Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Адаптивный, многомодульный шаблон Modern v2 [Поддержка]


aridius

Recommended Posts

24 минуты назад, mrz сказал:

Здравствуйте, пока такой возможности нет, как вариант использовать модуль, если не ошибаюсь этот вам подойдет(уточните у автора)

 

Спасибо ;)
Под эту задачу лучше использовать TOP 2 версию

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте, рассматриваю покупку,

1. как сделать чтобы при отсутствии товара была недоступна кнопка купить

2. в быстром заказе участвовали опции товара

3. можно ли исправить требования pagespeed https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?hl=ru&url=http%3A%2F%2Fmodern1.aridius.ru%2Flaptops%2Flightweight%2F

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, olegodessa сказал:

3. можно ли исправить требования pagespeed

Это не требования, это рекомендации
А это разные вещи

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, olegodessa сказал:

здравствуйте, рассматриваю покупку,

1. как сделать чтобы при отсутствии товара была недоступна кнопка купить

2. в быстром заказе участвовали опции товара

3. можно ли исправить требования pagespeed https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?hl=ru&url=http%3A%2F%2Fmodern1.aridius.ru%2Flaptops%2Flightweight%2F

1. это делается с админки,после покупки скажем как

2 они и учитываются!.

3 это все индивидуально, оптимизируйте ваши фото, на хостинге включить сжатие скриптов, кэширование ...Сейчас 84/86-отдличный результат,хотя по факту это демо товар и как и у других авторов на эти показатели смотреть не стоит. так как на любом шаблоне они у вас будут отличать если вы не оптимизируете свою часть по товару.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, olegodessa сказал:

http://modern1.aridius.ru/index.php?route=product/product&path=88_90_98&product_id=67

сделал быстрый заказ на этой странице и никто меня не спросил какой цвет я хочу

так как опция не обязательная для выбора была(функционал движка)/Сейчас пробуйте по этой же ссылке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

49 минут назад, olegodessa сказал:

работает, даже не знаю к чему еще придраться)))

так покупайте,если работает)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, испытываю проблему с настройкой почты после установки шаблона (На голом магазине - работала). Протокол указал "Почта", параметры функции Mail: [email protected], SMTP порт 25, таймаут 5, галочки стоят, дополнительные адреса указаны, в тч продублирован основной. Оповещения о быстрых заказах, звонках, регистрации аккаунта так и нет. Что я сделал не так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, vitaliy45 сказал:

Подскажите, испытываю проблему с настройкой почты после установки шаблона (На голом магазине - работала). Протокол указал "Почта", параметры функции Mail: [email protected], SMTP порт 25, таймаут 5, галочки стоят, дополнительные адреса указаны, в тч продублирован основной. Оповещения о быстрых заказах, звонках, регистрации аккаунта так и нет. Что я сделал не так?

этот функционал полностью рабочий и шаблон не затрагивает почтовые функции, проверьте спам или напишите хостеру что бы проверил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую. Проблема с меню, особенно когда оно в две строки. Сложно перейти к подменю, без потери фокуса. Подскажите, как поставить задержку 0.5 сек.

Думаю, это поможет.  

Вот пример https://yadi.sk/i/gzplnTyc3S2vbh

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, allinone сказал:

Приветствую. Проблема с меню, особенно когда оно в две строки. Сложно перейти к подменю, без потери фокуса. Подскажите, как поставить задержку 0.5 сек.

Думаю, это поможет.  

Вот пример https://yadi.sk/i/gzplnTyc3S2vbh

 

Здравствуйте, в архиве с шаблоном есть файл contacts.txt, где указана почта тех под,напишите пжл туда.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! 

 

Спасибо за совет. Еще вопрос возник, как и где можно поменять цвета стикеров - NEW, HIT и СКИДКА?

 

В настройках нигде не нашел этого.

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, Magdy сказал:

Здравствуйте! 

Спасибо за совет. Еще вопрос возник, как и где можно поменять цвета стикеров - NEW, HIT и СКИДКА?

В настройках нигде не нашел этого.

Спасибо!

Здравствуйте, почему вас нет в списке купивших шаблон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, mrz сказал:

Здравствуйте, почему вас нет в списке купивших шаблон?

