Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Куплю Копию готового и настроенного интернет магазина на бесплатном движке. 


Recommended Posts

Куплю Копию готового и настроенного интернет магазина на бесплатном движке. 
 

Нам нужен несложный интернет магазин на бесплатном движке для запуска быстрых продаж.
Готовы купить у вас Копию уже сделанного вами несложного интернет магазина с небольшой правкой цветов дизайна и наполнением контента для нас. А если он создан на шаблоне, то можно вообще ничего править.

 

Наш ассортимент- Сантехника. Товаров 1500 шт.

Требования: возможность залить наши товары. Возможность клиентом сделать покупку товара на сайте.

 

Для ускорения обсуждения высылайте в личку ссылки на готовые магазины, сделанные Вами и которые подходят под нашу задачу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Плачу 10 тыс в день.

 

Настроить файл импорта. Обновление товаров, цен и т.д. через ручной запуск файла импорта.

Заливать на сайт товары из экселя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, alex511 сказал:

Плачу 10 тыс в день.

 

но сделать нужно все за полдня! :-D

 

как-то размыто у вас все.

берете понравившийся вам шаблон, устанавливаете. и все, магазин уже готов.  далее можно поставить несколько необходимых именно вам модулей.

 

2 часа назад, alex511 сказал:

Настроить файл импорта. Обновление товаров, цен и т.д. через ручной запуск файла импорта.

 

да это без проблем. хоть ручной, хоть автоматический с сайта поставщика.

 

В 21.03.2017 в 12:56, alex511 сказал:

сделанного вами несложного интернет магазина

 

вот несложного нету, все сложные были... и что делать? :ugeek:

 

Если что, то пишите в личку. Помогу. И с составлением ТЗ если нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 22.03.2017 at 11:22 PM, sitecreator said:

как-то размыто у вас все.

берете понравившийся вам шаблон, устанавливаете. и все, магазин уже готов.  далее можно поставить несколько необходимых именно вам модулей.

Я куею. Дают деньги- отказываются!

Я не разбираюсь в движках, и не хочу!

 

Можно и корову самому доить, а можно дать денег и купить молоко.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, alex511 сказал:

Я куею. Дают деньги- отказываются!

Я не разбираюсь в движках, и не хочу!

 

Можно и корову самому доить, а можно дать денег и купить молоко.

20тр. с нуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, alex511 сказал:

Я не разбираюсь в движках, и не хочу!

 

тогда нужно начать с составления ТЗ за ваши деньги. С перечнем всего необходимого.  Дальнейшая сдача-приемка осуществляется строго по ТЗ.

10 000 р за ТЗ.

 

32 минуты назад, alex511 сказал:

Дают деньги- отказываются!

 

да тут все такие. суют, понимаешь ли, со всех сторон бабки... :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 hours ago, sitecreator said:

тогда нужно начать с составления ТЗ за ваши деньги. С перечнем всего необходимого.  Дальнейшая сдача-приемка осуществляется строго по ТЗ.

10 000 р за ТЗ.

Началось)))

потом дизайн и т.д. 

...через полгода что-то сырое родим(((

Проходили!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я вам показал один готовый магазин на шаблоне революшн. на мой взгляд, он идеально подходит для сантехники.

вы никак не прокомментировали этот вариант.

 

вы предлагаете свои варианты, опять же без комментариев

 

Цитата

 

вы хотите чтобы вам скопировали чужой магазин?

Без перечня ваших требований на любое предложение для вас или готовый продукт вы будете всегда отвечать "не то", но при этом не объясняя точно как же получить именно "то".  Это несерьезный подход.

 

То, что вы показали как пример стоит от 200 000 р.  Причем бэкэнд (то, что мы не видим)  - складской и бух. учет и т. д. может стоить еще хренову тучу денег.

 

У вас куча денег и вам нужно быстро? Ну так купите копию магазина прямо у хозяина. Вы же показали аж три варианта. Наверняка хоть один из владельцев вам продаст копию. Там и ссылка на студию есть. Купите копию у студии, например. В чем проблемы то?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вот как раз студия, которая делала сайт, который вам понравился предлагает:

 

4da1f866e1.jpg

 

Что именно вас не устраивает я так и не понял....

