Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Адаптивный, многомодульный шаблон Modern v2 [Поддержка]


aridius

Recommended Posts

10 часов назад, ashtray сказал:

1/ Можно ли в вашем шаблоне выводить, например, на главную страницу слайдер с товарами (типа как акции на главной) но с возможностью выбирать либо определенные товары, условия, категории для отображения? 

2/  модуль 5в1, возможно ли его отображение раздельными слайдами? любопытно например отдельно, акции, новинки, вы смотрели, лидеры продаж.

3/ в мобильно версии возможно ли отображение товаров в категории по два в ряд? а то если товаров много в категории и мотать вниз каждую карточку по сути, тяжеловато.

1 Можно сделать модулем рекомендуемые карусель, только там не будет счетчика окончания акции.

2 Для этого в шаблоне есть отдельные модули ( акции, новинки, вы смотрели, лидеры продаж )

3 нет,так как на маленьких разрешениях они будут сливаться

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, mrz сказал:

1 Можно сделать модулем рекомендуемые карусель, только там не будет счетчика окончания акции.

2 Для этого в шаблоне есть отдельные модули ( акции, новинки, вы смотрели, лидеры продаж )

3 нет,так как на маленьких разрешениях они будут сливаться

не понял по первому пункту? в рекомендуемые закидываются товары руками. Я спрашивал про возможность указать для такого модуля например категорию для отображения.

и по третьему пункту все же, физически есть такая возможность? сливаться ничего не будет, посмотрите популярные шаблоны коллег, они все двухрядные. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, ashtray сказал:

не понял по первому пункту? в рекомендуемые закидываются товары руками. Я спрашивал про возможность указать для такого модуля например категорию для отображения.

и по третьему пункту все же, физически есть такая возможность? сливаться ничего не будет, посмотрите популярные шаблоны коллег, они все двухрядные. 

1 только через рекомендуемые, добавляя каждый товар

3 шаблон и движок архитектурно построены на bootstrap, где есть разметка для адаптивности, где первый диапазон (<768px) и если задать 1 колонку, к примеру для 768 будет нормально ,но для 300 все наложиться, для этого нужно много переделывать как вы хотите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Перечитал всю тему, тоже интересует Украинский язык, шаблон пока не куплен, только планируется. Я думаю будет полезно если вы здесь напишите как обстоят дела с Украинским. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, mrz сказал:

@yura1yura Почему вас нет в списке купивших шаблон?

 

1 час назад, yura1yura сказал:

Добрый вечер. Перечитал всю тему, тоже интересует Украинский язык, шаблон пока не куплен, только планируется. Я думаю будет полезно если вы здесь напишите как обстоят дела с Украинским. Спасибо.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


46 минут назад, yura1yura сказал:

На демке журнал ошибок просто переполнен повторяющимися ошибками. Это так должно быть?

после обновления версии шаблона,забыли почистить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, yura1yura сказал:

Добрый вечер. Перечитал всю тему, тоже интересует Украинский язык, шаблон пока не куплен, только планируется. Я думаю будет полезно если вы здесь напишите как обстоят дела с Украинским. Спасибо.

Устанавливаете пакет перевода для движка и нужно перевести языковые файлы шаблона сatalog\language\ru-ru\ на Украинский язык

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, ActiveSync сказал:

 

 

Реально прочитал всю тему, и чтоб не было подобного вопроса 

 

33 минуты назад, mrz сказал:

Почему вас нет в списке купивших шаблон?

написал:

1 час назад, yura1yura сказал:

шаблон пока не куплен, только планируется

и тут на тебе))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, yura1yura сказал:

Вы планируете переводить файлы шаблона?

Шаблон полностью переведен на английский и русский языки, у нас нет человека который мог бы перевести, для знающего язык ,там работы на час. Если кто переведет выложим обновление

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, mrz сказал:

Шаблон полностью переведен на английский и русский языки, у нас нет человека который мог бы перевести, для знающего язык ,там работы на час. Если кто переведет выложим обновление

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

 

Подскажите какой файл отвечает за настройку выпадающего меню с телефоном и e-mail? 

Хотел вынести e-mail из выпадающего меню, сразу под телефон, а не при нажатии на выпадающее меню.

 Шаблон покупал на live. версия 1.18, opencart pro 2.3

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, twezz сказал:

Добрый день.

 

Подскажите какой файл отвечает за настройку выпадающего меню с телефоном и e-mail? 

Хотел вынести e-mail из выпадающего меню, сразу под телефон, а не при нажатии на выпадающее меню.

 Шаблон покупал на live. версия 1.18, opencart pro 2.3

 

Здравствуйте

Почему вас нет в списке купивших шаблон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, mrz сказал:

Здравствуйте

Почему вас нет в списке купивших шаблон?

Потому что написал, что купил на liveopencart, ник там другой. И не один раз уже писал и в личных сообщениях об этом и здесь.

