Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Адаптивный, многомодульный шаблон Modern v2 [Поддержка]


aridius

Recommended Posts

Обновились требования к разметке товара у Гугла https://developers.google.com/search/docs/data-types/product 

Теперь в консоли светятся желтым 8 предупреждений об отсутствии полей. 

goog.jpg.b5de4d330651f0ba10ddac98e334ab5b.jpg

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добрый день, сколько будет стоить добавление в опции к плюс и минус, параметра равно. Что бы при выборе какой-то опции цена становилось равной той, что приписана этой опции.. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, triadanet сказал:

добрый день, сколько будет стоить добавление в опции к плюс и минус, параметра равно. Что бы при выборе какой-то опции цена становилось равной той, что приписана этой опции.. 

Есть бесплатный модуль же- посмотрите в опциях.   

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня эта функция добавлена через Batch Editor, на странице сайта все отображается и меняется, но при помещении товара в корзину остается цена товара, а не выбранной опции..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть 3 вопроса: Подскажите пожалуйста где править форму обратной связи?(Которая "Сообщить когда появится") и как можно добавить поле текстовое для примечаний? Также вопрос, как сделать, чтобы в ряду было не 4 товара, а 5? И еще момент, как в модуле "Табы" вывести товары (Мне нужно из категорий несколько товаров)?
Спасибо
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

В настройках темы можно менять цвета разных элементов: табов, кнопок и т.д. на #ff321b или #ff9b00 или #00b900

А как изменить на такой:

background: radial-gradient(farthest-side ellipse at top left, #ff321b, #ff9b00, #00b900);

Ни через доп. стили, ни через файлы не получается.

Змінено користувачем yurabr
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, ikarus сказал:

Можно ли получить тестовую версию шаблона на localhost?

Здравствуйте, мы можем вам дать доступ на своем домене. Напишите пжл в нашу тех под.почта: [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@yurabr Здравствуйте, напишите пжл в нашу тех под.почта: [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 часов назад, mrz сказал:

Здравствуйте, мы можем вам дать доступ на своем домене. Напишите пжл в нашу тех под.почта: [email protected]

Мне нужно будет установить там свой модуль и залить свою товарную базу, но и поиграться с дизайном конечно, получиться это сделать на вашем домене?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, ikarus сказал:

Мне нужно будет установить там свой модуль и залить свою товарную базу, но и поиграться с дизайном конечно, получиться это сделать на вашем домене?

пришлите мне в личку ваш поддомен я пришлю вам шаблон

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не подскажите где изменить межстрочный интервал между группами атрибутов, именно окончанием группы и началом новой, а то они немного сливаются.

Чет не могу найти.... а так, не очень красиво получается вывод.

 

 

новаягруппа.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@andreyboss Это стандартный функционал движка в админке слева каталог-статьи

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.