Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Адаптивный, многомодульный шаблон Modern v2 [Поддержка]


aridius

Recommended Posts

В 23.07.2020 в 13:46, alexkir сказал:

Всем привет. Стоит ли кого то на 2 версии данный шаблон + SEO мультиязык? Можно посмотреть настройки? А то все заявляют что все супер работает. А у меня ничерта не работает корректно. 

 

Блин теххподдержка сказал на 3-версию ОС переходить для того что бы все работало. НУ смешно блин

На 3 тоже не работает...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Здравствуйте, стоит старая версия 2.2, 1 cайт на ocstore второй на opencartpro + различные модули, не могу найти инструкцию по обновлению

Змінено користувачем Vladimir1977
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Vladimir1977 Здравствуйте, на хостинге сделать бекап базы и файлов, перелазить файлы шаблона и обновить модификаторы в админке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Vladimir1977 сказал:

Я все это сделал, как понять что стоит обновленная версия? где я могу это проверить.

в настройках темы снизу пишется версия

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как сделать чтобы по клику на пункт меню КАТАЛОГ ТОВАРОВ открывалась страница со всеми категориями или со всеми товарами.965909066_09-09-2020modern.png.75bf6116b6adc477e6d758d6288bd2f6.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Обращаюсь к пользователям купившим этот шаблон и установившим их на хостинг с NGINX + PHP-FPM.

 

При установке на NGINX сервер возникает ошибка минимизации css и js файлов. Возможно кто-то поделится рабочей конфигурацией под NGINX на которой этот шаблон работает без ошибок? 

 

Буду очень благодарен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. 

Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы на странице товара стоимость товара автоматически пересчитывалась в зависимости от выбранной опции?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Soznanie Здравствуйте, это идет в шаблоне по умолчанию, Если у Вас не работает напишите пжл  в нашу тех под [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

@mrz Подскажите пожалуйста, есть купленная лицензия на домен, сейчас меняем структуру каталогов, на тестовом поддомене этого же домена, каким образом можно хотя бы временно актировать лицензию, на этот домен, чтобы перед  закачкой всего на боевой домен все можно было проверить в плане работоспособности. Заранее Вам благодарен.

Змінено користувачем amd1981
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Подскажите пожалуйста как реализовать следующее: Я хочу поменять цвет заголовка атрибутов, например на красный (см. фото). Если я поменяю color в CSS, то после обновления шаблона произойдет замена файлов и мои изменения будут перезаписаны. Можно ли это сделать через TWIG? Если, да, то как найти нужный файл? Спасибо! 

image.png.ab99774682fe1a3544cfc185a0d1feca.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, LevJek сказал:

Если я поменяю color в CSS, то после обновления шаблона произойдет замена файлов и мои изменения будут перезаписаны.

В настройках шаблона есть специальное поле для своих CSS. Нужно добавить свои стили туда и при обновлении шаблона они не потеряются.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, SiteMix сказал:

В настройках шаблона есть специальное поле для своих CSS. Нужно добавить свои стили туда и при обновлении шаблона они не потеряются.

Спасибо. А есть какой-то пример? Я так понимаю, что нужно как-то задать путь к этому параметру, а он (параметр) лежит в файле modern_modules.css

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Soznanie Здравствуйте, при редактировании товара вкладка Данные и там Отображать размерную сетку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня) 

Подскажите, есть ли вариант на модуль быстрого заказа или заказа звонка поставить капчу или аналог? У меня повадился какой то бот каждое утро заказывать несколько звонков на номера телефонов, которые ооочень стремные. Отключил заказ звонка, начал быстрый заказ делать. Хочу его как-то побороть)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.