Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Адаптивный, многомодульный шаблон Modern v2 [Поддержка]


aridius

Recommended Posts

17 часов назад, mrz сказал:

@albert80 Здравствуйте, почему вас нет в списке купивших шаблон?

Здравствуйте.

я уже думал, что внесли, уже спрашивали)

Ребята из тех. поддержки мне ответили.

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Сегодня заметил что не отображается ни один баннер на сайте, файлы проверил целы, кэш почистил, особо не помогло. Даже не знаю откуда ноги растут. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 hour ago, Andryiq said:

Добрый день! Сегодня заметил что не отображается ни один баннер на сайте, файлы проверил целы, кэш почистил, особо не помогло. Даже не знаю откуда ноги растут. 

Вангую что на ваш компютер стоит какой нибудь адблокер.

У меня все баннери отображаются.

Ваш адблокер прячет все картинки в которие ест слово baner или banner или banners в имя файла или имя папки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Agatha65 сказал:

Вангую что на ваш компютер стоит какой нибудь адблокер.

У меня все баннери отображаются.

Ваш адблокер прячет все картинки в которие ест слово baner или banner или banners в имя файла или имя папки.

Дааа, точно, так и есть, заработало. Спасибо большое

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет народ!

После переноса сайта на другой хостинг перестала работать обновление цены в опциях товара. Кто нибудь сталкивался с подобным и где что проверить, чтобы заработал ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@DrBraun Хостинг на такое не мог повлиять,скорее что то не перенесли или 'битый' файл

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, mrz сказал:

@DrBraun Хостинг на такое не мог повлиять,скорее что то не перенесли или 'битый' файл

Переносил архивом, ничего упустить не мог. Все файлы работали на прошлом хостинге без проблем.

Периодически начала выпадать ошибка, что она означает?

2019-07-04 9:52:59 - PHP Warning:  preg_match_all(): Empty regular expression in /sites/andtan.ru/admin/controller/extension/modification.php on line 346
2019-07-04 9:52:59 - PHP Notice:  Undefined offset: 0 in /sites/andtan.ru/admin/controller/extension/modification.php on line 353
2019-07-04 9:52:59 - PHP Warning:  preg_replace(): Empty regular expression in /sites/andtan.ru/admin/controller/extension/modification.php on line 364

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Друзья, есть необходимость вывести текст под блоком характеристик (см. ПРИМЕР). Например: * Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Использую OcStore 3. Подскажите пожалуйста как это сделать? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Продолжаю работать с шаблоном. Скажите пожалуйста, а в нем нету функционала "похожий товар"? Например при открытии товара "Стул красный", есть некая, например, карусель или слайдер, где отображается несколько других красных стульев. 

Змінено користувачем LevJek
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@LevJek Здравствуйте, при редактировании товара вкладка связи - Сопутствующие товары:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, mrz сказал:

@LevJek Здравствуйте, при редактировании товара вкладка связи - Сопутствующие товары:

Здравствуйте. А чтоб автоматически подбирало с учетом похожих атрибутов, такого нету, да? Мне просто кажется что я где-то видел. Возможно не в этом шаблоне. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, mrz сказал:

@deniq Все демки сейчас работают, может были проблемы на хостинге

 

Моя мозилла отказывается открывать ваше демо, тор открыл общую страницу http://modern-v2.aridius.ru/ только после предупреждения об инсекурности.

А http://modern-4.aridius.ru/ так и висит белым экраном с тайтлом - Проверка броузера, пожалуйста подождите.

 

Такие дела...

 

З.Ы. Поставили-бы сертификат что-ли, есть же бесплатные lrt's encrypt

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, LevJek сказал:

Скажите пожалуйста, как переименовать заголовок модуля (см. скриншот). Спасибо!

/catalog/language/ru-ru/extension/module/aridius_tab.php
в этом файле

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, deniq сказал:

 

Моя мозилла отказывается открывать ваше демо, тор открыл общую страницу http://modern-v2.aridius.ru/ только после предупреждения об инсекурности.

А http://modern-4.aridius.ru/ так и висит белым экраном с тайтлом - Проверка броузера, пожалуйста подождите.

 

Такие дела...

 

З.Ы. Поставили-бы сертификат что-ли, есть же бесплатные lrt's encrypt

Мозила версия 64 отлично всё открывается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.07.2019 в 14:37, LevJek сказал:

Здравствуйте! Друзья, есть необходимость вывести текст под блоком характеристик (см. ПРИМЕР). Например: * Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Использую OcStore 3. Подскажите пожалуйста как это сделать? 

а просто блок с текстом добавить в файл шаблона товара....

не пподходит такой вариант?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а просто блок с текстом добавить в файл шаблона товара....
не пподходит такой вариант?

Здравствуйте. Подходит. Но фиг знает как это сделать с TWIGом. На OcStore 2 - это не проблема. А Твиг я не понимаю. Буду бесконечно рад подсказке.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.