Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

kJlukOo

Recommended Posts

1 час назад, kJlukOo сказал:
 

4.  А зачем в корзине менять количество акционного товара и основного? - не понял

Вот тут - зачем давать покупателю возможность  количество товара в комплекте уже в корзине менять? Поставил вместо 1 - 100. Все равно на 101 товар - скидка - 30 грн.

14413942.png

 

Мне кажется логичнее оставить количество комплектов как тут:

 

k6.jpg

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, kJlukOo сказал:
3. адекватным способом нельзя сделать перечеркнутую. была б возможность - сделал.
 

 

А в чем там сложность? Перечеркнутость - нельзя? Стилями не получиться? Ну перечеркнутость это может и не цель.Имелось ввиду наглядно показать - старую и новую цену - чтоб покупателю было очевидно и явно видно что он покупает по сниженной цене,  а не выполнять арифметические операции внизу. Потом возвращаться назад на страницу, чтоб посмотреть - а та ли общая цена комплекта в корзине как и на странице товара (я так делал!)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, sadko сказал:

Пункты 1 и 1,5 остались обойденными вниманием. Буду признателен - если ответите.

создаете подмодуль "Виджет комлпектов". затем через схемы его добавляете в нужное вам место. 

заходите в раздел дизайн - макеты. выбирайте необходимый макет и добавляйте туда виджет. по работе с макетами опенкарта - можно найти на ютюбе видео

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, kJlukOo сказал:

создаете подмодуль "Виджет комлпектов".

 

Извините за несообразительность... :)

1. А как это - подмодуль? Я первый раз про такое слышу... И в инете про подмодули пока ничего найти не могу

 

В Дизайн - макеты в Товар вошел. Сделал - добавить модуль. Назначил ему положение - низ на всю ширину. Но он не появился.

 

2. А что за настройка в админке модуля - Показывать количество товаров. Пощелкал, но не заметил изменений

3. Исправьте в язіковіх фалах:/catalog/language/russian/product - комлпект

сatalog/language/russian/module - комлпект и Вместе с этим товаров дешевле

Змінено користувачем sadko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, sadko сказал:

 

Извините за несообразительность... :)

1. А как это - подмодуль? Я первый раз про такое слышу... И в инете про подмодули пока ничего найти не могу

 

В Дизайн - макеты в Товар вошел. Сделал - добавить модуль. Назначил ему положение - низ на всю ширину. Но он не появился.

 

2. А что за настройка в админке модуля - Показывать количество товаров. Пощелкал, но не заметил изменений

что настроить отображение в карточке товара измените селектор в настройке модуля комплекты на нужный. и выберите порядок перед или после

если хотите вывести виджет комплектов не только в карточку товара. пользуйтесь модулем виджет комплектов

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, kJlukOo сказал:

что настроить отображение в карточке товара измените селектор в настройке модуля комплекты на нужный. и выберите порядок перед или после

если хотите вывести виджет комплектов не только в карточку товара. пользуйтесь модулем виджет комплектов

 

О! Разобрался, спасибо большое!

 

1. В настройках Виджета комплектов есть настройка - Добавить продукт. Правильно ли я понял - там нужно выбрать товары на которые у меня комплекты сделаны?

2. П. 2 в предыдущем моем письме остался неосвещенным.( А что за настройка в админке модуля - Показывать количество товаров. Пощелкал, но не заметил изменений )

3. А есть на вашем ДЕМО - как должен этот Виджет КОмплектов в произвольном месте выглядеть? В качестве эксперимента поставил его на главную - всю страницу разорвало: красивой карусели нет - выводит фото товаров большого размера. Вот так это выглядит если уменьшить в брайзере:

 

14362406.jpg

 

Слева - то описание комплекта, скидка и кнопка купить комплект.

 

3. В языковом файле Виджета комплектов - тоже поправить нужно - комлпект

 

4. Был бы признателен за комментарий на эту мою реплику:

 

Спасибо!

Змінено користувачем sadko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 6/13/2017 в 13:43, sadko сказал:

3. Исправьте в язіковіх фалах:/catalog/language/russian/product - комлпект

сatalog/language/russian/module - комлпект и Вместе с этим товаров дешевле

 

Рассматривал примеры боевых сайтов. На сайтах 1, 2, 3 - хозяева не поправили языковые файлы. Так и торгуют комлпектами. Они что не смотрят/не читают что у них в магазине? 2 других - молодцы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 часа назад, sadko сказал:

3. А есть на вашем ДЕМО - как должен этот Виджет КОмплектов в произвольном месте выглядеть? В качестве эксперимента поставил его на главную - всю страницу разорвало: красивой карусели нет - выводит фото товаров большого размера. Вот так это выглядит если уменьшить в брайзере:

 

Перепробовал все варианты размещения в макетах. Верх страницы на всю ширину - на моем шаблоне не работает. Просто Верх страницы, Низ страницыНиз страницы на всю ширину - работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По-поводу страницы на которой отображаются все комплекты - domain/index.php?route=product/sets

 

Такое предложение - а не хотите ли вы добавить в админке вкладочку с настрйокой - где б этой странице можно было добавить title, тег H1 и текст?. Ну как у всех обычных страниц - категорий  и т.п.? Сейчас это просто место куда комплекты выводятся и все.

