Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Адаптивный, многомодульный шаблон Modern v2 [Поддержка]


aridius

Recommended Posts

Я вам еще раз объясню, если вы не понимаете. Вы назвались программистом и взялись делать человеку доработку, которую не можете сделать и вы обратились в нашу тех под, что бы мы вам объяснили как это сделать, хотя это доработка  мы не отказались вам помочь, хотя вы за это получите деньги от заказчика, так будьте добры наберитесь терпения и дождитесь ответа, так как человеку который вам отвечает, сам это должен сделать, проверить и написать вам, а на это нужно время, и еще раз подчеркну так как это доработка в первую очередь тех под отвечает на вопросы по шаблону, как будет время ответят и вам! Спасибо за ваше понимание!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 hour ago, mrz said:

Я вам еще раз объясню, если вы не понимаете. Вы назвались программистом и взялись делать человеку доработку, которую не можете сделать и вы обратились в нашу тех под, что бы мы вам объяснили как это сделать, хотя это доработка  мы не отказались вам помочь, хотя вы за это получите деньги от заказчика, так будьте добры наберитесь терпения и дождитесь ответа, так как человеку который вам отвечает, сам это должен сделать, проверить и написать вам, а на это нужно время, и еще раз подчеркну так как это доработка в первую очередь тех под отвечает на вопросы по шаблону, как будет время ответят и вам! Спасибо за ваше понимание!

 

Так тут именно косяк шаблона. Вы зачем-то убрали уже бывший изначально в опенкарте функционал отображения кол-ва столбцов. Ну это ваше ИМХО. Я не оспариваю ваш выбор и ваш шаблон. 

По техподдержке:

При продаже шаблона вы обязуетесь предоставлять техподдержку, касающуюся вашего шаблона, т.е. вы обязаны помогать по коду, который шел в архиве с файлами кода шаблона - ибо там код, написанный вами, там переменные придуманные вами ну и т.д. Я вас не прошу ни доработки дизайна, ни установки дополнительных модулей. Просто самое элементарное - сделать 1 столбец в меню, которое было написано вами - все. Для того кто писал этот шаблон - это дело на 5-7 минут и даже нужно не сделать, а просто ткнуть в кусок кода и написать, вот в этой переменной мы сделали так, тебе нужно изменить это и будет счастье.

Предыдущий ответ вашей техподдержки был по существу, занял 4 строки, из них 2 строки - это скопированная строка из файла кода. Этот ответ занял у техподдержки до минуты, ну если отвечающий еще при этом курил и пил кофе и чесал чешущиеся места - до 10 минут максимум. А так, складывается мнение, что это не ваш шаблон, вы его где-то купили и вы понятия не имеете что в нем и как.

Для примера - есть продавец Дмитрий, продает модуль Симпла - это упрощенная покупка и регистрация, так вот к нему как не обратишься, в любое время, - ответ в течении 5-10 минут, ответ по существу и он помогает до конца. Такому человеку даже хочется заплатить больше стоимости его модуля, но он отказывается, поскольку модуль был куплен официально и он оказывает техподдержку именно по своему продукту.

На счет получения денег - я получу за это чисто символически, на стакан кофе и пончик. Это ерундовая работа, которую я делаю сам за минут 5 в англоязычных шаблонах даже без техподдержки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если вы еще раз напишите сюда не по делу, в тех под вам будет отказано так как: 1 вы не есть покупатель шаблона 2 вы просите что бы мы вам сделали доработку за которую вы сами взялись и взяли деньги у клиента, так вы еще нас подгоняете и обвиняете непонятно в чем. И не нужно считать наши минуты, если вы говорите что у нас это заняло 10 минут, а вы программист, так  потратьте 30 мин и разберитесь.

"ибо там код, написанный вами, там переменные придуманные вами ну и т.д "

Верно там код,а не набор букв и если вы программист так умейте и читать код и писать!

"там переменные придуманные вами"

мне бы было на вашем месте стыдно такое писать, возможно я вас удивлю, но все переменные объявляться и не берутся не откуда.

