Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Адаптивный, многомодульный шаблон Modern v2 [Поддержка]


aridius
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

57 минут назад, hitlowww сказал:

Подскажите, а как скоро ждать обнову для Opencart v3? Спасибо.

думаю, в течении 1 месяца, может и больше так как 2 версия еще сильно сырая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 27.10.2017 в 12:23, shyrik707 сказал:

Здравствуйте. 
Нужна подсказка. Переделал модуль Нашли дешевле под запрос цены.
Добавил его в макет категории но пока не работает http://test.carsnab.ru/zapchasti-raskhodnye-materialy/vodyanye-nasosy
Догадываюсь что нужно переделать файл модификатора и скрипт, но нет таких знаний. 
Может кто-то делал такую доработку?

Вопрос автору шаблона. Рассматриваем совместимость вашего шаблона с mega filter pro. На сайте от shirik707 carsnab.ru увидели проблему с отображением товаров в категории при применении фильтрации. Как при представлении товаров сеткой так и списком.

Screenshot_20171212-225341.png

Screenshot_20171212-225428.png

Screenshot_20171212-225543.png

Screenshot_20171212-225616.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 часов назад, mixx76 сказал:

Вопрос автору шаблона. Рассматриваем совместимость вашего шаблона с mega filter pro. На сайте от shirik707 carsnab.ru увидели проблему с отображением товаров в категории при применении фильтрации. Как при представлении товаров сеткой так и списком.

По запросу мы даем адаптацию для mega filter.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Хочу приобрести - как работает с Диспетчер YML\XML 2.0 или может с чем то подобным? И еще интересует вопрос который уже тут поднимался - у меня сейчас работает сайт на хостинге где не робит PHP 5.4 и выше и соответственно буду брать Ваш и  ставить на другой хостинг с другим доменом, а потом после наполнения кидать за место старого сайта и уже изменю PHP. Проблем не будет? С фильтром OCFilter ни чего адаптировать не нужно будет? Просто ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 минут назад, Reezon сказал:

Здравствуйте! Хочу приобрести - как работает с Диспетчер YML\XML 2.0 или может с чем то подобным? И еще интересует вопрос который уже тут поднимался - у меня сейчас работает сайт на хостинге где не робит PHP 5.4 и выше и соответственно буду брать Ваш и  ставить на другой хостинг с другим доменом, а потом после наполнения кидать за место старого сайта и уже изменю PHP. Проблем не будет? С фильтром OCFilter ни чего адаптировать не нужно будет? Просто ставить?

Здравствуйте.

"как работает с Диспетчер YML\XML 2.0 или может с чем то подобным?"

проблем не должно быть,шаблон этот функционал движка не затрагивает.

"Проблем не будет?"

мы можем выдать вам ключ на тестовый поддомен и на основной, после завершения работы на тестовом перенесете на основной.

"С фильтром OCFilter ни чего адаптировать не нужно будет? "

шаблон совместим с этим фильтром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
5 минут назад, Dewar сказал:

Возможно ли менять цвет кнопок в основном горизонтальном меню?

не совсем понятно о каком цвете идет речь, можем вам изменить после покупки  или сказать где, если пришлете скрин чего именно цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

В категории при наведении на товар всплывают характеристики. А есть ли возможность выбора (на все товары) - характеристики или ОПИСАНИЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


33 минуты назад, veresoff сказал:

 

В категории при наведении на товар всплывают характеристики. А есть ли возможность выбора (на все товары) - характеристики или ОПИСАНИЕ?

да, можно выводить описание и характеристики вместе или на выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, veresoff сказал:

и еще не хватает "картинка от опции", у Вас не планируется?

если поставлю сторонний, конфликтов не будет?

что такое картинка от опции? смена в карточке товара главной фотки на опцию? пока нет. Возможно понадобиться допилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинки от опции - в карточке товара каждой опции можно назначить свои картинки товара, при клике, например на цвет "бук баварский" выводится набор фоток, привязанных к этому цвету конкретно этого товара. В магазине мебели и одежды без этого плохо.

Вот и спрашиваю.

 

Изменено пользователем veresoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, veresoff сказал:

Картинки от опции - в карточке товара каждой опции можно назначить свои картинки товара, при клике, например на цвет "бук баварский" выводится набор фоток, привязанных к этому цвету конкретно этого товара. В магазине мебели и одежды без этого плохо.