 

Обычно такое хорошо для SEO

 

 

Змінено користувачем sadko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, sadko сказал:

По-поводу страницы на которой отображаются все комплекты - domain/index.php?route=product/sets

 

Такое предложение - а не хотите ли вы добавить в админке вкладочку с настрйокой - где б этой странице можно было добавить title, тег H1 и текст?. Ну как у всех обычных страниц - категорий  и т.п.? Сейчас это просто место куда комплекты выводятся и все.

 

Обычно такое хорошо для SEO

 

 

когда найду время - реализую.

я иду путем наименьшего сопротивления. добавляя скидку на комлпект в корзине. 

в будущем не буду делать комплект одним товаром, как кто-то там делал. цель не оправдывает средства

скидка на комплект не увеличивается в зависимости от кол-ва товаров.

про позиции в шаблоне это к автору шаблона. почему в какой-то позиции не работает комплекты знать не могу. 

если модуль комплектов рвет страницу. скорее всего на странице жаваскрипт ошибка, которая существовала и до встраивания комплекта.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, balalar сказал:

Здравствуйте, как модуль учитывает опции товара?

Здравствуйте.

при создании комплектов можно выбрать конкретные опции и при добавлении в корзину эти опции товаров будут выбраны

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль прикольный.

А возможно реализовать, чтоб при выборе опции в комплекте товара, показывало в карточке товара не главную фото этого товара, а фото опции товара?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, Rusl83 сказал:

Модуль прикольный.

А возможно реализовать, чтоб при выборе опции в комплекте товара, показывало в карточке товара не главную фото этого товара, а фото опции товара?

можно. но это к моему модулю не относится

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы наверно не правильно меня поняли.

Я имел ввиду, чтоб показывало фото опции, вместо главной фото товара в карточке Вместе с этим товаром дешевле

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 13.06.2017 в 13:43, sadko сказал:

 

3. Исправьте в язіковіх фалах:/catalog/language/russian/product - комлпект

сatalog/language/russian/module - комлпект и Вместе с этим товаров дешевле

 

Подскажите где это исправить в ocStore 2.3.0.2.2

 

Нашел путь где это изменить. На сколько понимаю это в /var/www/public_html/i/catalog/language/ru-ru/extension/module/set.php

Я хочу изменить заголовок на слово комплект если я это делаю модуль ничего не выводит. Автор ответь пожалуйста я вам и в личку писал уже давненько. 

 

 

И так разобрался но не знаю правильно ли, исправил на 100px увидел вроде нормальный вывод. Такэе появился вывод при изменение слова на комплект

 

/var/www/i/public_html/i/catalog/view/javascript/sets/style.css

.sets
{
    margin:20px auto;
    width:100%;
    padding:100px 20px;
}

Змінено користувачем laim731
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, laim731 сказал:

 

Подскажите где это исправить в ocStore 2.3.0.2.2

 

Нашел путь где это изменить. На сколько понимаю это в /var/www/public_html/i/catalog/language/ru-ru/extension/module/set.php

Я хочу изменить заголовок на слово комплект если я это делаю модуль ничего не выводит. Автор ответь пожалуйста я вам и в личку писал уже давненько. 

я ответил в личку. как только проснулся и увидел. 

 

catalog\language\ru-ru\extension\module\set.php

catalog\language\ru-ru\product\sets.php

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, kJlukOo сказал:

я ответил в личку. как только проснулся и увидел. 

 

catalog\language\ru-ru\extension\module\set.php

catalog\language\ru-ru\product\sets.php

 

Огромное вам и человеческое спасибо за поддержку и за ваш модуль! 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

В ‎24‎.‎06‎.‎2017 в 12:00, Rusl83 сказал:

Вы наверно не правильно меня поняли.

Я имел ввиду, чтоб показывало фото опции, вместо главной фото товара в карточке Вместе с этим товаром дешевле

Жду ответа.

Возможно чтоб в "Вместе дешевле" показывало фото опции а не товара?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Rusl83 сказал:

 

Жду ответа.

Возможно чтоб в "Вместе дешевле" показывало фото опции а не товара?

сделаю на днях

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В ‎27‎.‎06‎.‎2017 в 00:06, kJlukOo сказал:

сделаю на днях

Подскажите, когда планируете выложить обновление с изменениями, чтоб показывало фото опции в карточке товара?

Также заметил, что на странице карточки товара не показывает цену с вкл. опцией.

Пример товар 20 р., а с опцией 25 р., так вот показывает только 20 р., только правильная цена появляется в корзине 25 р.

Змінено користувачем Rusl83
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, Rusl83 сказал:

Подскажите, когда планируете выложить обновление с изменениями, чтоб показывало фото опции в карточке товара?

Также заметил, что на странице карточки товара не показывает цену с вкл. опцией.

Пример товар 20 р., а с опцией 25 р., так вот показывает только 20 р., только правильная цена появляется в корзине 25 р.

да, есть такой баг.

фото опции на след обновлении сделаю. выпустил обновление и теперь его фикшу, как обычно)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Модуль может генерировать страницу на которой отображаются все наборы.

Как можно перенаправить пользователя в эту страницу, если я хочу вывести ее в отдельную корневую категорию?

 

т.е., если не понятно написал, есть категория при нажатии на которую покупатель автоматом переносится на страницу в которой отображены все наборы.

index.php?route=product/sets

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Купил модуль, но вставить его В КОНЗИНУ не выходит потому, так как он закодирован абусфакцией, при этом на сайте не было предупреждения.

Соответственно код не читабельный и я его не могу изменить, чтобы работало, как нужно.

По какой причине не работает модуль?

Как быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.