Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Адаптивный, многомодульный шаблон Modern v2 [Поддержка]


aridius

Recommended Posts

38 минут назад, Skull515 сказал:

Добрый день.

Ситуация такая - есть работающий магазин, который хочу пересадить на ваш шаблон. Магазин большой и пока его будут наполнять старый должен работать. Т.к. ваш шаблон привязывается к домену, то как в данном случае поступить? Хостинг тоже нужно сменить. В общем разработка и наполнение магазина будет вестись у другого хостера и под тестовым доменом, а потом к нему прикрутится рабочий домен. Как быть с лицензией?

Добрый, лицензию мы вам можем выдать на временный поддомен и основной домен, если будет нужно сменим вам лицензию в будущем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, mrz сказал:

Добрый, лицензию мы вам можем выдать на временный поддомен и основной домен, если будет нужно сменим вам лицензию в будущем.

Отлично, тогда в ближайшее время приобрету шаблон и напишу все домены/поддомены.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Skull515 сказал:

Еще вопрос возник - в демо нигде не могу найти пример использования "Фильтров"

Каков функционал фильтрации у шаблона? Оформление фильтров?

В шаблоне есть фильтр движка. Шаблон совместим с OCFilter, Mega Filter.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, mrz сказал:

В шаблоне есть фильтр движка. Шаблон совместим с OCFilter, Mega Filter.

Спасибо, а есть скриншот - как выглядит подключенный фильтр? Заказчик интересуется, да и мне было бы интересно посмотреть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 минуты назад, Skull515 сказал:

Спасибо, а есть скриншот - как выглядит подключенный фильтр? Заказчик интересуется, да и мне было бы интересно посмотреть.

Отправил в личку пример

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Снова появилась проблема с исчезающими вкладками в разделе дополнения-модули.

Информацию вношу, а вкладка в итоге исчезает((( Как решить данную проблему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, alik3 сказал:

Добрый день!

Снова появилась проблема с исчезающими вкладками в разделе дополнения-модули.

Информацию вношу, а вкладка в итоге исчезает((( Как решить данную проблему?

Добрый. В дополнения модули нет никаких вкладок,о чем вы вообще говорите. Объясните нормально или пришлите скрин желательно.

Откуда у вас шаблон, вас нет в списке купивших!?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, mrz сказал:

Добрый. В дополнения модули нет никаких вкладок,о чем вы вообще говорите. Объясните нормально или пришлите скрин желательно.

Откуда у вас шаблон, вас нет в списке купивших!?

Спасибо! Ошибка у меня была из-за того что копировали с ворда текст. Всё работает!)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, mrz сказал:

Отправил в личку пример

Добрый день! мне можно тоже пример, нужен фильтр. если в шаблоне есть фильтр движка, то как его посмотреть?

не вижу его в шаблоне 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, VictorP сказал:

Добрый день! мне можно тоже пример, нужен фильтр. если в шаблоне есть фильтр движка, то как его посмотреть?

не вижу его в шаблоне 

Здравствуйте, отправил в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, USSRforum сказал:

Здравствуйте. В шаблоне есть закодированные участки?

Здравствуйте, в шаблоне закодировано 4 файла контроллера админской части, так что вы можете вносить в код правки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

28 минут назад, danineo1 сказал:

Для полного перехода на 2-ю вернсию с этим шаблоном и настройками от старого сайта, как должно выглядеть ТЗ?

Подскажите пожалуйста.

Нужно просто что бы движок был совместим с шаблоном, по настройкам, не совсем понятно о чем вы, если у вас стоят свои модули или вам делали функционал,это вы должны указать в ТЗ.

Совместимость

ocStore 2.3.x
openCart 2.3.x

openCart Pro 2.3.x

 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

40 минут назад, mrz сказал:

Нужно просто что бы движок был совместим с шаблоном, по настройкам, не совсем понятно о чем вы, если у вас стоят свои модули или вам делали функционал,это вы должны указать в ТЗ.

Совместимость

ocStore 2.3.x
openCart 2.3.x

openCart Pro 2.3.x

 

 

 У меня 1.5.5 ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это нужно обновить для начала движок, и проверить чтобы ваши модули были под  2.3.x версию                                                                                          

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 31.07.2017 в 19:34, mrz сказал:

Это нужно обновить для начала движок, и проверить чтобы ваши модули были под  2.3.x версию                                                                                          

Лучше бы конечно сначала проверить подходят ли модули, а потом обновить!!! ))))

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, danineo1 сказал:

Лучше бы конечно сначала проверить подходят ли модули, а потом обновить!!! ))))

 

Эли вы и сами все знаете, зачем задаете вопрос)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, leshkakrash сказал:

Добрый день! 

Не работает модуль "Всплывающее окно с текстом или баннером". Окно не появляется. В чем может быть причина?

Версия ocStore 2.3.0.2.3

Добрый, для отображения модуля на нужных страницах нужно в настройках модуля поставить статус Включено, после в Дополнения - Схемы - в нужных схемах отобразить модуль - Модуль: Aridius (Modern) Всплывающее окно с текстом или баннером , Расположение: Внизу страницы.

 

Вы это сделали?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, sorcessor сказал:

Добрый день, заинтересовал Ваш модуль. Можно где-то посмотреть, как реализован фильтр в модуле и как он выглядит? 

Здравствуйте, ответил в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Разработчик не предоставляет чеки на покупку. - Как отчитаться перед заказчиком?

Данный шаблон купил для двух доменов. После детального тестирования понял, что шаблон сырой и попросил возврат денег, в ответ - отписки и в конечном итоге игнор в e-mail и блокировка доступа к файлам шаблона. подал жалобу в администрацию форума.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.