Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Адаптивный, многомодульный шаблон Modern v2 [Поддержка]


aridius
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Elfurniture сказал:

Разработчик не предоставляет чеки на покупку. - Как отчитаться перед заказчиком?

Данный шаблон купил для двух доменов. После детального тестирования понял, что шаблон сырой и попросил возврат денег, в ответ - отписки и в конечном итоге игнор в e-mail и блокировка доступа к файлам шаблона. подал жалобу в администрацию форума.

 

Уважаемый,

1. Напишите чем он сырой?

2. По e-mail  вас никто не игнорировал, а ответили на все ваши вопросы.

3. Заблокировать доступ к файлам мы вам не можем, это может только администрация форума( так что не нужно обманывать в этом и остальном! )  

4. Какой вам чек, кто из разработчиков тут выдает чеки?                           

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, дружище, рак у меня. Нет ни времени, не денег с тобой бодаться, выводить на чистую воду. Работай дальше, моя пятёрка пусть на развитие твоего предприятия пойдёт. Удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


15 минут назад, Elfurniture сказал:

Эх, дружище, рак у меня. Нет ни времени, не денег с тобой бодаться, выводить на чистую воду. Работай дальше, моя пятёрка пусть на развитие твоего предприятия пойдёт. Удачи...

Мы с вами и не бодались, это вы начали первый, ми не отказываемся объяснить моменты по шаблону и помочь.

Вы задали 3 вопроса в тех под, на которые получили ответ и потребовали возврат

 

"В шаблоне отсутствует возможность сделать обычную витрину - только во вкладках. Если включить чистый модуль latest - получим нестилизованую кучу карт товаров. "

Стена категорий - главная Отображать основные категории табами нажмите -нет

"Если включить чистый модуль latest - получим нестилизованую кучу карт товаров. "

- Модуль Aridius (Modern)Рекомендуемые карусель, Aridius (Modern) Товары со скидкой карусель, Aridius (Modern)Хиты продаж карусель, Aridius (Modern)Последние карусель
Заменяет обычные модули, только добавленные настройки прокрутки товаров(карусель).
- Модуль акции, рекомендуемые, лидеры продаж, последние
Модули используется для вывода товара в левую колонку магазина.

"Модуль Таблица размеров с возможностью отображения для определенных товаров не может быть уникален для каждой карты. "

модуль таблица размеров действительно для всех товаров выводит одну инфу, выбор для товаров
Всплывающее окно включается для каждого товара отдельно. В редактировании товара во вкладки Опции - Отображать всплывающее окно в продукте, выбрать "ДА" и в Модули - Aridius (Modern) Всплывающее окно в продукте поставить статус Включено.

"После произвольного изменения кодировки с 5 тестовыми товарами я не буду рисковать рабочим магазином в любом случае."

какой еще кодировки?  вы сами поняли что написали?

 

ЕСЛИ ВЫ ЧЕГО ТО НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЭТО - НЕ ПОВОД РАЗВОДИТЬ ПАНИКУ, У НАС ЕСТЬ ТЕХ ПОД В КОТОРУЮ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАВАТЬ СВОИ ВОПРОСЫ, ОТ КОНСУЛЬТАЦИЙ МЫ НЕ ОТКАЗЫВАЕМСЯ И В ПОМОЩИ В УСТАНОВКЕ.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуете, подскажите, а можно ли вывести вес товара в карточку и в быстрый просмотр, будет ли обновляться при изменении количества товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 часов назад, webread сказал:

здравствуете, подскажите, а можно ли вывести вес товара в карточку и в быстрый просмотр, будет ли обновляться при изменении количества товара.

Здравствуйте, вывод веса реализован, но без обновления при изменении количества товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привязка лицензии идет к http и https?

т.е. если мой домен сейчас без сертификата ssl, а потом планирую подключить сертификат у меня слетит лицензия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 минут назад, arreda сказал:

Привязка лицензии идет к http и https?

т.е. если мой домен сейчас без сертификата ssl, а потом планирую подключить сертификат у меня слетит лицензия?

Шаблон будет работать на  http и https, лицензия не слетит.

Изменено пользователем mrz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xomalp сказал:

Добрый день, а на 3 версию переводить шаблон планируете?