 

Повторюсь еще раз, мы с вами не ругались и не отказывались помочь и на конфликт идете вы!

будьте добры наберитесь терпения и дождитесь ответа, так как человеку который вам отвечает, сам это должен сделать, проверить и написать вам, а на это нужно время, и еще раз подчеркну так как это доработка в первую очередь тех под отвечает на вопросы по шаблону, как будет время ответят и вам! Спасибо за ваше понимание!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 hour ago, mrz said:

Если вы еще раз напишите сюда не по делу, в тех под вам будет отказано так как: 1 вы не есть покупатель шаблона 2 вы просите что бы мы вам сделали доработку за которую вы сами взялись и взяли деньги у клиента, так вы еще нас подгоняете и обвиняете непонятно в чем. И не нужно считать наши минуты, если вы говорите что у нас это заняло 10 минут, а вы программист, так  потратьте 30 мин и разберитесь.

"ибо там код, написанный вами, там переменные придуманные вами ну и т.д "

Верно там код,а не набор букв и если вы программист так умейте и читать код и писать!

"там переменные придуманные вами"

мне бы было на вашем месте стыдно такое писать, возможно я вас удивлю, но все переменные объявляться и не берутся не откуда.

 

Повторюсь еще раз, мы с вами не ругались и не отказывались помочь и на конфликт идете вы!

будьте добры наберитесь терпения и дождитесь ответа, так как человеку который вам отвечает, сам это должен сделать, проверить и написать вам, а на это нужно время, и еще раз подчеркну так как это доработка в первую очередь тех под отвечает на вопросы по шаблону, как будет время ответят и вам! Спасибо за ваше понимание!

 

Отвечу последний раз)))

Все решили. Спасибо вашей

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 hour ago, mrz said:

Если вы еще раз напишите сюда не по делу, в тех под вам будет отказано так как: 1 вы не есть покупатель шаблона 2 вы просите что бы мы вам сделали доработку за которую вы сами взялись и взяли деньги у клиента, так вы еще нас подгоняете и обвиняете непонятно в чем. И не нужно считать наши минуты, если вы говорите что у нас это заняло 10 минут, а вы программист, так  потратьте 30 мин и разберитесь.

"ибо там код, написанный вами, там переменные придуманные вами ну и т.д "

Верно там код,а не набор букв и если вы программист так умейте и читать код и писать!

"там переменные придуманные вами"

мне бы было на вашем месте стыдно такое писать, возможно я вас удивлю, но все переменные объявляться и не берутся не откуда.

 

Повторюсь еще раз, мы с вами не ругались и не отказывались помочь и на конфликт идете вы!

будьте добры наберитесь терпения и дождитесь ответа, так как человеку который вам отвечает, сам это должен сделать, проверить и написать вам, а на это нужно время, и еще раз подчеркну так как это доработка в первую очередь тех под отвечает на вопросы по шаблону, как будет время ответят и вам! Спасибо за ваше понимание!

 

Отвечу последний раз)))

Все решили. Спасибо вашей техподдержке за помощь.

Ну и вам за сдержанность и терпение.

Приложу файлы, которые правились для установки подкатегорий в один столбец.

 

header.tpl

modern.css

Змінено користувачем Alexius911
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@mrz исправьте архитектурную ошибку верстки
Знаю вы адекватно реагируете и исправляете
То что заметил и бросилось в глаза (другие ID селекторы не проверял. посмотрите сами и исправьте если они не стандартные)
Селектор блока Отзывов стандартный  - НЕ #review_tab А #tab-review
Не надо выдумывать "отсебятину", делайте по стандартам. Вы предоставляете платформу для других. Должна быть максимальная стандартизация и унификация со стандартами opencart. И да основные селекторы ID css default - это стандарт привязки. Это даже не классы. Это ID блоков. К ним потом привязываются другие модули. Вы же ломаете таким образом тему как платформу выдумываю "отсебятину".
И вторая ошибка скрипт "звездочек" пытается подменить везде "звездочки" на свои, как итог ломают "звездный" рейтинг чужих модулей
По внимательнее относитесь к стандартизации и унификации

