Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Адаптивный, многомодульный шаблон Modern v2 [Поддержка]


aridius

Recommended Posts

3 часа назад, mrz сказал:

@tailbee Добрый, у вас на сейте в категориях сейчас есть 'плитка' и 'сетка' выбор

У нас выгрузка на другом шаблоне работала. А тут почему-то не работает. 

 

 

xoJ6v-_mysA.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Nastia сказал:

Добрый день! Приобрела шаблон Aridius Fractal 14.02 на opencartforum.com, как мне можно получить ключ к нему

Здравствуйте,отправили вам в личку,только это тема поддержки Modern, а не Fractal

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

После обновления темы в магазине название "быстрый просмотр" и "сообщить когда появится" отображаются не правильно.

В папке catalog/language/ru-ru/extension/module есть файл  aridiusinstock.php, а вот aridius_qckview.php нет

 

Почему так? И как поправить?  

 

3.jpg

4.jpg

Змінено користувачем knopic
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток
В описании темы написано

Выбор в карточке товара одного из 5 Zoom эффекта для просмотра изображения товара.

Но в настройках темы и в самой админке я найтройки эффектов не нашёл.
Или это меняется в коде?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Allaur Здравствуйте, мы это убрали, забыли в документации исправить,спасибо исправим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, mrz сказал:

@Allaur Здравствуйте, мы это убрали, забыли в документации исправить,спасибо исправим.

Ага, классно
А мой клиент на это повёлся
купили тему
а теперь он с меня требует эти вот эффекты ))
 и что мне теперь ему сказать?
ему нужно увеличение типа ЛУПА
как то можно это внедрить?
===================
Или может я вас не правильно понял?
Исправите описание?
Или исправите, добавите эффекты?

Змінено користувачем Allaur
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! 

Как вкл что бы приходило уведомления на почту "Заказ звонка" и "Поступления товара" или  как изначально он назывался, вы его мне переделали, сидеть в админке и контролировать не очень удобно, в настройках не нашел этого, уведомление приходит только заказы через корзину

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 18.02.2019 в 11:26, mrz сказал:

@Allaur Напишите пжл в нашу тех под почта: [email protected]

Ответа так и не дождался.

 

Образовался вопрос по доработке на платной основе.

Возможно ли прикрутить выбор количества в опциях?
Если да
Сколько это будет стоить.

 

Или может быть подойдёт дополнение по ссылке

Или надо будет вносить изменения в код шаблона для работы модуля?


И ещё вопрос по размерной сетке. Ну не вопрос
 а так
предложение.
Уберите это вообще с шаблона и просто пусть будет всплывающее окно.
Потому что все требуют размерную сетку. А вы туда просто тупо вставили фотку. Разввод как не крути. )
Люди вашего оисания начитаются, а потом начинаются перепалки только из-за того что эта функция у вас написана в описании шаблона
Уберите везде слова Размерная сетка

Это вводит людей в заблуждение. Все ожидают действительную размерную сетку.

Змінено користувачем Allaur
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Allaur сказал:

Ответа так и не дождался.

Написал им.была проблема с отправкой почты. напишите пжл еще раз на почту

1 час назад, Allaur сказал:

Потому что все требуют размерную сетку. А вы туда просто тупо вставили фотку. Разввод как не крути. )

Люди вашего оисания начитаются, а потом начинаются перепалки только из-за того что эта функция у вас написана в описании шаблона
Уберите везде слова Размерная сетка

Это вводит людей в заблуждение. Все ожидают действительную размерную сетку.

Развода нет!

Чем фото не размерная сетка? Что значит действительную размерную сетку.? Кто вам мешает в редакторе создать таблицу?

+ в карточке мы подпоясали " Всплывающее окно с вашей информацией " а не размерная сетка

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 18.02.2019 в 20:55, SmithRS сказал:

Здравствуйте! 

 Как вкл что бы приходило уведомления на почту "Заказ звонка" и "Поступления товара" или  как изначально он назывался, вы его мне переделали, сидеть в админке и контролировать не очень удобно, в настройках не нашел этого, уведомление приходит только заказы через корзину

Мне кто нибудь ответит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@SmithRS Здравствуйте. уведомления проходят админу и покупателю автоматчики,если правильно настроена почта движка. Я не знаю кто и что вам переделывал, если вы заказывал услугу у нас,напишите тому,кто делал

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, где настраивается выбор эффекта Zoom в карточке товара для просмотра изображения товара. Не смог найти!!!

