Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Адаптивный, многомодульный шаблон Modern v2 [Поддержка]


aridius

Recommended Posts

11 часов назад, Pasik сказал:

Я точно есть в списке. Проверьте, пожалуйста, сайт minicomp.com.ua

Потому.что вы покупали на другой площадке. По вашему вопросу напишите пжл в нашу тех под почта: [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день

Ни как не могу найти где изменить в модуле

Сообщить когда появиться.

Надпись
Спасибо, мы рады за проявленный интерес.

После получения товара мы свяжемся с вами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В шаблоне изменены бутстраповские классы?

hidden-xs скрывает и диапазон sm:
@media (max-width:991px){.hidden-xs{display:none !important}}

 

PS: Шаблон покупал не я, могу скинуть информацию о покупателе в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@SiteMix Да. Изменено разрешение для перехода на мобильную версию.
Благодаря этому сделано дополнительное разрешение 1600 px.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, mrz сказал:

@Allaur В админке в настройках этого модуля

А сохраняется этот текст каким образом?
Вроде как в базу лететь должен. Но в базе я его не нашёл.....

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, Allaur сказал:

А сохраняется этот текст каким образом?
Вроде как в базу лететь должен. Но в базе я его не нашёл.....

 

Сохраняется в базе, только не пойму зачем вы извращаетесь через базу, если в адмике можно его редактировать в настройках модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

59 минут назад, mrz сказал:

Сохраняется в базе, только не пойму зачем вы извращаетесь через базу, если в адмике можно его редактировать в настройках модуля

да я не извращаюсь с базой ))
Тут просто уже играет спортивный интерес. Я в самом начале протупил и не заглянул в настройку модуля и стал искать в языковых файлах.

Не нашёл. Соответственно подумал что значит сохраняется где то в базе. Скачал базу, прогнал поиском по выбранному слову. Не нашёл.

Потом спросил  тут. Понял что протупил, но вопрос остался открытым. Потому как изменив текст, я всё равно не нашёл его в базе. 
:)
Из чего последовал мой второй вопрос.

Если я у себя в доме не знаю что где лежит, как то не комфортно ... :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравсте) поставил шаблон, не работает акордион как на демо шаблоне. как сделать ? чтобы плавно так раскрывалось

Змінено користувачем kiriamba
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, в модуле Стена категорий 

при выборе категории и пишеш название выходит ошибка, что делать как исправить ?

 

Notice: Undefined index: module_id in /home/k/kiriam/new.omilo.ru/public_html/admin/controller/extension/module/aridius_catwall.php on line 24Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/k/kiriam/new.omilo.ru/public_html/admin/controller/startup/error.php:34) in /home/k/kiriam/new.omilo.ru/public_html/system/library/response.php on line 12

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По умолчанию работает блок "Новости", но мне для сайта больше подходит "Статьи". 

Я нашёл модуль "Статьи" и вывел его вместо новостей. Но у статей есть недостаток: на главной странице нет ссылки на "Все статьи". И заголовок блока "Статьи" некликабельный. Это можно как-то исправить? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Pasik Нужно значить делать, можете обратиться в нашу тех под почта: [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Приветствую mrz, вообщем при установки шаблона OcStore 2.3x в момент дополнения - Шаблоны - активируйте настройки нажав на кнопку добавить напротив Aridius (Modern) Настройки темы , после зайдите в настройки темы, введите лицензионный ключ, выбрать Статус - Включено, Папка шаблона - Moderm, появляется ошибка HTTP ERROR 500.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, bazal сказал:

появляется ошибка HTTP ERROR 500

Вероятно, не совпадает версия PHP. Если на сервере 7.1 нужно залить файлы из дополнительной папки. Или поменять на 5.6

Кстати, если выше 7.1, то, вроде, тоже не работает. Тогда понизить до 7.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спасибо так и есть поддержка сработала!)))) 

Хотел спросить модуль "Автоматическая обработка прайс-листов. Наполнение магазина товарами" будет работать с данным шаблоном, он совместим?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 16.10.2019 в 17:30, Pasik сказал:

В Sitemap Pro не попадают "Новости". Можете посоветовать модуль, в который точно "Новости" из модуля вашего шаблона попадают?

Добрый день!

Вопрос интересует широкие массы пользователей. Прошу Вас ответить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.
У меня вопрос как добавить кнопку "быстрый заказ" в модуль "быстрого просмотра"
  когда окно всплывает окно  "быстрого просмотра"  там есть только кнопка "купить" отсутствует возможность "быстрой покупки", что не очень хорошо.
Также  кнопка  "быстрый заказ" не отображается когда открываешь все товары в категории. В категории отображаются товары и в каждом товаре только кнопка купить. Можно нажать быстрый просмотр, но там тоже нет кнопки  "быстрый заказ", она появляется только когда заходим в сам товар. Кнопка "быстрый заказ" у Вас добавлена только в одном месте, когда заходишь в сам товар. Очень нужная вещь, у Вас я не нашел как это включить или это баг ? Как это реализовать ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую всех, мне можете подсказать почему в мобильной версии вылазит пустота на стартовой страницы и после обновления страниции она пропадает 

Screenshot_2019-11-25-21-58-00-943_com.android.chrome.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.