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 11.10.2017 в 20:09, markimax сказал:

@mrz исправьте архитектурную ошибку верстки
Знаю вы адекватно реагируете и исправляете
То что заметил и бросилось в глаза (другие ID селекторы не проверял. посмотрите сами и исправьте если они не стандартные)
Селектор блока Отзывов стандартный  - НЕ #review_tab А #tab-review
Не надо выдумывать "отсебятину", делайте по стандартам. Вы предоставляете платформу для других. Должна быть максимальная стандартизация и унификация со стандартами opencart. И да основные селекторы ID css default - это стандарт привязки. Это даже не классы. Это ID блоков. К ним потом привязываются другие модули. Вы же ломаете таким образом тему как платформу выдумываю "отсебятину".
И вторая ошибка скрипт "звездочек" пытается подменить везде "звездочки" на свои, как итог ломают "звездный" рейтинг чужих модулей
По внимательнее относитесь к стандартизации и унификации

 

поправили

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, aonaly сказал:

Добрый день! С мультимагазином будет работать эта тема?

Добрый, пока тема не поддерживает такой функционал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Наблюдаю ошибку 404, которую должны были устранить.

Несуществующие страницы наблюдаю у вас на сайте до сих пор.

Не вижу перемен. 

Уточните пожалуйста. https://sitechecker.pro/http://modern2.aridius.ru/

 

С  большим уважением к разработчикам!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, matroskat сказал:

Добрый день.

Наблюдаю ошибку 404, которую должны были устранить.

Несуществующие страницы наблюдаю у вас на сайте до сих пор.

Не вижу перемен. 

Уточните пожалуйста. https://sitechecker.pro/http://modern2.aridius.ru/

 

С  большим уважением к разработчикам!

Добрый, демку мы еще не успели обновить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте. 
Нужна подсказка. Переделал модуль Нашли дешевле под запрос цены.
Добавил его в макет категории но пока не работает http://test.carsnab.ru/zapchasti-raskhodnye-materialy/vodyanye-nasosy
Догадываюсь что нужно переделать файл модификатора и скрипт, но нет таких знаний. 
Может кто-то делал такую доработку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, shyrik707 сказал:

Здравствуйте. 
Нужна подсказка. Переделал модуль Нашли дешевле под запрос цены.
Добавил его в макет категории но пока не работает http://test.carsnab.ru/zapchasti-raskhodnye-materialy/vodyanye-nasosy
Догадываюсь что нужно переделать файл модификатора и скрипт, но нет таких знаний. 
Может кто-то делал такую доработку?

Здравствуйте,модуль нашли дешевле работает только в карточке товара, тогда вам нудно работать с модулем сообщить когда появиться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, Andreyi7 сказал:

Здравствуйте, очень бы хотелось что бы в вашем шаблоне заказы из модуля "Быстрый заказ" добавлялись к заказам в админке как сдесь:

Здравствуйте,пока такого нет,учтем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, reebakj1989 сказал:

Подскажите в шаблон входит модуль пакетного редактирования товара ?

нет, нет такого шаблона в который бы входил этот модуль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Разработчик сайтов мне поставил данный шаблон, он не лицензионный. Просит ввести код подтверждения. Как мне купить данный код чтоб у меня работал этот шаблон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, Marusya92 сказал:

Разработчик сайтов мне поставил данный шаблон, он не лицензионный. Просит ввести код подтверждения. Как мне купить данный код чтоб у меня работал этот шаблон?

 

на странице шаблона нажмите кнопку "купить"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, ashtray сказал:

а можно ли сделать чтоб статьи открывались во всплывающих окнах? 

такого нет и зачем это.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, Rus13 сказал:

Подскажите почему я не могу скачать файлы шаблона. Я оплатил шаблон а скачивание не идет

я вам на почту отправил архив, у всех скачать получается. попробуйте с другого браузера или напишите администрации форума

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.