Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Автоматическая генерация мета тайтл meta title


Recommended Posts

Всем привет!

Думаю многим форумчанам будет интересна эта тема. Для ни кого не секрет что для SEO хорошо и даже маст хев заполненные мета теги.

Это большой объем работы особенно если в магазине несколько тисяч товар и несколько языков. Случайно наткнулся на эту тему:

Частично решение там было. Но не все. Чтобы хотелось.

Есть файл /catalog/controller/product/product.php

В нем есть код отвечающий за теги meta title у меня версия 2,3 это 217 строчка 

$this->document->setTitle($product_info['meta_title']);

Хотелось бы изменить этот код так чтоб там подставлялось такии значения название товара + модель + кастомный текст на разных языках

 

Зачем это.

  1. название логично должно быть в тайтле;
  2. модель чтоб сделать их все уникальными так как часто бывают одинаковые названия;
  3. кастомный тест на разных языках, это окончание к примеру "купить в интернет магазине. Цены, отзывы, описания."

 

Как я вижу реализацию. Это с вашей помощью уважаемы программисты получить код конструкцию типа:

$this->document->setTitle($product_info['name']) $data['bla-bla'] = $this->language->get('bla-bla') ;

Где значение для "bla-bla" будет задаваться в ленг файлах соответствующего языка.

 

От себя обещаю парочку рублей на бутылочку хорошого пивка и большой плюс в карму. Когда решение будет найдено обязательно напишу на эту тему подробный мануал для таких как я. Что куда вписать и как это юзать.

 

P.S. я не программист, занимаюсь SEO. Поэтому очень прошу пишите как должно быть со всеми точками, запятыми, что куда вставлять и после какой строчки и т. д. Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...

Можно генерить по шаблону, но лучше потом всеравно оптимизировать под семантику.  Для ускорения можете попробовать Metateger https://embo.com.ua/metateger/ , или аналогичные сервисы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.