Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

kJlukOo

Recommended Posts

2 часа назад, Esox сказал:

Добрый день.

Скажите цена добавляемого в комплект товара регулируется в модуле, а она меняется у этого же товара если он добавлен в комплект не посредственно в его карточке?

Проще говоря добавил товар А и сделал ему скидку в модуле 10%, если покупать его отдельно он тоже будет с 10% скидкой?

добрый. нет, отдельно на этот товар не будет скидки. только в комплекте цена товара будет дешевле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

теперь учитывается скидочная цена товара.

у кого кастомные стили, чтобы обновится делаем следующее

  • загрузите заново файл модификации, который лежит в корне модуля
  • и замените файл admin/controller/module/sets_manage.php с нового архива
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое за модуль, все корректно работает на ocStore 2.3.0.2 тема unishop. Подскажите пожалуйста как вставить модуль между товаром и его описанием, как здесь: 

2017-05-18_161038.thumb.png.5006db84d65b2fa6aaf582cda6061bd2.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


40 минут назад, donorvip сказал:

Спасибо большое за модуль, все корректно работает на ocStore 2.3.0.2 тема unishop. Подскажите пожалуйста как вставить модуль между товаром и его описанием, как здесь: 

2017-05-18_161038.thumb.png.5006db84d65b2fa6aaf582cda6061bd2.png

в настройках позиция before. селектор - селектор описания. нужно смотреть. обычно это .description или как-то так

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Модуль супер. Поддержка от автора - быстрая. Очень удобно работать, массово добавлять комплекты.

Реально повышает конверсию.

Рекомендую однозначно!!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, модуль может пересчитывать цену в корзине, если я после добавления комплекта убираю 1 товар из корзины, сейчас тестирую на вашем демо, при удалении товара, скидка так и остается..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, shankara сказал:

Подскажите, модуль может пересчитывать цену в корзине, если я после добавления комплекта убираю 1 товар из корзины, сейчас тестирую на вашем демо, при удалении товара, скидка так и остается..

вообще убирает скидку. на демо возможно старая версия. ща гляну

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, shankara сказал:

Подскажите, модуль может пересчитывать цену в корзине, если я после добавления комплекта убираю 1 товар из корзины, сейчас тестирую на вашем демо, при удалении товара, скидка так и остается..

там скидка за сумму товара остается. за комплект пропадает

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, kJlukOo сказал:

там скидка за сумму товара остается. за комплект пропадает

Ясно, просто в корзине не ясно,за что именно скидка остается, и процент тот же самый был, меня это смутило. Спасибо за ответ. Пожалуй прикуплю модуль. На Opencart 2.1.0.2 шаблон Shop Store заведется?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, shankara сказал:

Ясно, просто в корзине не ясно,за что именно скидка остается, и процент тот же самый был, меня это смутило. Спасибо за ответ. Пожалуй прикуплю модуль. На Opencart 2.1.0.2 шаблон Shop Store заведется?

ну любой шаблон идёт

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 часов назад, kJlukOo сказал:

ну любой шаблон идёт

Уважаемый разработчик, пришлите, пожалуйста, ключ для модуля, отписал вам на почту днем. Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, shankara сказал:

Уважаемый разработчик, пришлите, пожалуйста, ключ для модуля, отписал вам на почту днем. Заранее спасибо!

отписал. лучше на форуме в личку пишите. чаще тут бываю

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

25 минут назад, laim731 сказал:

На тестовый домен лицензия есть? 

при покупке даю на тестовый домен

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

Подскажите, пожалуйста, будет работать на  - опенкарт.про 2.1 + шаблон MAGAZIN + связанные опции и живая цена от 19th + Simple Checkout ?

 

Спасибо!

Змінено користувачем sadko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, sadko сказал:

Здравствуйте!

 

Подскажите, пожалуйста, будет работать на  - опенкарт.про 2.1 + шаблон MAGAZIN + связанные опции и живая цена от 19th + Simple Checkout ?

 

Спасибо!

всё отлично будет работать. только с связанными опциями - я точно не подскажу. еще не совмещал

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Стал смотреть ваш модуль внимательнее.

 

Тут странности какие-то... или я не понимаю чего...

 

Иду по ссылке http://opencart-demo.ru/discount/index.php?route=product/product&product_id=42&search=+

Там сразу первый комплект: Apple Cinema 30" за 100 + при покупке 2 Canon которые по 100 - в комплекте будут не по 100 а по 91.

