Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Адаптивный, многомодульный шаблон Modern v2 [Поддержка]


aridius

Recommended Posts

Как я уже писал выше я к сожалению не могу дать доступ более того который предоставлял в тех поддержку ( не могу понять почему его не хватает - он корневую директорию, базу данных - не вопрос)

 

Движок переустановил с нуля, не предустановленный бегетом, а с myopencart.com

 

Сюда обратился за помощью, может у кого была такая проблема.

 

Доступ выложил - чтоб могли посмотреть п подсказать, что не так, все равно после того как определится ошибка все будет снесено и установлено по новой, в конце концов здесь же вменяемые люди.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, mrz сказал:

Зачем вы сюда доступ к админке дали, отредактируйте сообщение, любой же вам зайдет и накликает такого

Вопрос, как отредактировать сообщение, у меня в том сообщении нет кнопки изменить, только цитата

Змінено користувачем nico888
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, nico888 сказал:

Вопрос, как отредактировать сообщение, у меня в том сообщении нет кнопки изменить, только цитата

тогда, в админке система - пользователи-группы пользователей - Administrator , там смените пароль и пришлите на нашу почту,завтра посмотрим                       

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос, задумываюсь о покупке вашего шаблона, но смущает такой момент. В модуле новостей, если смотреть новости на телефоне, фото, которые в самой статье не адаптивные и не уменьшаются пропорционально. Это решаемо?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, yurok79 сказал:

Вопрос, задумываюсь о покупке вашего шаблона, но смущает такой момент. В модуле новостей, если смотреть новости на телефоне, фото, которые в самой статье не адаптивные и не уменьшаются пропорционально. Это решаемо?

да, при вставке фото просто нужно прописывать им класс img-responsive для адаптивности

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, mrz сказал:

тогда, в админке система - пользователи-группы пользователей - Administrator , там смените пароль и пришлите на нашу почту,завтра посмотрим                       

 

Вопрос закрыт, если есть возможность удалите из форума все мои сообщения, см личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

2 часа назад, mrz сказал:

да, при вставке фото просто нужно прописывать им класс img-responsive для адаптивности

 

Это кодом прийдется каждый раз? У меня сейчас сразу нормально вставляється.

Змінено користувачем yurok79
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, yurok79 сказал:

Это кодом прийдется каждый раз? У меня сейчас сразу нормально вставляється.

Если это дополнительные фото, которые вставляться именно через текстовый редактор им нужно присвоить класс img-responsive, который делает фото адаптивными.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Dimavladyka сказал:

Как добавить этот блок ?

Это тема поддержки шаблона Modern,у вас шаблон Fractal!

Настойка темы - вкладка Низ страницы  -  Текст инфоблока в карточке товара

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Скажите пож-та, как изменить текст на кнопке "В корзину" AridiusModern и поменять сам значок на ней?

 

Пробовал менять текст в файле:  /catalog/language/ru-ru/ru-ru.php - ничего не выходит

Змінено користувачем den727
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


38 минут назад, den727 сказал:

Добрый день! Скажите пож-та, как изменить текст на кнопке "В корзину" AridiusModern и поменять сам значок на ней?

 

Пробовал менять текст в файле:  /catalog/language/ru-ru/ru-ru.php - ничего не выходит

Здравствуйте, почему вас нет в списке купивших шаблон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Как в вашем шаблоне сделать в главном меню - подкатегории в 1 столбик?

Только в коде править?

 

screen.jpg

Змінено користувачем Alexius911
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


35 минут назад, Alexius911 сказал:

Здравствуйте.

Как в вашем шаблоне сделать в главном меню - подкатегории в 1 столбик?

Только в коде править?

Здравствуйте. напишите в нашу тех под, вам помогут

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Alexius911 сказал:

А как быстро ваша техподдержка отвечает?

Ибо написал, а в ответ - тишина...

В 16:14 вам был дан ответ. продублировали еще раз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 hours ago, mrz said:

В 16:14 вам был дан ответ. продублировали еще раз.

 

Я в шоке от такой техподдержки... 

Я не первый раз покупаю тут шаблоны, либо заказчики покупают - обычно ответ на элементарный вопрос - идет от 2 до 5 минут, если продавец в онлайне, отвечает прям тут в личных сообщениях и отвечает по существу, а не а виде:

Да. Где-то в хедере, а может и не в хедере, может в модуле меню, но он в хедере и т.д. и т.п.

Я задал элементарный вопрос:

Где сменить кол-во столбцов в меню? Показал скрин.

Первый ответ техподдержки был:

"Можно сделать только через код, там сделано изменение количества столбцов в зависимости от разрешения, оно само меняет."

Кто оно? Оно Стивена Кинга? Даже если через код, фиг с ним, но можно же было написать что-то типа:

Вот где-то в районе строки 57-59 есть такая разметка столбцов: ..., её нужно заменить на эту: ... и все. Либо просто кусок исправленного кода, который вставил с заменой и все.

Я даже не прошу чтоб создатель шаблона, который знает его от и до, поскольку делал его - присылал уже исправленный файл, хотя так делают большая часть продавцов шаблона, - либо присылают новый исправленный модификатор... Ну можно ж было как-то поразвернутей ответить, - не в чате ж общаемся, где ответ поступает каждые 1-2 минуты.

Второй ответ техподдержки тоже не сильно помог:

"в коде модуля меню" он находиться прямо в хедере"

В коде хедера 895 строк и хрен что прокомментировано толком...

Вот жду третий ответ от техподдержки, при чем самое обидное, что отвечают раз в сутки. Первый ответ был вчера, сегодня второй - третий походу теперь завтра ждать...