 

Наверное потому, что не я покупал шаблон, а мой коллега, который делает наш сайт. Я ему помогаю. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, Magdy сказал:

Наверное потому, что не я покупал шаблон, а мой коллега, который делает наш сайт. Я ему помогаю. 

В архиве шаблона есть файл contacts.txt, где указана почта нашей тех под, при первом обращении укажите ваш домен и вопросы пишите туда.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

1. А как добавить новые шрифты? Есть где-нибудь видео или статья? 

2. Можно ли как-то заголовок в статье (h1) ограничить или переносить до определённого размера пикселей? 

3. Как заголовок и ссылки сделать другим цветом? 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, allinone сказал:

Здравствуйте!

1. А как добавить новые шрифты? Есть где-нибудь видео или статья? 

2. Можно ли как-то заголовок в статье (h1) ограничить или переносить до определённого размера пикселей? 

3. Как заголовок и ссылки сделать другим цветом? 

 

Здравствуйте.

1 Не думаю, для этого нужно иметь минимальный набор знаний.

2 Если вам нужно увеличить или уменьшить количество выводимых символов,это делается в настройке модуля

3 Можете зайти на ютуб и в поиск вбить - firebug как пользоваться(к примеру первое видео посмотреть),тогда сможете сами менять и шрифт и любые стили, там ничего сложного.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А ещё вопрос. Как сделать адаптивным видео с ютуба? 

В поле "Ширина" пишу 100%, в поле "Высота" 100%.

С телефона всё хорошо, а с пк "обрезается" видео. На скрине видно

 

image.png.ef6cc833e142ec3168475a25478ea375.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, allinone сказал:

А ещё вопрос. Как сделать адаптивным видео с ютуба? 

В поле "Ширина" пишу 100%, в поле "Высота" 100%.

С телефона всё хорошо, а с пк "обрезается" видео. На скрине видно

В архиве шаблона есть файл contacts.txt, где указана почта нашей тех под, напишите пжл туда

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
В 24.03.2017 в 21:20, mrz сказал:

. Модуль Живой поиск с возможностью поиска по модели, описанию, артикулу, тегам.

По каким тегам ищет? есть поиск по Мета-тег Keywords: или по Теги товара:?

 

и еще вопрос - в мобильной версии игнорируется, всё что находится в левой колонке десктопной версии ?

например категории, вы смотрели, и faq

http://modern2.aridius.ru/monitors2/monitors/29inch/asuspg348q

Змінено користувачем olegodessa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, olegodessa сказал:

По каким тегам ищет? есть поиск по Мета-тег Keywords: или по Теги товара:?

и еще вопрос - в мобильной версии игнорируется, всё что находится в левой колонке десктопной версии ?

например категории, вы смотрели, и faq

http://modern2.aridius.ru/monitors2/monitors/29inch/asuspg348q

Здравствуйте, ищет по Теги товара.Да, левая колонка отключается, так же сделано и в движке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день. Нужно ваше субъективное мнение. Шаблоны Aridius очень крутые и, они 110% (а то и на все 200%) подойдут для магазина одежды или электроники. Но вот вопрос: подойдет ли такой шаблон для магазина отопления (котлы, газовые горелки, бойлера, трубы и т.п.). Не знаю есть ли смысл использовать такой крутой шаблон )

Змінено користувачем Stefwork
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


38 минут назад, Stefwork сказал:

Добрый день. Нужно ваше субъективное мнение. Шаблоны Aridius очень крутые и, они 110% (а то и на все 200%) подойдут для магазина одежды или электроники. Но вот вопрос: подойдет ли такой шаблон для магазина отопления (котлы, газовые горелки, бойлера, трубы и т.п.). Не знаю есть ли смысл использовать такой крутой шаблон )

Здравствуйте, модерн думаю, идеально подойдет для вашей тематики магазина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте, хотел оставить отзыв в отзывах, но там почему то постоянно пишет, что надо скачать шаблон чтобы оставить отзыв (уже раз пять скачал). Шаблон отличный, поддержка на высоте, все мелкие правки вносятся очень быстро, рекомендую к приобретению!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.