Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Адаптивный, многомодульный шаблон Modern v2 [Поддержка]


aridius

Recommended Posts

Добрый день !

 

Может был невнимателен, но в настройках не нашел возможности фиксации быстрого просмотра на том же товаре при " продолжить покупки". 

Допустим человеку необходим один товар, но разных цветов, которые представлены как опция и ему приходится каждый раз кликать быстрый просмотр чтобы выбрать тот же товар, но с разными опциями, так как при продолжении покупок быстрый просмотр сбрасывается.

Если такой настройки нет, то было бы неплохо в дальнейшем при обновлении предусмотреть такую возможность. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Valshi Добрый, логично,что после нажатия кнопки 'купить',быстрый просмотр закрывается и появляется окно корзины. Для того, что бы можно было выбирать несколько значений опции, нужно сменить тип опции с переключателя на флажок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, mrz сказал:

@Valshi Добрый, логично,что после нажатия кнопки 'купить',быстрый просмотр закрывается и появляется окно корзины. Для того, что бы можно было выбирать несколько значений опции, нужно сменить тип опции с переключателя на флажок.

а если покупатель захотел купить 2 синих и 1 зелёный?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Valshi сказал:

Добрый день !

 

Может был невнимателен, но в настройках не нашел возможности фиксации быстрого просмотра на том же товаре при " продолжить покупки". 

Допустим человеку необходим один товар, но разных цветов, которые представлены как опция и ему приходится каждый раз кликать быстрый просмотр чтобы выбрать тот же товар, но с разными опциями, так как при продолжении покупок быстрый просмотр сбрасывается.

Если такой настройки нет, то было бы неплохо в дальнейшем при обновлении предусмотреть такую возможность. 

Быстрый просмотр предназначен приемущественно для однотипного товара. В вашем случае, если у вас куча опций , то лучше вообще быстрый просмотр выключить чтобы не замарачивать покупателей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Allaur Что мешает сделать(включить) опцию не переключатель,а флажок? и тем самым позволить выбирать несколько значений опций

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

42 минуты назад, mrz сказал:

@Allaur Что мешает сделать(включить) опцию не переключатель,а флажок? и тем самым позволить выбирать несколько значений опций

Извините пожалуйста. Может я не совсем понятно объяснился.
Давайте смоделируем ситуацию.

Товар с тремя цветами.
Опции:
Красный
Синий
Зелёный

Покупатель захотел купить две красных позиции, три синих и четыре зелёных.
В опциях включены флажки.
Тоесть выбрал покупатель цвета

Красный Синий Зелёный
Дальше что ему делать?
Он ведь хочет каждого цвета по несколько штук взять? И количество штук в каждом цвете разное.
Поможет нам флажок в этой ситуации?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочу разные стили к пунктам меню.

 

Спойлер

515172701_--2.thumb.jpg.1386c4865e564e624c0fb704de917d88.jpg

 

Пытался с помощью :nth-child но не пойму, к чему его прикрепить, точнее, пробовал ко всему - не получается.

Подскажите, пожалуйста, как это сделать.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Allaur Как вариант нажать еще раз 'быстрый просмотр ' и купить. А если делать корзину по верх будет что попало

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, mrz сказал:

@yurabr напишите в нашу тех под почта: [email protected]

Я, конечно, напишу.

Но, когда в теме поддержки есть конкретные ответы на более-менее общие вопросы (а мой не полностью заточенная под меня хотелка, может пригодиться и другим)  - это ИМХО вызывает больше доверия к продавцу, чем напишите в тех под., даже если там и помогают.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, mrz сказал:

@Allaur Как вариант нажать еще раз 'быстрый просмотр ' и купить. А если делать корзину по верх будет что попало

Вот вариант  ещё раз нажать быстрый просмотр и не устраивает человека :)
Вариант с флажками может прокатить только в случае если разработчики шаблона прикрутят функционал Количество в опциях

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, yurabr сказал:

Я, конечно, напишу.

Но, когда в теме поддержки есть конкретные ответы на более-менее общие вопросы (а мой не полностью заточенная под меня хотелка, может пригодиться и другим)  - это ИМХО вызывает больше доверия к продавцу, чем напишите в тех под., даже если там и помогают.