Добрый, да, купившие под 2х версию смогут скачать бесплатно и под 3х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двое форумчан ставили для вашего шаблона мой модуль баннеров. В результате какой то модификатор добавляет в файл контроллера моего модуля строку с description. Получаем вот такую ошибку 

Notice: Undefined index: description in /system/storage/modification/catalog/controller/extension/module/bannerpro.php on line 47
 

При этом в моем модуле нет модификаторов, модуль не заменяет никакие файлы. Каким образом что-то лезет в модуль и добавляет то что работать там не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, noti сказал:

Двое форумчан ставили для вашего шаблона мой модуль баннеров. В результате какой то модификатор добавляет в файл контроллера моего модуля строку с description. Получаем вот такую ошибку 

Notice: Undefined index: description in /system/storage/modification/catalog/controller/extension/module/bannerpro.php on line 47
 

При этом в моем модуле нет модификаторов, модуль не заменяет никакие файлы. Каким образом что-то лезет в модуль и добавляет то что работать там не будет?

Пускай они обратятся в тех под нашего шаблона, контакты которой указаны в архиве с шаблоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Tum4iK сказал:

Подскажите как убрать некоторый пункты меню

'настройки темы' в админке сверху кнопка -> вкладка гор. меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой немного не стандартный вопрос. Хочу внедрить работоспособность акций и скидок одновременно. Варианты исполнения задуманного есть. Все они ведутся в файле system/library/cart/cart.php. Однако, ни на какие изменения данного файла шаблон не реагирует. Хочу спросить - корзина в шаблоне заменена какием-то модулем? И еще вопрос - а шаблон как-то сам обновляется онлайн или нет? Дело в том что купил и начал с ним работу в июне, а изменения в нем применены июльские...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Корзина стандартная, попробуйте после правок обновить модификаторы в менеджере дополнений в админке или вы просто правите файл который отвечает за другое. На странице шаблона есть вкладка Обновления и там написано, что менялось и в какие файлы нужно обновить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, mrz сказал:

Корзина стандартная, попробуйте после правок обновить модификаторы в менеджере дополнений в админке или вы просто правите файл который отвечает за другое. На странице шаблона есть вкладка Обновления и там написано, что менялось и в какие файлы нужно обновить.

Разобрался, частично...

Изменения применяются, только пересчет цены на них не реагирует... В корзине все ок, а вот в карточке товара автокалк не изменяет переменную $price со special на discount... Даже не знаю возможно ли подхватывать ее изменения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Пол года юзаю шаблон, спасибо автору.

Есть 2 предложения:

1. дать возможность заменить поиск в шапке сайта  - серьёзно, столько полезного места пропадает

2. На Главной сделать левую или правую колонку. Зачем вообще эти ограничения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, alexvolev сказал:

Пол года юзаю шаблон, спасибо автору.

Есть 2 предложения:

1. дать возможность заменить поиск в шапке сайта  - серьёзно, столько полезного места пропадает

2. На Главной сделать левую или правую колонку. Зачем вообще эти ограничения?

Спасибо. учтем в будущих обновах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Подскажите, есть ли уже совместимость c Filterpro v2?

И еще вопрос по модулю новостей, можно ли сделать чтобы новости имели адрес не "главная_страница/адрес_новости" а "главная_страница/blog/адрес_новости"? https://yadi.sk/d/x9fHvzdp3MmQJs

Заранее спасибо за ответы!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


14 часов назад, Yuriy1987 сказал:

Добрый вечер! Подскажите, есть ли уже совместимость c Filterpro v2?

И еще вопрос по модулю новостей, можно ли сделать чтобы новости имели адрес не "главная_страница/адрес_новости" а "главная_страница/blog/адрес_новости"? https://yadi.sk/d/x9fHvzdp3MmQJs

Заранее спасибо за ответы!

 

Здравствуйте, нет, есть Ocfilter и Mega Filter. Это нужно делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
17 минут назад, tata07 сказал:

Добрый день, оплатила ваш шаблон, скажите какие мои действия дальше?

Здравствуйте, написал в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, ночь, вечер

Кто то может подсказать, как быстро должны обновиться права администратора при установке?

уже как минут двадцать колесико крутится, пишет ожидание но ничего не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 часов назад, nico888 сказал:

Добрый день, ночь, вечер

Кто то может подсказать, как быстро должны обновиться права администратора при установке?

уже как минут двадцать колесико крутится, пишет ожидание но ничего не происходит.

Здравствуйте, права администратора это функционал движка, должны обновляться сразу же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, nico888 сказал:

нет у меня так и не обновляются, висит по 20 минут, потом пустая страница

 

Зачем вы сюда доступ к админке дали, отредактируйте сообщение, любой же вам зайдет и накликает такого....). Мы же с вами в тех под переписывались, предоставьте данные, что мы просили, мы вам поставим нормальный движок и шаблон и посмотрим, что не так. Так как загрузка фото и права доступа это функционал движка не шаблона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.