Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Адаптивный, многомодульный шаблон Modern v2 [Поддержка]


aridius

Recommended Posts

17 часов назад, DrBraun сказал:

Скажите а для версии под 3 Opencart модуль  "Живой поиск" не предусмотрен? Т.к у меня его нет.

 

есть, напишите [email protected]  проверим

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Прошло несколько месяцев после покупки шаблона. Хочу сказать, что шаблон отличный. Радует огромное количество настроек через админку, регулярные обновления и простота использования. Я несколько раз сталкивался с проблемами, которые техподдержка решала на протяжении 10-20 минут. Спасибо за вашу работу. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 23.04.2020 в 19:10, LevJek сказал:

Здравствуйте! Как поменять цвет ссылки до и после наведения? В каком файле? Спасибо! 

image.png.82cde425e8fd2622090a098fde776895.png

САЙТ/catalog/view/theme/modern/stylesheet/skins/stylesheet.css

           - строчка 9  a { color: #A7A7A7;}

после наведения

 

             - строчка 10  a:hover {   после ---> text-decoration: none; добавить ---> color: #любой цвет;  }
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет ребят. Пара вопросов по этому шаблону.

Как редактировать меню в шапке. Чтобы добавлять новые категории. Ну допустим  Акции и спец предложения(выпадает меню из несколько пунктов),О нас(опять выпадает меню из нескольких пунктов)

Страница Новости-All news,каждая новость в своём контейнере,тоесть размер контейнеров разный,где-то чуть больше,где-то чуть меньше,как это можно отредактировать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, SladkiyPuk сказал:

Как редактировать меню в шапке. Чтобы добавлять новые категории. Ну допустим  Акции и спец предложения(выпадает меню из несколько пунктов),О нас(опять выпадает меню из нескольких пунктов)

в шаблоне определена настройка только одного выпадающего меню, я думаю если достаточное количество народу понадобится создавать неограниченное количество меню с выпадалками то разработчики включат это в шаблон. Если вам одному это надо, то я думаю для вас они это могут сделать на платной основе.

16 минут назад, SladkiyPuk сказал:

Страница Новости-All news,каждая новость в своём контейнере,тоесть размер контейнеров разный,где-то чуть больше,где-то чуть меньше,как это можно отредактировать?

попробуйте в описаниях делать одинаковые символы и все блоки будут равные по высоте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, SladkiyPuk сказал:

В лс с этим вопросом,я не знаю как тут обозначиться в списке купивших)

просто купить  шаблон под своим ником
))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добрый день!

После установки шаблона вылезло ряд проблем:

1. Ошибки на сайте 

Notice: Undefined variable: video in /home/djadoors/dja-doors.top/www/catalog/controller/extension/module/aridius_news.php on line 81Notice: Undefined variable: video in /home/djadoors/dja-doors.top/www/catalog/controller/extension/module/aridius_news.php on line 81Notice: Undefined variable: video in /home/djadoors/dja-doors.top/www/catalog/controller/extension/module/aridius_news.php on line 81

2. При переходе в категории, к товарам и т.д. также выдает ошибки

Ошибка разбора : синтаксическая ошибка, неожиданное '=>' (T_DOUBLE_ARROW) в /home/djadoors/dja-doors.top/storage/modification/catalog/controller/product/category.php в строке 197

3. Меню товара, осталось прежним (не такое как в демо версии сайта)

4. Шапка сайта налазит на горизонтальное меню

 

Как решить все эти проблемы? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!
После установки шаблона вылезло ряд проблем:
1. Ошибки на сайте 
Notice: Undefined variable: video in /home/djadoors/dja-doors.top/www/catalog/controller/extension/module/aridius_news.php on line 81Notice: Undefined variable: video in /home/djadoors/dja-doors.top/www/catalog/controller/extension/module/aridius_news.php on line 81Notice: Undefined variable: video in /home/djadoors/dja-doors.top/www/catalog/controller/extension/module/aridius_news.php on line 81
2. При переходе в категории, к товарам и т.д. также выдает ошибки
Ошибка разбора : синтаксическая ошибка, неожиданное '=>' (T_DOUBLE_ARROW) в /home/djadoors/dja-doors.top/storage/modification/catalog/controller/product/category.php в строке 197
3. Меню товара, осталось прежним (не такое как в демо версии сайта)
4. Шапка сайта налазит на горизонтальное меню
 
Как решить все эти проблемы? 
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Здравствуйте. 
Возникла проблема следующего характера. 
У нас стоит стандартный модуль оплаты от Тинькофф банка. При оплате сформированного заказа через банкинг происходит следующее:
Средства с клиентов снимаются и поступают на счет, но сам заказ не формируется в базе данных и не отображается в админ панели сайта. 
И из-за этого не можем понять, кому и что высылать. 
Как решить данный вопрос?  
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, AtelierBrands сказал:

Здравствуйте. 
Возникла проблема следующего характера. 
У нас стоит стандартный модуль оплаты от Тинькофф банка. При оплате сформированного заказа через банкинг происходит следующее:
Средства с клиентов снимаются и поступают на счет, но сам заказ не формируется в базе данных и не отображается в админ панели сайта. 
И из-за этого не можем понять, кому и что высылать. 
Как решить данный вопрос?  
 

Здравствуйте, это проблема не в шаблоне, так как шаблон не затрагивает этот функционал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. 
Есть какой-то фаил-инструкция по модулям?
Что бы можно было понять, какой модуль за что отвечает.
А то не могу вспомнить, как вывести еще одну категорию на главную в "категории" 
 

Змінено користувачем AtelierBrands
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@AtelierBrands Здравствуйте, в архиве с шаблоном есть документация. Вам нужен модуль стена категорий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Устанавливал шаблон раза 4, при выборе версии php 5.6 все в порядке, но как только ставлю версию php 7.1 (скидывал папку админ с обновлением из папки с названием "Если_php_7.1_подменить файлы"), то при входе в админку шаблона, появляется белый экран. Проверил на версии php 7.0 та же история - белый экран (папку с обновлением до версии 7.1 уже не скидывал). Скажите, ваш шаблон работает с версией php 7.0 "из коробки" без дополнительных обновлений? Если работает, то дело в хостере.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.