Ваш вопрос относиться к доработке, вы сами написали (под меня хотелка) и как вы понимаете нам тоже нужно потратить свое время и сделать эту хотелку вам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 28.03.2019 в 09:34, mrz сказал:

@Valshi Добрый, логично,что после нажатия кнопки 'купить',быстрый просмотр закрывается и появляется окно корзины. Для того, что бы можно было выбирать несколько значений опции, нужно сменить тип опции с переключателя на флажок.

 

Согласен, это логично для простых розничных продаж, но в моем случае (только оптовая продажа) клиентам удобнее набирать коллекцию прямо на странице категории с помощью быстрого просмотра, что подтверждает статистика вебвизора другого нашего сайта - таких больше 80%. На карточку товара идут в основном новые клиенты.

Понимаю, что это мои собственные пожелания и поэтому спрошу, стоит ли писать вам на почту для решения этого вопроса только для меня, естественно на возмездной основе ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль "Отзывы о магазине"
Не могу найти отключение премодерации отзыва.
Как сделать чтобы отзывы сразу появлялись на сайте без премодерации?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток
Заметил странную особенность
Цена скидки на товар
Вот так это выглядит в браузере Яндекс

Скрин

Вот так в Хроме
Скрин

Так в Мозиле
Скрин

Так в Сафари
Скрин
В чём может быть проблема?

 

=========================

А на демке нормально показывает везде
блин..................
не понятно ))

===================

Ага
нифига на демке не нормально

Адрес страницы товара шаблона

На этой странице модуль Вы смотрели

В яндексе всё показывается
в остальных браузерах нет
проверено с локаций Белоруссия Украина

Ребята! Надо чтото делать :)

 

 

 

 

 

Змінено користувачем Allaur
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, mrz сказал:

@Allaur Здравствуйте, напишите в нашу тех под почта: [email protected]u

Написал
Жду ответа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 04.04.2019 в 16:52, Allaur сказал:

Доброго времени суток
Заметил странную особенность
Цена скидки на товар
Вот так это выглядит в браузере Яндекс

Скрин

Вот так в Хроме
Скрин

Так в Мозиле
Скрин

Так в Сафари
Скрин
В чём может быть проблема?

 

=========================

А на демке нормально показывает везде
блин..................
не понятно ))

===================

Ага
нифига на демке не нормально

Адрес страницы товара шаблона

На этой странице модуль Вы смотрели

В яндексе всё показывается
в остальных браузерах нет
проверено с локаций Белоруссия Украина

Ребята! Надо чтото делать :)

 

 

 

 

 

Проблема решена, шаблон не виноват.

Как всегда, заказчик выносит мозги :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! 

Я создаю индивидуальный баннер под каждую категорию и под категорий и в схемах нужно прописывать путь для каждой из этих страниц. Я так понял нужно смотреть это на хостинге в какой-то папке, но не могу найти там мои созданные страницы категорий и под категорий, подскажите как их найти?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@SergeyAndreev Добрый, это не функционал шаблона, не сталкивались, посмотрите на форуме ,думаю такие вопросы были

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, SergeyAndreev сказал:

Добрый день! 

Я создаю индивидуальный баннер под каждую категорию и под категорий и в схемах нужно прописывать путь для каждой из этих страниц. Я так понял нужно смотреть это на хостинге в какой-то папке, но не могу найти там мои созданные страницы категорий и под категорий, подскажите как их найти?

1. Для каждой Категории нужно создать свой Макет. 

2. Добавить созданные Баннеры в нужное место каждого Макета.

3. Указать в Дизайне каждой Категории нужный Макет.

Змінено користувачем SlavaOresh
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@yura1yura Добрый,  у нас есть перевод,напишите в нашу тех под и мы вышлем. Толь вас нет в списке купивших шаблон!?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 16.04.2019 в 22:17, mrz сказал:

@yura1yura Добрый,  у нас есть перевод,напишите в нашу тех под и мы вышлем. Толь вас нет в списке купивших шаблон!?

Скоро буду, теперь точно)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.