Я вам показал несложный магазин, готов был к "небольшой правке цветов дизайна". Вы даже не прокомментировали, что именно вас не устроило.

И уже показываете как пример дорогие магазины. Магазин за 200 000 - это и есть для вас несложный? 

 

Вас очень сложно понять. Назвали бы ваш бюджет и желаемые сроки для начала. 

Иначе ваша тема начинает напоминать вот эту:

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я вам предложил вариант:

 

 

 

377779c3be.jpg

 

 

вы его отмели сразу без объяснений и предложили вот этот:

 

 

 

081b60b807.jpg

 

В чем принципиальная разница моего варианта и вашего?

Почему нижний (ваш) вариант годится для магазина сантехники, а верхний (мой) не годится даже с "правкой цветов дизайна"?

Получить детский ответ вроде "там у вас нет картинок сантехники" как-то не предполагается.  Хотя и такие были у меня заказчики, которые не понимали, что заполнить магазин можно любым товаром.

 

Вы, к сожалению, ничего не объясняете....

 

21 час назад, alex511 сказал:

Я не разбираюсь в движках, и не хочу!

 

Я готов вас терпеливо выслушать и дать профессиональную консультацию. Бесплатно здесь на форуме или платно в скайпе или с помощью другого средства коммуникации.

 

Конечно, если вы готовы к  беседе без эмоциональных непродуктивных всплесков. :)

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автор просто не хочет много платить пока не понял, нужен-ли ему интернет магазин.

Поразмыслив, он решил, что самая низкая цена может получиться, если не заказывать всю разработку с начала, а взять уже сделанное и залить свои товары.

 

 

Цитата

Нам нужен несложный интернет магазин на бесплатном движке для запуска быстрых продаж.

Если под "быстрыми продажами" понимается реклама, то всё сильно усложняется, кмк.

Не так просто, взять дешёвый, первый попавшийся магазин, запустить рекламу и ловить продажи. Магазин должен быть хорошим, а не первый попавшийся. Иначе нельзя делать каких-то выводов. ИМХО, конечно.

 

 

Змінено користувачем florapraktik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята тема не зашла у этого автора на форуме opencart pro так он сюда пришел... 
Уважаемый @alex511 Вам уже говорилось, что меньше чем за 60 000 готового магазина никто вам не даст. А собрать на готовых шаблонах и модулях можно примерно за 25-30к руб. без фанатизма все по-дефолту..
Поэтому либо формируйте адекватное ТЗ (в прочем я уже в этом сомневаюсь), либо ищите голодных студентов на фрилансе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, Waha сказал:

Ребята тема не зашла у этого автора на форуме opencart pro так он сюда пришел... 
 

а на киберфоруме, автор щедро предложил 10000руб

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Waha сказал:

А собрать на готовых шаблонах и модулях можно примерно за 25-30к руб. без фанатизма все по-дефолту..

 

все верно. и товары импортировать можно. Вот и будет готовый магазин. Сразу же можно продавать товары.

я уже и образец готового магазина показал.

 

Вот что не устраивает заказчика в таком подходе непонятно.

 

30 000 р и три дня работы. Все как хотел заказчик.

 

первый день:  составление и утверждение ТЗ (10 000 р)

2-й день работы:  собственно создание магазина и импорт товаров (с предоплатой в 10 000 р)

3-й день работы: сдача-приемка магазина (после приемки оставшиеся 10 000 р.)

 

Общая сумма 30 000 р.

 

Совершенно четкий план, с четкой стоимостью, с точным количеством рабочих дней.

 

Что в этом плане не так, заказчик?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 hours ago, sitecreator said:

Что в этом плане не так, заказчик?

 

Когда есть копия сайта, то сроки и качество понятны.

 

Вы предлагаете сделать с нуля с непонятным качеством, сроками и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.