Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Создание интернет магазина по керамической плитке


Recommended Posts

Здравствуйте. могу взяться. цена на дизайн от 3тр на главную и 1.5 на внутренные страницы. всего дизайн+верстка и интеграция от 14тр. сроки  примерно 15 дней.

я тут https://vk.com/miha_kamolov портфолио тоже (сверху на вкладке инфо). обращайтесь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Miha7685776 сказал:

странный у вас форум. у меня показывает -1 баллов)))))))

Я бы только за ник ставил бы  минус.

 

Нет претензий к началу, есть претензии к концу,
А минус поставлен в теме, не знаю, конечно зачем. но видимо что-то не понравилось в вашем ответе.

 

 

Ну, что будем набирать вам число постов? Или вы все же поделитесь опытом.. Все же 2 года как.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

chukcha, если и писал и не понравилось, то думаю этот 

вроде как глупо брать заказ без предоплаты скорее всего+верстать готовый шаблон без утвержденного дизайна. ну хотели они или нет, но конфликт был обеспечен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если более детально, то пишу не сложные модули, с сохранением в базу в виде json, или в 1 таблицу. с связанными пока что тяжеловато. ну и как полагается, верстка и интеграция. в некоторых случаях покупаю модули, а так по mvc-l

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.