Написал изначально в службу поддержки, но оттуда тишина.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, twezz сказал:

Потому что написал, что купил на liveopencart, ник там другой. И не один раз уже писал и в личных сообщениях об этом и здесь.

Написал изначально в службу поддержки, но оттуда тишина.

 

Я не могу помнить, кто и что мне пишет в сообщениях, если вы купили там,то там можете и писать и тогда лишних вопросов не будет

ожидайте ответ с почты, там тоже работают люди, которые отвечают в порядке очереди,сейчас нет открытых вопросов на почте

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

тех поддержка шаблона злая какая то) Если вдруг отвалится модуль - ожидайте ответ в стиле "если на нашей демке все норм, значит это ваши проблемы". Зачем эта поддержка тогда вообще нужна) Я бы в таком бизнесе рассчитывал на повторные покупки для других сайтов или рекомендации к покупке, а с такими ответами осадок на душе) 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Swmsc сказал:

тех поддержка шаблона злая какая то) Если вдруг отвалится модуль - ожидайте ответ в стиле "если на нашей демке все норм, значит это ваши проблемы". Зачем эта поддержка тогда вообще нужна) Я бы в таком бизнесе рассчитывал на повторные покупки для других сайтов или рекомендации к покупке, а с такими ответами осадок на душе) 

Ну не знаю... что что, а поддержка тут очень хорошая. Всегда помогут.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Swmsc Здравствуйте.

Пришлите в личку пжл почту, я посмотрю с каким вопросам вы обращались и что вам ответили

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@g2grs Спасибо, мы всегда стараемся помогать по вопросам шаблона, и что с ним не связано и всегда если что то по нашей вине поправляем и не оставляем покупателя, бывает дни когда большой поток обращений и возможно @Swmsc вам ответили грубовато.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

С поддержкой вам нужно что-то решать. Во-первых ту доработку какую я попросил думаю для владельца шаблона внести не составит и пяти минут, но предлагают решение на платной основе. Ну а второе, что даже обратившись в поддержку ожидание ответа занимает не предсказуемое время. В итоге нашел костыль внутри настроек шаблона. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, twezz сказал:

С поддержкой вам нужно что-то решать. Во-первых ту доработку какую я попросил думаю для владельца шаблона внести не составит и пяти минут, но предлагают решение на платной основе. Ну а второе, что даже обратившись в поддержку ожидание ответа занимает не предсказуемое время. В итоге нашел костыль внутри настроек шаблона. 

Спасибо .но я сам в состоянии разобраться с тех поддержкой и кто там работает и могу сказать, что она очень хорошая(если это не так, пускай тут напишет человек которому ми на что то не ответили или не помогли), а всем угодить нельзя, так как у каждого свои понятия и зачастую они не совсем правильные. Почему мы вам должны делать доработку, если сейчас наши люди заняты версией 3 и опенкарт про адаптацией или мы где - то писали, что дорабатываем бесплатно шаблон или за деньги? По времени напишите мне в личку с какой почты вы пишите, я проверю сколько вы ожидали ответа....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На первой странице в первом посте есть слова

 

Техническая поддержка:

Поддержка осуществляется через личные сообщения на форуме или почту (указаны в файле contacts.txt, который идет вместе с шаблоном ). Поддержка доступна только пользователям числящимся в списке купивших шаблон.

 

Я как пользователь купивший шаблон рассчитываю на поддержку. И в ваших словах ни слова о том, что поддержка осуществляется на платной основе. Тогда объясните покупателям, что такое техническая поддержка и  за какие обращения или правки по шаблону нужно платить. Что входит в понятие техническая поддержка?

 

Примеры: я сегодня обратился в скайп, на который меня направила ваша поддержка. Написал в 10.40 и ответа на текущий момент не поступило.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, twezz сказал:

На первой странице в первом посте есть слова

 

Техническая поддержка:

Поддержка осуществляется через личные сообщения на форуме или почту (указаны в файле contacts.txt, который идет вместе с шаблоном ). Поддержка доступна только пользователям числящимся в списке купивших шаблон.

 

Я как пользователь купивший шаблон рассчитываю на поддержку. И в ваших словах ни слова о том, что поддержка осуществляется на платной основе. Тогда объясните покупателям, что такое техническая поддержка и  за какие обращения или правки по шаблону нужно платить. Что входит в понятие техническая поддержка?

 

Примеры: я сегодня обратился в скайп, на который меня направила ваша поддержка. Написал в 10.40 и ответа на текущий момент не поступило.

 

 

У меня нет проблем с тех поддержкой, автор один из немногих кто оказывает её без проблем несмотря на то, что свободного времени мало, если поддержка касается самого шаблона.
А доработки можно и в разделе услуг получить

3 часа назад, twezz сказал:

Тогда объясните покупателям, что такое техническая поддержка и  за какие обращения или правки по шаблону нужно платить. Что входит в понятие техническая поддержка?

Поддержка по самому шаблону а не по доработкам - доработки всегда платные т.к. это доработки

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.