Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Адаптивный, многомодульный шаблон Modern v2 [Поддержка]


aridius

Recommended Posts

@Fisco Шаблон постоянно дорабатываться и вноситься новый функционал,которого и так не мало. По поводу маркетинга и в частности "Магазин одежды" на демо мы пытаемся показать функционал шаблона и его возможности, а не красивые картинки, а под нужный товар его можно переделать той же сменой цвета и баннеров и он подойдет под любой товар.

по поводу

''Просьба к автору прокомментировать, насколько возможно реализация этих доработок в рамках бесплатной техподдержки купленного шаблона? ''

как вы понимаете это ваши хотелки и не минутные, и на то они доработки, что бы получать за это деньги)

В тех под входит: вопросы по шаблону, исправления найденных ошибок.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Fisco 

''Ну тогда,  хотя бы, грамматические ошибки исправьте в шаблоне и его настройках. ) ''

Можно в личку написать или на почту где мы с вами общаемся,к чему эта показуха не понимаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проблема с модулями! При попытке редактировать/установить появляется:

 Fatal error: The file /home/users/........../admin/controller/extension/module/aridius_news.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.4 and cannot run under PHP 7.1 or later. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 7.1. in Unknown on line 0

 

на сайте ПХП 7.1, файлы земеняны:

aridiuscallback.php

aridiusfastorder.php

aridiusinstock.php

aridiusundersell.php

modern.php

license.php

 

Можете помочь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Fisco 

- На хостинге не включено расширение ioncube(обратитесь в тех под хостинга, для включения);
- На хостинге установлена версия PHP 7.1, смените версию на 5.4-5.6 или скопируйте с архива шаблона папку php 7_1, для работы с этой версией;

 

другой причины быть не может, перепроверьте, действительно ли у вас 7,1 и скопированы ли файлы для7.1 и включен ли ioncube

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте, почему в описании модуля есть ссылка чтобы проверить "чистоту" кода, при этом ссылка ведет на сайт адреса которого нет в демо, при этом все 4 демо сайта имеют ошибки? либо не пишите о том что код чистый, либо исправьте пожалуйста ошибки.

Спойлер

2013844094_AridiusModernv2--OpenCart-GoogleChrome.thumb.jpg.127acedcab9e786bd96ca48c8c4f0b7a.jpg

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@prostoshop Здравствуйте, ссылки ведут на старую версию, мы сделали вторую версию шаблона и покупателям первой дали ее бесплатно. в след обновлениях поправим

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день !

Подскажите а вот модуль "Нашли дешевле" можно как то отредактировать ? - изменить название "получи скидку" к примеру и.т.п. (типа цвет , размер ит.д.) самой надписи в карточке товара ну и картиночки :) маленькой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, g2grs сказал:

Добрый день !

Подскажите а вот модуль "Нашли дешевле" можно как то отредактировать ? - изменить название "получи скидку" к примеру и.т.п. (типа цвет , размер ит.д.) самой надписи в карточке товара ну и картиночки :) маленькой.

Добрый

переименовать можете \catalog\language\ru-ru\extension\module\aridiusundersell.php

остальное, только правками в коде

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@zaryatv Здравствуйте, напишите пжл в нашу тех под,указав проблему и домен

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

59 минут назад, mrz сказал:

@zaryatv Здравствуйте, напишите пжл в нашу тех под,указав проблему и домен

 

Я бы рад, но как? Я думал, то данная тема и есть поддержка. Всё обыскал-ничего не нашёл кому писать. Помогите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Техподдержка отфудболила меня...

Цитата: 1. Категории и "домик" находятся в блоке определенного размера. Они (категории) не могут не смещаться при появлении "домика".
2. С этой проблемой обратитесь в техподдержку гугл. Возможно они вам помогут. Мы просто используем их скрипт у себя в шаблоне.

Так же вы можете поискать исполнителя (фрилансера, который за деньги решит ваши проблемы) на форуме опенкарт https://opencartforum.com либо на другом ресурсе. Мы не занимаемся доработками.
Не понял, причём тут доработки? Если я хочу активировать "домик" или ссылку на "главную", что предусмотрено настройками темы шаблона.

Screenshot (3).png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, zaryatv сказал:

Техподдержка отфудболила меня...

