Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

kJlukOo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, Khorspam сказал:

Добрый день!

Купил модуль, но вставить его В КОНЗИНУ не выходит потому, так как он закодирован абусфакцией, при этом на сайте не было предупреждения.

Соответственно код не читабельный и я его не могу изменить, чтобы работало, как нужно.

По какой причине не работает модуль?

Как быть?

добрый. а зачем вставлять код в корзину? код закрыт из-за того, что там проверка ключа происходит.

можно виджет комплектов в корзину засунуть

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой вопрос ответить сможете? 

 

В 08.07.2017 в 14:44, Esox сказал:

Добрый день.

Модуль может генерировать страницу на которой отображаются все наборы.

Как можно перенаправить пользователя в эту страницу, если я хочу вывести ее в отдельную корневую категорию?

 

т.е., если не понятно написал, есть категория при нажатии на которую покупатель автоматом переносится на страницу в которой отображены все наборы.

index.php?route=product/sets

 

 

вы ж сами себе ответили?

 

В 09.04.2017 в 21:09, kJlukOo сказал:

Адрес страницы на которой отображаются все комплекты - domain/index.php?route=product/sets

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 часов назад, Esox сказал:

На мой вопрос ответить сможете?

а зачем Вам именно категория? для этого дела у модуля отведена страница

для того, чтобы пихать комплекты по разным местам есть виджет

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, kJlukOo сказал:

а зачем Вам именно категория? для этого дела у модуля отведена страница

для того, чтобы пихать комплекты по разным местам есть виджет

 

Для того, чтобы сделать направление в эту страницу с главной или шапки сайта, нужно отдельно ее выносить в качестве чего?

Кнопки, пункта меню, баннера?

Самое очевидное. что пункта меню.

Или я не прав?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, Esox сказал:

 

Для того, чтобы сделать направление в эту страницу с главной или шапки сайта, нужно отдельно ее выносить в качестве чего?

Кнопки, пункта меню, баннера?

Самое очевидное. что пункта меню.

Или я не прав?

 

правы

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Esox сказал:

 

Ну и как сделать?

вы сами на свой вопрос ответили вынести в пункт меню.

если шаблон не поддерживает добавление произвольных ссылок в меню.

то вставить в шаблон header.tpl ручками

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дублирую в тему 

Изменения в версии 3.0   Просмотреть список изменений 

Выпущена Только что

  • комплект не отображается если: товар выключен или количество товара равно 0
  • исправил баги дизайна
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, swimmingua сказал:

Будет работать на ocStore 2.1.0.2.1?

да

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заполняя собственно ручно понял одну простую штуку что в таких модулях просто необходима возможность выгрузки через эксели или какая-то функция умной подборки допустим по товарам которые добавлены в комплект. Иными словами три товара допустим 1 2 3 мы добавляем к товару 1 товар 2 и товар 3 эти же комплекты должны быть так же и в товарах 2 и 3  в нашем случае нужно отдельно зайти в каждый и добавить. Это просто ужасный труд и очень много съедает времени! За два часа порядка 50 позиций а их порядка 500 :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, laim731 сказал:

Заполняя собственно ручно понял одну простую штуку что в таких модулях просто необходима возможность выгрузки через эксели или какая-то функция умной подборки допустим по товарам которые добавлены в комплект. Иными словами три товара допустим 1 2 3 мы добавляем к товару 1 товар 2 и товар 3 эти же комплекты должны быть так же и в товарах 2 и 3  в нашем случае нужно отдельно зайти в каждый и добавить. Это просто ужасный труд и очень много съедает времени! За два часа порядка 50 позиций а их порядка 500 :huh:

дак генерятор для категорий есть. мало его?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Подскажите еще по модулю. Установил на сайт но выводится на странице товара либо вверху либо в самом низу карточки товара. А необходимо как на примерах боевых сайтов перед описанием товара. Пробовал через виджет комплектов и макеты результат тот-же. Подскажите как это сделать?

Проблема 2

при создании нескольких комплектов кнопка перелистывания выходит за рамки - где поправить ? . Шаблон XDS

223.png

Изменено пользователем pchela78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 22.07.2017 в 22:04, pchela78 сказал:

Добрый вечер. Подскажите еще по модулю. Установил на сайт но выводится на странице товара либо вверху либо в самом низу карточки товара. А необходимо как на примерах боевых сайтов перед описанием товара. Пробовал через виджет комплектов и макеты результат тот-же. Подскажите как это сделать?

Проблема 2

при создании нескольких комплектов кнопка перелистывания выходит за рамки - где поправить ? . Шаблон XDS

 

естественно, т.к. в схемах вывода только 4ре позиции
вывести в не стандартную позицию ток перековыряв код.
я могу для вас индивидуально сделать там позицию вывода.
но как это по вашему будет выглядеть в мобилках например?

Кнопка у вас похоже стилями шаблона переопределяется.
ссылку тож стоит прикладывать к скрину на товар где у вас это выведено
(тут ж не форум фотошоперов)
так хоть можно было помочь по кнопкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 21.07.2017 в 23:04, kJlukOo сказал:

дак генерятор для категорий есть. мало его?

Где? У меня только есть это Массовое управления комплектами ну и в карточке товаров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


25 минут назад, laim731 сказал:

Где? У меня только есть это Массовое управления комплектами ну и в карточке товаров. 

через массовое управление можно генерировать для категорий комплекты сразу

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, остался вопрос по поводу фото опций

Когда указываешь в комплекте, чтоб показывала опцию к примеру цвет синий, планируется, что он и будет выводится в карточке товара, а выводится главное фото товара, что вводит покупателя в заблуждение. Только отображается в карточке товара цвет опции.

Обещали в обновлениях сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Купили Ваш модуль Комплекты (вместе дешевле) для opencart 2х 3.1

Ключик дайте!

Написали Вам и в личку и на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 минут назад, alex1803 сказал:

а будет ли все нормально работать если товаров в комплекте 20?

технически да. только дизайн придется модуля немного переделать. пару правок в стилях. помогу

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю ваш модуль не работает с Изображение ПРО, чтоб фото опций показывало при выборе их в комплекте?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


38 минут назад, Rusl83 сказал:

Я так понимаю ваш модуль не работает с Изображение ПРО, чтоб фото опций показывало при выборе их в комплекте?

 

не работает. можно сделать товар без опций или выбрать опции заранее, которые попадут в корзину

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, kJlukOo сказал:

не работает. можно сделать товар без опций или выбрать опции заранее, которые попадут в корзину

допустим я выберу опции заранее, все равно будет показывать фото товара , а не опции.

Пример футболка товара белая, а опция красная, при вкл. опции красной, показывает в комплекте футболку белую, только в корзине красную.

А нужно, чтоб везде показывало красную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Было бы здорово показывать перекрестный комплект товара. При добавление к товару 1 + товар 2 + товар 3, показывать этот комплект на странице товара 2 и товара 3 соответственно.

 

А так же в дизайне комплектов отображать если выбраны опции. Эти опции по умолчанию.

 

При добавлении товаров из комплекта по отдельности не считать это комплектом.

Изменено пользователем Eldaeron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.