Вот и спрашиваю.

 

нужен модуль для такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день

Писал письмо автору через имейл. Не ответили. 

Дублирую сюда

Как исправить название кнопки ?  

Это второй , добавленный язык.  Все перевелось, а вот тут вместо "Сообщить когда появится"  -  button instock 

спасибо

 

image.png.d344408c1cd110b97a4dfcb6d6d0ebd4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, Agatha65 сказал:

В catalog/language/XX-XX/extension/module/modern.php 

$_['button_instock']

 

спасибо , но у меня в этой папке файлы с названими  модулей, а такого как modern.php нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 minutes ago, alexrostov said:

 

спасибо , но у меня в этой папке файлы с названими  модулей, а такого как modern.php нет

Надо обновить перевод шаблона - тем еще многие переменние добавились, и не только в етом файле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, alexrostov сказал:

Добрый день

Писал письмо автору через имейл. Не ответили.

Добрый, вам был дан ответ на почту, может письмо попало в спам у вас . напишите письмо нам еще раз пжл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Перенесли сайт на другой сервер, где стоит PHP 7 

Не могу зайти в настройки Шаблона, не работает ionCube

 

[Mon Jan 22 16:33:15.079602 2018] [:error] [pid 22581] [client 46.242.87.124:55042] PHP Fatal error:  The file /var/www/dnt_oc_user/data/www/dynatone.ru/admin/controller/extension/theme/modern.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.4 and cannot run under PHP 7.0.\n Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 5.6. in Unknown on line 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, allinone сказал:

Привет. Перенесли сайт на другой сервер, где стоит PHP 7 

Не могу зайти в настройки Шаблона, не работает ionCube

 

[Mon Jan 22 16:33:15.079602 2018] [:error] [pid 22581] [client 46.242.87.124:55042] PHP Fatal error:  The file /var/www/dnt_oc_user/data/www/dynatone.ru/admin/controller/extension/theme/modern.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.4 and cannot run under PHP 7.0.\n Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 5.6. in Unknown on line 0

В архиве с шаблоном есть папка php 7 замените файлы с нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите. Появилась необходимость сделать цену "По запросу" через отдельный ocmod модификатор, на какие файлы мне необходимо ссылаться в шаблоне, чтобы на странице товара и на заглавке в блоке "Продукция популярное-недавнее" отображалось "По запросу" при цене товара 1? В самом каталоге (Категории) получилось прикрутить, отображение верное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


51 минуту назад, vitaliy45 сказал:

Добрый день, подскажите. Появилась необходимость сделать цену "По запросу" через отдельный ocmod модификатор, на какие файлы мне необходимо ссылаться в шаблоне, чтобы на странице товара и на заглавке в блоке "Продукция популярное-недавнее" отображалось "По запросу" при цене товара 1? В самом каталоге (Категории) получилось прикрутить, отображение верное..

Добрый. product.tpl-товар, по модулям можете открыть catalog\language\ru-ru\extension\module\ и в языковых файлах посмотреть название модуля и после соответственно править сами tpl по адресу catalog\view\theme\modern\template\extension\module\           

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Подскажите пожалуйста, как я могу создать еще один блок с новостями на главной странице сайта? Сейчас у нас там стоит 2 блока (см.вложение):

 

Aridius (Modern)  Новости

Aridius (Modern)  Статьи

 

Нужен 3-й блок, который будет вести на Акции, что-то типа Aridius (Modern) Акции.5a70707d4923f_.thumb.jpg.a4f78f88ee2aa93a72fe06ba2b72605f.jpg

 

Буду очень благодарен за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


45 минут назад, Magdy сказал:

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, как я могу создать еще один блок с новостями на главной странице сайта? Сейчас у нас там стоит 2 блока (см.вложение):

Aridius (Modern)  Новости

Aridius (Modern)  Статьи

Нужен 3-й блок, который будет вести на Акции, что-то типа Aridius (Modern) Акции.

Буду очень благодарен за помощь!

Здравствуйте, пока такой возможности нет, как вариант использовать модуль, если не ошибаюсь этот вам подойдет(уточните у автора)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.