Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Добавил украинский язык - начал долго грузится сайт


Recommended Posts

Салют!

Есть ИМ, порядка 3000 страниц, который я перевел на украинский язык. После перевода, сайт просто нереально долго грузится, пришлось отключить мультиязычность. Гуглспид показывает следующее: https://developers.google.com/speed/docs/insights/Server Загрузка страницы выходит около 10 секунд - непозволительно долго. Когда сайт моноязычный - все гут.

Вареза не используем, с модулями все должно быть ок. Хостер - украине.ком.юа, сервер - хецнер

 

Вопрос: искать проблемы у себя или пришло время переходить на старший тариф?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, vimpel77 сказал:

частично удалось решить данным модулем

 

У вас Microdata PRO стоит

Решилось отключением генерации разметки в категориях (это вообще нарушение требований google)  - там ошибка в модуле Microdata PRO
Сделал доброе дело но забыл вам сказать о нем (поздно было)  :)

Рекомендую до новой версии MicrodataPRO  где будут исправлены ошибки  - вообще его выключить (он нагрузку большую дает)

А еще там стояли грабли (которые возможно нагружали)  в seo_pro.php - был заменен на стандартный и модуль SEO мультиязык 2

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, chukcha сказал:

...

 

Не, не бред  как оказалось :)
Там стояли грабли - костыли в seo_pro.php (возможно они нагружали)
Грабли были убраны (восстановлен стандартный) и поставлен уже купленный SEO мультиязык 2
Также немного привел в порядок - вроде шустрее "стал".

Хотя задачу ТС не ставил такую - просто установить модуль SEO мультиязык 2
НУ немного "причесал" магазин, не могли мои глаза смотреть на такое "безобразие" костылей и граблей ("основные", которые кидались в глаза убрал)
Там еще ТС -у чистить и чистить от граблей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

таки да, камрад markimax здорово мне посодействовал, хотя я его об том и не просил, за что ему особая благодарность. 

Приятно работать со адекватным СПЕЦИАЛИСТОМ. Наше сотрудничество с ним только начинается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.