В первые сталкиваюсь с такой пофигистической техподдержкой платного шаблона.

Змінено користувачем Alexius911
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А я в шоке от таких программистов которые себя называют программистами и не знают элементарных вещей. Шаблон построен на базе опенкарта и соответственно меню понятное дело лежит в header.tpl учите мать часть самого движка для начала! В базовых настройках мы ответили  сменить нет возможности, это-доработка, нужно править код.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 minutes ago, mrz said:

А я в шоке от таких программистов которые себя называют программистами и не знают элементарных вещей. Шаблон построен на базе опенкарта и соответственно меню понятное дело лежит в header.tpl учите мать часть самого движка для начала! В базовых настройках мы ответили  сменить нет возможности, это-доработка, нужно править код.

Я ж не против, что в коде.

Где править??? У вас там куча собственных переменных, которые неизвестно что делают. 

Вы этот шаблон знаете, поскольку вы его писали и создавали. Неужели вам сложно ответить чуть более подробно.

Затем я не совсем понял зачем вы переделали это кол-во столбцов только на 4 штуки. Можно же было взять переменную стандартного опенкарта, в которой хранится кол-во столбцов для каждой категории - ведь это же в разы логичнее, не нужно дописывать функционал кол-ва столбцав, а просто взял значение переменной с кол-вом столбцов и все.

Я про это:

image.png.2e8189c3d601aea906a9d75adefa7eb9.png

 

Ну это дело разработчика - он так видит и так мыслит. ИМХО, как говорится.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 minutes ago, mrz said:

А я в шоке от таких программистов которые себя называют программистами и не знают элементарных вещей. Шаблон построен на базе опенкарта и соответственно меню понятное дело лежит в header.tpl учите мать часть самого движка для начала! В базовых настройках мы ответили  сменить нет возможности, это-доработка, нужно править код.

 

Вы можете скрином или началом строки, или хотя бы номером строки показать где вы выставляли кол-во столбцов, которое я так понимаю у вас само по себе варьируется от ширины окна.

И я так понимаю, что это где-то вот тут:

$(window).resize(function(){
        if (window.innerWidth < 992) {
        $('*').remove('.top-header2');
        } else if (window.innerWidth > 991 && window.innerWidth < 1200) {
        $('.dropdown-menu2').attr('class', 'dropdown-menu2 column_width2');
        $('.mcol').attr('class', 'col-sm-4 mcol');
        $('.dropdown-menu2 .clearfix').remove();
        $(".dropdown-menu2 > li:nth-child(3n)").after('<li class="clearfix visible-sm visible-md visible-lg"></li>');
        } else if (window.innerWidth > 1199) {
        $('.dropdown-menu2').attr('class', 'dropdown-menu2 column_width3');
        $('.mcol').attr('class', 'col-sm-3 mcol');
        $('.dropdown-menu2 .clearfix').remove();
        $(".dropdown-menu2 > li:nth-child(4n)").after('<li class="clearfix visible-sm visible-md visible-lg"></li>');
        }
    });
    $(window).resize();

Где вы определяете вот эти переменные:

column_width2

column_width3

Я же правильно понял, что это и есть то  что мне нужно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 Вы написали,что вы программиста, мы вам и ответили с уклоном что вы что-то понимаете и вам не нужно разжевывать как обычному юзеру.

2 Вы написали письмо в 0.30 ночи, соответственно у нас не 24/7 поддержка и утром отвечаем по мере загружености.

3 Передал в поддержку, вам более детально ответят на почту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 minute ago, mrz said:

1 Вы написали,что вы программиста, мы вам и ответили с уклоном что вы что-то понимаете и вам не нужно разжевывать как обычному юзеру.

2 Вы написали письмо в 0.30 ночи, соответственно у нас не 24/7 поддержка и утром отвечаем по мере загружености.

3 Передал в поддержку, вам более детально ответят на почту.

 

1. Я понимаю, если код написан с комментами и нет кучи собственных переменных, которые фиг его знает откуда взялись и куда сохранились.

2. Я написал письмо в 15.38 по Москве:

image.thumb.png.99d80af94c9a96546200d940aca83d33.png

То что я отправил в 00:25 - на него мне ответили в 15:13 по Москве. Это, даже если вы начинаете работать в 11:00, то вот этот ответ:

"в коде модуля меню" он находиться прямо в хедере."

Вы мне писали больше 4-х часов??? )))

Я понимаю, что вы можете быть загружены, но как-то ж можно поподробнее объяснить, чтоб не возникало больше вопросов. Вы же прекрасно знаете, что у вас не стандартный код, что вы ввели свои переменные, что у вас код без комментариев.

3. Спасибо вам огромное, о господин... Буду ждать ответа от вашей техподдержки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 hours ago, mrz said:

1 Вы написали,что вы программиста, мы вам и ответили с уклоном что вы что-то понимаете и вам не нужно разжевывать как обычному юзеру.

2 Вы написали письмо в 0.30 ночи, соответственно у нас не 24/7 поддержка и утром отвечаем по мере загружености.

3 Передал в поддержку, вам более детально ответят на почту.

Здравствуйте.

Можете еще раз попросить ответить мне вашу техподдержку.

Вопрос в следующем:

Не могу найти где идет разбивка этого поля на столбцы:

?ui=2&ik=039fdc819f&view=fimg&th=15ee3ab

Потому что если поле расширить, то названия влазят в одну строку, при ширине поля - 400 пикселей - делается перенос слов в названии подкатегорий.

В каком месте с стилях вы сделали разбивку поля на стобцы?

Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.