Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Адаптивный, многомодульный шаблон Modern v2 [Поддержка]


aridius

Recommended Posts

В 23.01.2019 в 03:13, mrz сказал:

 

@yura1yura С вашей стороны не красиво пиарить конкурентов в нашей ветки, и кто вы такой, что судите нас не купив шаблон и знаете отношение к клиентам ?

 

 

 

Абсолютно не пиарю, мне это не нужно. Шаблон мне Ваш очень нравиться что я и написал выше. Но отношение разное, это уж точно!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@yura1yura Откуда вы знаете отношение, если вы не покупали шаблон и с нами не работали, вы понимаете,что от вас это немного странно звучит?

БРЕД ПИШИТЕ И ЕЩЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ВВОДИТЕ КОТОРЫЕ ЭТО ЧИТАЮТ. НИКОГО МЫ ЕЩЕ БЕЗ ПОДДЕРЖКИ НЕ ОСТАВИЛИ ЗА 4 ГОДА И ВСЕ ДОВОЛЬНЫЕ. НЕ ПИШИТЕ ПЖЛ БРЕД.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет! У меня 2 вопроса :
1й. есть дополнение: "SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы" .т.к. планирую использовать для сео шаблон.
2й можно ли находясь на странице (см скрин) установить фото по размеру красного прямоугольника с цифрой 1.

1427263658_1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@SergeyAndreev Здравствуйте.

1. Мы сами этот модуль не ставили,но видели у пользователей с нашим шаблоном, должен работать

2. Нужно немного переделать будет разметку, напомните нам мне,я подскажу как это сделать(но если фото будет широкое,то его нельзя к примеру будет вывести в меню,так как оно не подойдет по размерам)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 24.01.2019 в 12:02, mrz сказал:

@yura1yura Откуда вы знаете отношение, если вы не покупали шаблон и с нами не работали, вы понимаете,что от вас это немного странно звучит?

БРЕД ПИШИТЕ И ЕЩЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ВВОДИТЕ КОТОРЫЕ ЭТО ЧИТАЮТ. НИКОГО МЫ ЕЩЕ БЕЗ ПОДДЕРЖКИ НЕ ОСТАВИЛИ ЗА 4 ГОДА И ВСЕ ДОВОЛЬНЫЕ. НЕ ПИШИТЕ ПЖЛ БРЕД.

Ок! Посмотрим)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Hugo сказал:

Подскажите. В файловом менеджере на хостинге изменяю стили, но на сайте ничего не меняется. Это специфика шаблона или.......???

Вы путаетесь в терминах и называете вещи не своими именами, причем файловый менеджер к стилям? напишите более подробно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Hugo сказал:

И второй вопрос.

В Настройки шаблона - Низ сайта - вывожу текст о магазине, а он не появляется. Но логотип в том месте есть

Напишите пжл в нашу тех под на почту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как изменить background у баннеров?

Изменяю цвет в  /catalog/view/theme/modern/stylesheet/skins/modern_variant1.css , но ничего не меняется

Спойлер

 

 

Безымянный10.jpg

Змінено користувачем Hugo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Следующий вопрос.

В настройках - изображения - ставлю логотип чёрного цвета, а в настройках темы - шапка сайта - логотип на прозрачном фоне - ставлю логотип белого цвета. В итоге и там и там логотип только чёрного цвета. В чём проблема? Что не так делаю?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, mrz сказал:

Напишите пжл в нашу тех под на почту.

Скажите пожалуйста, для чего нужна здесь техподдержка??? Я писал на почту утром, ответили поздно вечером. Давайте решать здесь проблемы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, mrz сказал:

Вы путаетесь в терминах и называете вещи не своими именами, причем файловый менеджер к стилям? напишите более подробно

На хостинге захожу в папу стилей catalog/view/theme/modern/stylesheet/skins/modern_variant1.css и меняю цвета, но ничего не меняется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Hugo сказал:

Скажите пожалуйста, для чего нужна здесь техподдержка??? Я писал на почту утром, ответили поздно вечером. Давайте решать здесь проблемы.

Вы путаете тех. поддержку с настройкой шаблона под себя.

Я думаю в первую очередь отвечают тем, кто столкнулся с ошибками (например несовместимость некоторых модулей с шаблоном итд)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прочтите внимательно мои вопросы по поводу логотипа и вывода текста о магазине. Не работают функции самого шаблона, а не, установленных дополнительно, модулей

Змінено користувачем Hugo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ещё один момент.
Когда в категорию добавляешь изображения подкатегорий, то при наведении на эту категорию выпадает окно со списком подкатегорий. И между шапкой и окном есть небольшой зазор и когда указатель мышки попадает на этот зазор, то окно с подкатегориями исчезает.  Скрин сделан с вашего демо шаблона. 
Укажите что нужно исправить.

 

Безымянный10.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Hugo сказал:

Укажите что нужно исправить.

Я вам отвечу на все ваши вопросы в 3 определения.

  1. Стили
  2. Кэш
  3. Кэш модификаторов

Это никак не относится к ошибкам шаблона. Просто Вы не разбираетесь в этом. потом поймете

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, prochet сказал:

Вы путаете тех. поддержку с настройкой шаблона под себя.

Я думаю в первую очередь отвечают тем, кто столкнулся с ошибками (например несовместимость некоторых модулей с шаблоном итд)

@prochet Спасибо, за помощь в ветке. @Hugo Как и писалось выше мы в первую очередь отвечаем на реальные проблемы,а уже по возможности после: 'как сделать или сделайте за меня'

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, prochet сказал:

Я вам отвечу на все ваши вопросы в 3 определения.

  1. Стили
  2. Кэш
  3. Кэш модификаторов

Это никак не относится к ошибкам шаблона. Просто Вы не разбираетесь в этом. потом поймете

Это ошибка шаблона и мне ответили из тех. поддержки, что в следующем обновлении исправят. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер

В обновленной версии шаблона появился пункт "Показать еще категория". Кнопка "показать еще" должна появляться внизу страницы, вместо нумерации страниц? 

Ajax загрузка товаров на страницу категории предусмотрена в шаблоне?

Змінено користувачем knopic
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@tailbee Добрый, у вас на сейте в категориях сейчас есть 'плитка' и 'сетка' выбор

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.