Цитата: 1. Категории и "домик" находятся в блоке определенного размера. Они (категории) не могут не смещаться при появлении "домика".
2. С этой проблемой обратитесь в техподдержку гугл. Возможно они вам помогут. Мы просто используем их скрипт у себя в шаблоне.

Так же вы можете поискать исполнителя (фрилансера, который за деньги решит ваши проблемы) на форуме опенкарт https://opencartforum.com либо на другом ресурсе. Мы не занимаемся доработками.
Не понял, причём тут доработки? Если я хочу активировать "домик" или ссылку на "главную", что предусмотрено настройками темы шаблона.

Screenshot (3).png

Вот такое отношение к клиентам и сдерживает меня от покупки данного шаблона... Нравится во всем, кроме отношения и помощи. Слежу за этой темой уже давно и чем дальше тем ........ То ли им персонал нужно поменять который «помогает» людям купившим этот шаблон, то ли просто поменять отношение. Поучитесь у своих прямых конкурентов (octemplates, шаблон techstore), а именно отношению. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, yura1yura сказал:

Вот такое отношение к клиентам и сдерживает меня от покупки данного шаблона... Нравится во всем, кроме отношения и помощи. Слежу за этой темой уже давно и чем дальше тем ........ То ли им персонал нужно поменять который «помогает» людям купившим этот шаблон, то ли просто поменять отношение. Поучитесь у своих прямых конкурентов (octemplates, шаблон techstore), а именно отношению. 

Отличный шаблон, хорошая поддержка, не несите ересь.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@zaryatv Купив шаблон, есть люди которые думают, что ми им постоянно, что то должны. Мы всегда помогаем людям и отвечаем на вопросы даже на какие не должны, но доработками или 'сделайте за меня', мы не занимаемся как и другие авторы.

@yura1yura С вашей стороны не красиво пиарить конкурентов в нашей ветки, и кто вы такой, что судите нас не купив шаблон и знаете отношение к клиентам ?

@g2grs Спасибо, за поддержку и адекватные слова!

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, mrz сказал:

@zaryatv Купив шаблон, есть люди которые думают, что ми им постоянно, что то должны. Мы всегда помогаем людям и отвечаем на вопросы даже на какие не должны, но доработками или 'сделайте за меня', мы не занимаемся как и другие авторы.

 

Я никого не просил "сделать за меня". Выложил проблему, что бы хоть пояснили... так что не надо передергивать. 

Шаблон хороший-нравится. Не нравилось бы-не взял. До этого уже 4 раза брал у вас. Только вы даже не желаете подумать над тем, что я написал-отсюда, какие-то детские обидки... Прям странно

Написано же чётко:  в настройках темы, пытаюсь активировать "домик" и ссылку на "главную страницу"- после этого идёт смещение вертикального меню категорий. Что я делаю не так?

Вместо того, что бы пояснить, чей косяк, вы вступаете в ненужную никому полемику.

 

 

Screenshot (3).png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@zaryatvПо задумке "главная" и домик должны скрываться на главной странице при таком отображении, а на всех остальных страницах быть. Какая версия опенкарта вы используете? Мы проверим и если найдем проблему в в последней версии шаблона то поправим ее.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

35 минут назад, mrz сказал:

@zaryatvПо задумке "главная" и домик должны скрываться на главной странице при таком отображении, а на всех остальных страницах быть. Какая версия опенкарта вы используете? Мы проверим и если найдем проблему в в последней версии шаблона то поправим ее.

 

 

Использую ocStore 2.3.0.2.3

Ставил всё на чистую. Возможно ли такое, что встало криво?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@zaryatv Напишите еще раз или если раньше не писали в тех под почта: [email protected] , проверим и вам отпишемся

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

24 минуты назад, mrz сказал:

@zaryatv Напишите еще раз или если раньше не писали в тех под почта: [email protected] , проверим и вам отпишемся

Я  в тех поддержку писал, скриншот отправил, дал вход от админки своей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тех поддержка поправила проблему. Отписались, цитата: Здраствуйте. Насчет "домика". Проблема поправлена, обновление будет выложено сегодня. Загрузите новый архив и подмените файлы шаблона, после чего нажмите "обновить" в модификаторах.
Сделали чтобы "домик" и надпись "главная" появлялась во всех страницах кроме главной.

 

 

Спасибо за понимание и работу!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.