Змінено користувачем bbk37
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@bbk37 Здравствуйте, мы пока убрал эти эффекты, в следующих обновлениях вернем и заменим сам просмотрщик изображений на лучший 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, mrz сказал:

 

Развода нет!

Чем фото не размерная сетка? Что значит действительную размерную сетку.? Кто вам мешает в редакторе создать таблицу?

+ в карточке мы подпоясали " Всплывающее окно с вашей информацией " а не размерная сетка

 

Попробую объяснить поподробнее
На странице редактирования товара  во вкладке Опции есть включение размерной сетки.

Есть?
Или это я сам придумал?
Эта опция включает отображение ссылки Всплывающего окна. При чём тут размерная сетка?
а все включают опцию и ищут на странице товара размерную сетку. А её нету. Это не развод?

Но
Есть всплывающее окно в котором можно вставить любую информацию, в том числе и размерную сетку.

+ в карточке мы подпоясали " Всплывающее окно с вашей информацией "

Вот, правильно, а по факту то это и есть у вас РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

Это просто поле для любой информации, а не конкретно для размерной сетки. 

Вы меня понимаете?
А люди ищут конкретно поле с размерной сеткой.

Таким образом вашу типа "Размерная сетка" можно и просто впихнуть во вкладку Описанме. и в описание шаблона написать.
Оригинальная размерная сетка под все виды одежды и обуви.

Это тоже будет не развод?

Вы понимаете о чём я тут распинаюсь?
Так вот чтоб развода не было просто уберите надпись Размерная сетка

в опции товара и просто напишите

Включение всплывающего окна.

И ещё одно. В описании также написано что всплывающее окно типа для каждого товара отдельно.

Тоже развод.

Включение и выключение для каждого товара отдельно. А вот сама информация получается заносится только в одном месте и светится одно и тоже во всех товарах. Тоже не фантан. А если мне нужно вставить в разные товары разную информацию. Тогда как?
Например одежда и обувь
женское мужское и детское
а у вас получается ваша размерная сетка принадлежит только для женской обуви.
Да, конечно можно в это окно впихнуть всё сразу
 и одежду и обувь и всё остальное,

но какая будет портянка.....

Дополнительные вкладки у вас есть для каждого товара. Это круто.
А вот эта вот  "Размерная сетка"  ну весь мосгх ломает.
Переименуйте и всё будет норма.

Я надеюсь, я доходчиво объяснил свою мысль. Есои всё таки не понятно, то просто проигнарируйте это сообщение.

 

27 минут назад, mrz сказал:

@bbk37 Здравствуйте, мы пока убрал эти эффекты, в следующих обновлениях вернем и заменим сам просмотрщик изображений на лучший 

Вот за это спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, mrz сказал:

@SmithRS Здравствуйте. уведомления проходят админу и покупателю автоматчики,если правильно настроена почта движка. Я не знаю кто и что вам переделывал, если вы заказывал услугу у нас,напишите тому,кто делал

 

Сообщения на посту не приходит, переделывали Вы модуль "Сообщить когда появится" и то только название, обратный звонок никто не трогал также не приходит ничего, в настройках модуля нет вкл уведомление. Заказы из корзину приходят на почту, значит настроено верно в движке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, как поменять вариант шаблона. Сейчас стоит вариант 4, а поменять на вариант 3. Пробовал просто переключиться, не получается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@bbk37 нужно сменить настройки темы и баннеров, настройки вы можете посмотреть зайдя на демо нашего шаблона

http://modern-v2.aridius.ru/

Логин: demo Пароль: demo

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, bbk37 сказал:

То есть, восстановить настройки шаблона по умолчанию? И после этого поменять шаблон?

нет, вам просто нужно зайти в настройки темы и сменить настройки. Посмотреть точно такие же настройки можете в нашем демо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

О каких настройках идет речь? У вас на демо 4 шаблона, на всех настройки разные??? Какие настройки нужно выставить, шаблон 4 или шаблон 3? Какие настройки банеров?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.