Жму купить комплект. Попадаю в корзину. Там цены уже почему-то другие. Canon по 80, а Apple Cinema - по 90! Почему  вдруг?

 

Корзина мне не понравилась. Меня смутило, что в комплекте - можно поменять количество и состав заказа. Я подумал - а если удалить товар паровоз и оставить только товар по скидке - позволит ли магазин мне такой заказ сделать? Удалил Apple Cinema и завершил заказ купив Canon за 80 долларов!

 

Получается покупатель запросто может покупать скидочный товар отдельно удалив основной товар?

 

Я так думал - комплект он на то и комплект, что купить можно только в таком наборе и по такой цене - и никак по другому. Потом можно только целиком комплект удалить, а ни количество, ни состав комплекта поменять нельзя! Ну или пересчитывать по обычным ценам если поменяли кол-во или удалили товар паровоз.

Змінено користувачем sadko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, sadko сказал:

Стал смотреть ваш модуль внимательнее.

 

Тут странности какие-то... или я не понимаю чего...

 

Иду по ссылке http://opencart-demo.ru/discount/index.php?route=product/product&product_id=42&search=+

Там сразу первый комплект: Apple Cinema 30" за 100 + при покупке 2 Canon которые по 100 - в комплекте будут не по 100 а по 91.

Жму купить комплект. Попадаю в корзину. Там цены уже почему-то другие. Canon по 80, а Apple Cinema - по 90! Почему  вдруг?

 

Корзина мне не понравилась. Меня смутило, что в комплекте - можно поменять количество и состав заказа. Я подумал - а если удалить товар паровоз и оставить только товар по скидке - позволит ли магазин мне такой заказ сделать? Удалил Apple Cinema и завершил заказ купив Canon за 80 долларов!

 

Получается покупатель запросто может покупать скидочный товар отдельно удалив основной товар?

 

Я так думал - комплект он на то и комплект, что купить можно только в таком наборе и по такой цене - и никак по другому. Потом можно только целиком комплект удалить, а ни количество, ни состав комплекта поменять нельзя! Ну или пересчитывать по обычным ценам если поменяли кол-во или удалили товар паровоз.

я уже отписывал выше. там скидка за сумму товара остается. за комплект пропадает. 

то что цена в корзине изменяется. я это уже пофиксил в новых версиях. нужно обновить демо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как поправить?После установки модуля в шапке сайта:

Notice: Undefined index: sets in /var/www/html/system/storage/modification/catalog/model/catalog/product.php on line 57Notice: Undefined index: sets in /var/www/html/system/storage/modification/catalog/model/catalog/product.php on line 57Notice: Undefined index: sets in /var/www/html/system/storage/modification/catalog/model/catalog/product.php on line 57Notice: Undefined index: sets in /var/www/html/system/storage/modification/catalog/model/catalog/product.php on line 57Notice: Undefined index: sets in /var/www/html/system/storage/modification/catalog/model/catalog/product.php on line 57Notice: Undefined index: sets in /var/www/html/system/storage/modification/catalog/model/catalog/product.php on line 57Notice: Undefined index: sets in /var/www/html/system/storage/modification/catalog/model/catalog/product.php on line 57Notice: Undefined index: sets in /var/www/html/system/storage/modification/catalog/model/catalog/product.php on line 57Notice: Undefined index: sets in /var/www/html/system/storage/modification/catalog/model/catalog/product.php on line 57Notice: Undefined index: sets in /var/www/html/system/storage/modification/catalog/model/catalog/product.php on line 57Notice: Undefined index: sets in /var/www/html/system/storage/modification/catalog/model/catalog/product.php on line 57Notice: Undefined index: sets in /var/www/html/system/storage/modification/catalog/model/catalog/product.php on line 57Notice: Undefined index: sets in /var/www/html/system/storage/modification/catalog/model/catalog/product.php on line 57Notice: Undefined index: sets in /var/www/html/system/storage/modification/catalog/model/catalog/product.php on line 57Notice: Undefined index: sets in /var/www/html/system/storage/modification/catalog/model/catalog/product.php on line 57

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, shankara сказал:

Как поправить?После установки модуля в шапке сайта:

