Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Адаптивный, многомодульный шаблон Modern v2 [Поддержка]


aridius
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Zikrullo сказал:

Добрый день. После обновления перестал работать калькулятор цена в карточке товара. При изменение опции и кол-во товара цена не изменяется.  

Здравствуйте, ответил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Мне нужно немного переделать купленный у вас шаблон Aridius Modern v2, чтобы когда переходишь в категорию, товар отображался узким списком, как например здесь https://vtt.ru/catalog/

В шаблоне можно выбрать отображение сетка или список, но список широкий, а мне узкий нужно. Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@LevikV Здравствуйте, ответил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@knopic Здравствуйте,я вам не могу назвать точных сроков, как выйдет обновление ,вы это можете увидеть во вкладке обновления на странице шаблона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С добрым утром.

Мне нужно изменить всплывающую корзину. Подскажите, пожалуйста, какие файлы за это отвечают (тпл, контроллер и т.д.). Я удалял целые блоки в aduriscart.tpl никакой реакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@LevikV Здравствуйте, напишите пжл в нашу тех под почта: [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, yurabr сказал:

С добрым утром.

Мне нужно изменить всплывающую корзину. Подскажите, пожалуйста, какие файлы за это отвечают (тпл, контроллер и т.д.). Я удалял целые блоки в aduriscart.tpl никакой реакции.

Снимается. Все нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте.

Мне нужно немножко изменить вот этот блок 

<div id="cart" class="btn-group btn-block">

это модуль корзины справа вверху.

В catalog/controller/common/cart.php это

$data['text_items'] = sprintf($this->language->get('text_items'), $this->cart->countProducts() + (isset($this->session->data['vouchers']) ? count($this->session->data['vouchers']) : 0), $this->currency->format($total, $this->session->data['currency']));

на это

$data['text_items_2'] = sprintf($this->language->get('text_items_2'), $this->cart->countProducts() + (isset($this->session->data['vouchers']) ? count($this->session->data['vouchers']) : 0), $this->currency->format($total, $this->session->data['currency']));

В тпл изменил это

<span><span id="cart-total"><?php echo $text_items; ?></span>&nbsp;<span class="caret"></span></span></button>

на это

<span><span id="cart-total"><?php echo $text_items_2; ?></span>&nbsp;<span class="caret"></span></span></button>

В языковом файле

$_['text_items_2']     = '<span class = "cart-item"><span class ="cart-item-after">%s</span></span><span class = "cart-price hidden-sm"> товаров_222, на %s</span>';

 

Если обновить страницу, все пишет правильно. Но если добавить в корзину товар или изменить количество - все меняется на стандартную надпись.

Я так понимаю, что здесь завязан какой то яваскрипт. Подскажите, что нужно изменить.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@yurabr Здравствуйте, это функционал движка не сталкивались,спросите на форуме движка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@michnoff Почему вас нет в списке купивших шаблон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mrz сказал:

@michnoff Почему вас нет в списке купивших шаблон?

Платил вам на кошелек, т.к. это не первая покупка и вы делали скидку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


18 часов назад, michnoff сказал:

Подскажите как изменить стили второй валюты (перенести на другую строку, изменить цвет)

Напишите пжл в нашу тех под почта: [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@konstantinod Здравствуйте, отправил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, mrz сказал:

@konstantinod Здравствуйте, отправил в личку

 

Спасибо большое за ключики,

хотел уточнить такой вопрос чтобы посмотреть все 4 варианта шаблона их нужно дополнительно как то устанавливать? и не слетят ли при этом настройки?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, konstantinod сказал:

 

Спасибо большое за ключики,

хотел уточнить такой вопрос чтобы посмотреть все 4 варианта шаблона их нужно дополнительно как то устанавливать? и не слетят ли при этом настройки?

Спасибо.

Варианты шаблона вы можете посмотреть на демо http://modern-v2.aridius.ru/

а себе настроить какой больше понравиться при установке темы + Любые различия вариантов шаблона настраиваются через админ панель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А возможно ли установка другого варианта шаблона :

Например когда ставился шаблон было всего два варианта, соответственно был выбран один из двух, сейчас например больше подходит вариант 4, могу ли я его установить из меню установки темы или это не будет правильно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@konstantinod Напишите пжл в нашу тех под почта: [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, с наступившим новым 2019 годом. 

Такой вопрос какие параметры должны быть у баннеров чтобы их можно было разместить в количестве 3 шт от слайдера 

По примеру 4 варианта (там правда размещено 2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@konstantinod Здравствуйте, все размеры вы можете посмотреть в наших демках

http://modern-v2.aridius.ru/

Логин: demo Пароль: demo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как "вернуть" модуль стандартной корзины, как тут https://demo.ocstore.com/ сверху право и без всплывающих делов? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, yurabr сказал:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как "вернуть" модуль стандартной корзины, как тут https://demo.ocstore.com/ сверху право и без всплывающих делов? 

 

Здравствуйте, такое нужно делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько моментов по шаблону и автору:
1. Шаблон БЕСПЛАТНО предоставлен на тестирование. За что однозначная благодарность менеджеру проекта.
2. Шаблон показал полную совместимость с используемыми МНОЙ сторонними дополнениями и доработками. За что однозначный респект авторам.

 

Есть пожелания по функционалу шаблону:
1. Добавить более широкий набор для "раскраски" шаблона. Можно, конечно, решить это через "Дополнительные стили", но не все хорошо разбираются в CSS.
2. Добавить более широкий набор для управления структурой сайта: количество колонок в модулях и меню, месторасположения изображений.
3. Расширить функционал модуля "Новостей". Добавить множественный выборка категорий для новости.

 

Пожелания по маркетингу. Доработайте демо шаблона, в частности "Магазин одежды". А то все смешалось в кучу - категория одна, название товара другое, описание, аттрибуты, изображение опций третье. 

Вопросы по доработкам шаблона, приостанавливающие покупку: 
1. Смена карты с Google на Yandex. Чем вызвано пожелание: Сайт для Крыма, контингент - русскоговорящий, а карта отображается на украинском языке.
2. Отображаемые новости в разделе "Категории" необходимо задавать вручную. Крайне нелогично, отображаемые новости должны быть, как минимум, последние (по дате добавления), и (идеально) иметь привязку именно к отображаемой категории.

Просьба к автору прокомментировать, насколько возможно реализация этих доработок в рамках бесплатной техподдержки купленного шаблона?

Изменено пользователем Fisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.