Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

kJlukOo

Recommended Posts

Комплекты (вместе дешевле) для opencart 2х


Комплекты (вместе дешевле) для opencart 2х


модуль не поддерживается в доменной зоне .ru

 

Перед покупкой ознакомьтесь с демо сайтом

demo: https://cleanphp.store/sets/index.php?route=product/product&product_id=41

admin: https://cleanphp.store/sets/admin/index.php?route=catalog/product/edit&token=qwe&product_id=41

 

demo:demo

вкладка комплекты

 

Описание

Получение ключа. Писать в здесь в личку. Не забывайте указывать домен сайта

 

Модуль включает

  • Виджет комплектов
  • Комплект на странице товара
  • Массовое управление комплектами 

 

Данный модуль позволяет создавать наборы и устанавливать необходимую цену на них.

Модуль позвоялет выбрать набор опций товара в комплекте

 

Виджет

в карточке товара комплекты сами выводятся. в другие места вывести их можно через виджеты. Добавляете товары в виджет комплекты которых будут выведены и затем через дизайн - макеты в нужное место можно засунуть подмодуль нужного виджета.

 

Массовое управление комплектами

Модуль имеет доп расширение "Массовое управление комплектами" - которое позволяет массово управлять комплектами товаров

 

Адрес страницы на которой отображаются все комплекты - domain/index.php?route=module/all_sets / domain/index.php?route=extension/module/all_sets

 

некоторые файлы модуля обфусцированы. в этих файлах находится проверка лицензии.

если хостинг ругается на файл из моего модуля, объясните хостеру, что всё ок и там не никаких вирусов

 

Установка

1. Заходим в админку. Затем Модули > Установка ресшерений

2. Устанавливаем скачанный архив под вашу версию

3. Заходим в Модули > Учет в заказе

4. Устанавливаем и включаем Комплекты и втыкаем выданный мной ключ

 

Использование

  • в редактировании товара появилась вкладка комплекты. в ней можно управлять комплектами, которые подвязаны к данному товару
  • в модулях есть виджет комплектов, чтобы вывести комплекты выбранных товаров через схемы в любое место сайта
  • так же в модулях есть массовое управление комплектами для генерации комплектов для категорий
  • если в комплекте есть товар, кол-во которого равно 0 или кол-во меньше чем кол-во указанное в комплекте или товар отключен то этот комплект отображаться не будет

 

 

Есть более продвинутый модуль разработанный мной

 

Модификации находятся

для 2.0, 2.1, 2.2

catalog/controller/module/sets.php

catalog/view/javascript/sets/script.js

catalog/view/javascript/sets/style.css

 

для 2.3, 3

catalog/controller/extension/module/sets.php

catalog/view/javascript/sets/script.js

catalog/view/javascript/sets/style.css

 

Screenshot_1.jpg

Screenshot_8.jpg


  • Автор
  • долучення
    19.03.17
  • Категорія
  • Системные требования
    bootstrap
  • Метод активации
    По запросу в ЛС
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    2.3
    2.2
    2.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
    Opencart.pro 2.1
  • Звернення до сервера розробника
    Нет

 

  • +1 4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ООО. Наконец-то что-то похожее на нормальные комплекты появилось.

Сразу перечень вопросов-пожеланий:

1. Выводить можно в любом месте карточки товара? Не только вверху?

2. Можно сделать слайдер, если наборов для одного товара больше 1-го.

3. Сделать настройки - выводить/нет % скидки у комплекта, выводить/нет % скидки у товаров

4. Можно вывести все комплекты на отдельной станице или на любой странице в виде модуля в слайдере?

5. Можно реализовать массовое управление комплектами: для все товаров категории Х добавить в комплект товар Y со скидкой 10%. Ну или что-то на подобие этого?

6. В мобильной версии сделать размеры комплектов меньше, чем сам товар. Сейчас просто огромные и вертикально выводятся. Не поймешь где товар, где комплект...

7. При нажатии "Купить комплект" - сделать действие аналогично действию обычной кнопки купить. Сейчас сразу перекидывает в корзину

 

Пока все. Возможно по ходу еще идеи появятся.

 

Если будет реализовано - куплю не задумываясь.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. да в любом

2. сделаю скоро. сам думал на этим

3. это тоже думаю нужно доделать какнить

4. пока только на странице товара

5. нет. 

6. да. нужно переделать

7. кнопка купить по моему логично работает

еще мнения хотел бы услышать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за быстрые ответы.

Куплю, наверное, как инвестицию. Пока ставить не буду, без доработок. У меня заведется на Опенкарт ПРО 2.3 на шаблоне Юнишоп?

 

По поводу кнопки купить - у меня на сайте всплывает окошко - оформить заказ или продолжить покупки, в стандартном опенкарте - страница скролится вверх и выводится окошко перейти в корзину. У Вас на демо - сразу перекидывает в корзину.

Я предлагаю, что эта кнопка действовала также, как и базовая кнопка Купить на сайте.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Наконец-то появился этот модуль.  Вы писали про добавление слайдера в дальнейшем... Было бы хорошо релизовать его как сделано в Розетке, чтоб не весь комплект скролился, а только доп. товары.

Базовая цена товара меняется в модуле если ее изменить в админке? Часто редактирую цены и не хотелось бы постоянно в комплектах еще изменять.

 

Обязательно куплю, но уже после следующего обновления.

Большой + автору!

Змінено користувачем Ch0oJoy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, Ch0oJoy сказал:

Здравствуйте! Наконец-то появился этот модуль.  Вы писали про добавление слайдера в дальнейшем... Было бы хорошо релизовать его как сделано в Розетке, чтоб не весь комплект скролился, а только доп. товары.

