Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Адаптивный, многомодульный шаблон Modern v2 [Поддержка]


aridius

Recommended Posts

Здравствуйте,

в карточке товара есть возможность поделиться в разных соц.сетях, а где настраивается список всех этих соц.сетей, и редактируется?, чтобы можно было удалить и добавить нужную соц.сеть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@konstantinod Здравствуйте, настройка темы - вкладка карточка товара

Код для кнопок "Поделиться в соц сетях" - позволяет заменить стандартные иконки поделиться в соц сетях. Для замены иконок вы можете использовать один из сервисов https://tech.yandex.ru/share/ https://share.pluso.ru/ http://share42.com/ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте

Микроразметка Schema.org. у вас в шаблоне стоит только для карточки товара? Мы планируем поставить для производителей и отзывов, поэтому это важно нам знать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, knopic сказал:

Здравствуйте

Микроразметка Schema.org. у вас в шаблоне стоит только для карточки товара? Мы планируем поставить для производителей и отзывов, поэтому это важно нам знать

Здравствуйте,да ,только в карточке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

 

1. Где можно менять цвет таба в товаре (Описание, характеристики, отзывы). В админке в шаблоне не нашла.

2. Как правильно установить внизу иконки соц. сетей. Нашла коды Font Awesome, установила. Ссылка на соц. сеть кликабельная, появляется цветная рамка заданная мной, но сама иконка не отображается

3. Как установить в товаре "Размерную сетку". Я пробовала делать в модуле ВСПЛЫВАЮЩЕЕ ОКНО В ПРОДУКТЕ. Загрузить в модуле файл JPG нельзя, но и когда пишу текст, в товаре не появляется. У вас в примере насколько я правильно понимаю загружен файл JPG

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@knopic Здравствуйте, обратитесь пжл в нашу тех под почта: [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

25 минут назад, knopic сказал:

Я пишу в тех. поддержку. Но никто не отвечает

После выходных накопились вопросы,вам ответят в порядке очереди.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я не совсем понимаю, почему во всем шаблоне можно поменять цвета на свое усмотрение. Но в продукте табы (где описание, характеристики и отзывы) поменять цвет в админке нельзя)) Он всегда синий) Надо лезть в файл css.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемые создатели шаблона. Почему покупая ваш шаблон, мы столкнулись с требованием дополнительной оплаты? Если все заданные нами вопросы напрямую связаны с настройкой и не стыковкой некоторых возможностей шаблона

1. Код иконок соц. сетей вставляем в шаблон и он не работает. Это разве не относится к вашему продукту? Это я что -то прошу изменить в шаблоне?
2. Модуль всплывающее окно в продукте. Мне ваш представитель сказал что размерная сетка включается в продукте "Данные". Но выяснилось, что она у вас включается в товаре "Опции". Получается он сам не понимает где она. Теперь по размерной сетке. У вас в демо шаблоне явно видно, что размерная сетка загружена файлом типа фото, а в реали в модуле можно только написать текстовую форму. Это мои требования к доработкам?  Это как так?
3. По вопросу синей кнопки табов в продукте. Это ваша не доработка по цветовому решению шаблона. В шаблоне можно менять цветовую гамму всего шаблона на свое усмотрение, но почему то табы в продукте нет. И в мобильной версии в каталоге нельзя поменять цвет, остается всегда черным. Или вы считаете что синии табы и черный каталог подходят ко всем цветам?
 
 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый покупатель!

1 Иконки это не наши, библиотека идет с движком, которая постоянно обставляться, вам нужно обновить саму библиотеку иконок,как это сделать есть полно информации

скачать новый архив иконок https://fontawesome.ru/ и заменить admin\view\javascript\font-awesome\

2 У нас 4 шаблона, что я не могу просто допустить ошибку в ответе?

3 Я вам дал ответ '' спасибо, учтем ''

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Учтете вы потом, но мы купили шаблон сейчас)) И нам шаблон нужно запускать. Я попросила, что бы вы мне сказали где и как поменять цвета табов и в мобильной версии выпадающее меню категорий черного цвета. А так же что скажете по размерной сетке? Как в модуле загрузить файл с размерами. У вас на фото в модуле показан именно загруженный файл, там табличка и фото. В текстовом варианте это не возможно выполнить. В данный момент в модуле предусмотрен только текстовый вариант. Это вы считаете доработками? Мои вопросы связаны именно с настройками.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, knopic сказал:

где и как поменять цвета табов

можно поменять в catalog/view/theme/modern/stylesheet/skins далее modern_variantxx.css (где xx-вариант используемой темы) 

Там 10-я строка: nav-tabs.tabs-aridius где меняете цвет на нужный.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо. Попробуем.

 

От разработчика мы получили ответ такой:

 

"Вставьте этот код в файл modern.css 

.nav-tabs.mod > li.active > a{background: red!important} 

Где  "red" - это цвет."

 

Но в табах ничего не изменилось)) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


42 минуты назад, knopic сказал:

Спасибо. Попробуем.

 

Сделайте. У меня все работает. Вероятно слетит при обновлении, но потом можно будет поправить.

modern.jpg.65236eb2597235797076a57d12c1e765.jpg

Змінено користувачем SlavaOresh
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 минуты назад, SlavaOresh сказал:

Вероятно слетит при обновлении, но потом можно будет поправить.

Чтобы не слетало при обновлении нужно вносить свои стили в специальное поле в настройках шаблона:

image.thumb.png.b1c99c7280332178622eb1671d86601c.png

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Парадокс в том, если включить первый вариант шаблона, то цвет табов меняется в админке и не надо ничего править в файлах. Это настройка цветов "Основной цвет заливки (верх сайта, табы)". Вопросов к первому варианту шаблона нет.  А вот если включить второй вариант шаблона, то верх сайта меняется согласно установленному цвету в админке, а табы нет)) Так не может быть, что на одном и том же сайте в одном случае шаблон меняет правильно, а в другом не меняет))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я вам уже написала в тех. под. об этой проблеме не один раз. Вы настойчиво делаете упор, что это доработка модуля и предложили устранить эту неполадку за доп. оплату. Супер конечно)) Но это не моя неполадка, а недочет ваш)))) Вопрос решен. Перешли на версию шаблона 1 в нем цвета меняются как надо в админке. Обратите внимание на версию шаблона 2.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день

Написала в тех.поддержку на почту и молчание)) Вопросы заданы напрямую по вашему продукту. Шаблон установили пробно сейчас на чистом движке 2.3 и чистой базе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, knopic сказал:

Добрый день

Написала в тех.поддержку на почту и молчание)) Вопросы заданы напрямую по вашему продукту. Шаблон установили пробно сейчас на чистом движке 2.3 и чистой базе.

Добрый, Вам ответят в порядке очереди

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.