Notice: Undefined index: sets in /var/www/html/system/storage/modification/catalog/model/catalog/product.php on line 57Notice: Undefined index: sets in /var/www/html/system/storage/modification/catalog/model/catalog/product.php on line 57Notice: Undefined index: sets in /var/www/html/system/storage/modification/catalog/model/catalog/product.php on line 57Notice: Undefined index: sets in /var/www/html/system/storage/modification/catalog/model/catalog/product.php on line 57Notice: Undefined index: sets in /var/www/html/system/storage/modification/catalog/model/catalog/product.php on line 57Notice: Undefined index: sets in /var/www/html/system/storage/modification/catalog/model/catalog/product.php on line 57Notice: Undefined index: sets in /var/www/html/system/storage/modification/catalog/model/catalog/product.php on line 57Notice: Undefined index: sets in /var/www/html/system/storage/modification/catalog/model/catalog/product.php on line 57Notice: Undefined index: sets in /var/www/html/system/storage/modification/catalog/model/catalog/product.php on line 57Notice: Undefined index: sets in /var/www/html/system/storage/modification/catalog/model/catalog/product.php on line 57Notice: Undefined index: sets in /var/www/html/system/storage/modification/catalog/model/catalog/product.php on line 57Notice: Undefined index: sets in /var/www/html/system/storage/modification/catalog/model/catalog/product.php on line 57Notice: Undefined index: sets in /var/www/html/system/storage/modification/catalog/model/catalog/product.php on line 57Notice: Undefined index: sets in /var/www/html/system/storage/modification/catalog/model/catalog/product.php on line 57Notice: Undefined index: sets in /var/www/html/system/storage/modification/catalog/model/catalog/product.php on line 57

напишите в личку. помогу всё устранить

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, kJlukOo сказал:

я уже отписывал выше. там скидка за сумму товара остается. за комплект пропадает. 

то что цена в корзине изменяется. я это уже пофиксил в новых версиях. нужно обновить демо

 

Т.е при удалении товара-паровоза - цена на второй товар со скидкой - откатывается назад?

 

Вот посмотрел как в других модулях делают - можно поменять только количество комплектов:

 

k6.jpg

 

Но тут на мой взгляд - недоработка: не указана цена товаров со скидками входящих в комплект.

 

Змінено користувачем sadko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

 

1. Установил ваш модуль. Заработало сразу!

 

Появилось такое сообщение:

 

После установки и настройки модуля его необходимо добавить в разделе Дизайн-Макеты!  

 

А что с этим делать? В инструкции ничего по этому поводу не нашел.

 

1.5 А можно сделать как то, чтоб модуль выводился не сразу вверху а в произвольном месте карточки товара? На главной? и т.п.? Какими-н. схемами/макетами?

 

2. Сделал пробный комплект - класс!

Есть шероховатости:

https://www.natamoda.com.ua/bjustgaltery-bolshih-razmerov/852-3-test-test-test

 

Кнопка - КУПИТЬ КОМЛЕКТ вылазит из бокса. Где и как это пофиксить?

 

3. Меня смущает - почему когда в корзину переходишь - уже перечеркнутых цен нет? А показывает стандартную цену? Первое ощущение(предвкушаю звонки покупателей) - А где моя скидка! И только потом когда начинаешь разбираться замечаешь - что она там вроде посчиталась внизу. Не очевидно очень!

 

Нельзя чтоб там оставались красивые перечеркнутые цены?

 

4. Не пойму все же... А зачем в корзине менять количество акционного товара и основного? Ну увеличил я количество акционных - но скидка осталась только на 1 товар. Мне кажется - тут должно быть только одно окно - кол-во комплектов, как на картинке выше я постил.

 

5. У вас там на странице выскакивает окошко - дарим там чего-то на 100 грн., кажется. Это что за модуль такой?

 

Спасибо!

 

 

Змінено користувачем sadko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 
.sets .add-set-btn {
 margin-top: 20px;
 background-image: none;
 background-color: #e04747;
 min-width: 125px;
}

min-width:125px; добавьте в catalog/view/javascript/sets/style.css(кажись тут лежит)

3. адекватным способом нельзя сделать перечеркнутую. была б возможность - сделал.

4.  А зачем в корзине менять количество акционного товара и основного? - не понял

5. зайди на меня и мои дополнения там найдешь. уже и сам не помню) модальное окно что-ли

пиши в личку. не будем засорять тему

 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.