Базовая цена товара меняется в модуле если ее изменить в админке? Часто редактирую цены и не хотелось бы постоянно в комплектах еще изменять.

 

Обязательно куплю, но уже после следующего обновления.

Большой + автору!

В след версии слайдер сделаю на комплекты. На товары слайдер требует допила полностью модуля, а не только дизайна. На данный момент базовая цена не меняется. Нужно что-то придумать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

28 минут назад, vilka сказал:

Нужная вещь. Как и говорили выше хотелось бы иметь возможность вывести все комплекты на отдельной станице

да это в приоритете стоит. скоро сделаю такой виджет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, AndrewZ сказал:

5. Можно реализовать массовое управление комплектами: для все товаров категории Х добавить в комплект товар Y со скидкой 10%. Ну или что-то на подобие этого?

Очень нужная функция при создании комплектов. Из-за чего не планируете реализовывать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Sergeyy84 сказал:

Очень нужная функция при создании комплектов. Из-за чего не планируете реализовывать?

планирую.просто сначала хочу виджет сделать с настраиваемым выводом комплектов куда угодно. а потом наверно за массовое заполнение возьмусь 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

с возможностью выбрать опцию подобного на 2,3 я так понял нет ? и этот мод под эти цели делать не планируется ? или же будет возможность выбора опций?

Змінено користувачем multimen
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


экспорт комплектов возможен?

у меня сейчас самопис, пару лет назад разработчик делал на заказ с того же исходника, что и, видимо, ваш (когда-то давно был такой модуль, но автор забил на него). когда забиваешь руками для каждого товара на сотню товаров по 3-4 комплекта страшно потерять.

Змінено користувачем krashman
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, multimen сказал:

с возможностью выбрать опцию подобного на 2,3 я так понял нет ? и этот мод под эти цели делать не планируется ? или же будет возможность выбора опций?

на счет опций еще не знаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, krashman сказал:

экспорт комплектов возможен?

у меня сейчас самопис, пару лет назад разработчик делал на заказ с того же исходника, что и, видимо, ваш (когда-то давно был такой модуль, но автор забил на него). когда забиваешь руками для каждого товара на сотню товаров по 3-4 комплекта страшно потерять.

теоретически с помощью спеца возможен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Еще было бы хорошо реализовать:

1. возможность выбора опций в админке, чтоб в комплектах мог учавствовать определенный товар

2. за слайдер большое спасибо:eek:

3. очень важно реализовать правильное отображение на мобильных устройствах (30-50% посетителей заходят именно с них)

4. Возможность затемнять или как-то отключать комплект если товара который указан в комплекте нету в наличии.

 

И еще вопрос, на Unishop будет без проблем работать?

Змінено користувачем Ch0oJoy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


45 минут назад, Ch0oJoy сказал:

Еще было бы хорошо реализовать:

1. возможность выбора опций в админке, чтоб в комплектах мог учавствовать определенный товар

2. за слайдер большое спасибо:eek:

3. очень важно реализовать правильное отображение на мобильных устройствах (30-50% посетителей заходят именно с них)

4. Возможность затемнять или как-то отключать комплект если товара который указан в комплекте нету в наличии.

 

И еще вопрос, на Unishop будет без проблем работать?

на мобильных тоже слайдер по товару в строку. как лучше сделать хз

опции и виджет всех комплектов сейчас в приоритете доработки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, kJlukOo сказал:

на мобильных тоже слайдер по товару в строку. как лучше сделать хз

опции и виджет всех комплектов сейчас в приоритете доработки

Как вариант для размышления:

на 2 и на 3 товара. Комплекты меняются свайпом влево/вправо

 

Скрытый текст

FullSizeRender.jpg.0c84947d15d07a2c08255989483058c3.jpg

 

Скрытый текст

FullSizeRender-1.jpg.1ec59f813e0a5a870e8fa9fb878360da.jpg

 

Змінено користувачем Ch0oJoy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочу поблагодарить автора модуля за прекрасно проделанную работу. Модуль на все 100 выполняет свои функции и работает очень шустро. За пару дней, автор уже успел добавить много функционала и с каждым днем модуль становится все лучше и лучше. Техподдержка на высшем уровне, автор согласился помочь до настроить некоторые "хотелки" и помог с устранением мелких ошибок.

Рекомендую как модуль, так и данного автора. Впереди нас ждет крутейший модуль, который очень хорошо увеличивает продажи доп. товаров (проверенно на другом модуле для OC 1.5);)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день  kJlukOo а можно при создании комплекта цену скидки ставить в процентах? курс доллара не стабилен потому и нужно ставить в процентах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, nickeeee28 сказал:

Добрый день  kJlukOo а можно при создании комплекта цену скидки ставить в процентах? курс доллара не стабилен потому и нужно ставить в процентах

На данный момент нет. Сейчас есть 2 поля старая и новая цена. В будущем может что-то такое и придумаю

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Очень крутой модуль. Работает как часы. Автор быстро добавляет новые плюшки и быстро оказывает поддержку без лишних вопросов.

На Опенкарт ПРО 2.3. на шаблоне Юнишоп встал без проблем.

Ждем новые доработки и развитие модуля.

Рекомендую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


37 минут назад, MrSlade сказал:

А будет ли версия под ocstore 1.5.5.1.2? Перебрал кучу модулей, но все не то( ОООчень не хватает такого на старые версии системы. 

вот же есть

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.