Jump to content
toporchillo

[Поддержка] YML экспорт в Яндекс.Маркет, Yandex.Turbo, Prom.ua, Aliexpress.com... для OpenCart 2.x, 3.x

Recommended Posts

Уважаемый, разработчик! А почему ты не отвечаешь в личку? Был задан вопрос, как 4 дня не читаешь. Хотя на форуме ты здесь постоянно.

8 часов назад, pactum сказал:

Уважаемый, разработчик! А почему ты не отвечаешь в личку? Был задан вопрос, как 4 дня не читаешь. Хотя на форуме ты здесь постоянно.

Ваши вопросы выходят за рамки поддержки модуля. Они про Яндекс.Маркет. На них Вам ответит служба поддержки Яндекса.

Подскажите, модуль умеет передавать габариты и вес в файле?

элементы weight и dimensions 

Shop: missing required attribute 'company' - что это такое и как его в модуле найти?

это из сдэк.маркет...у них в личном кабинете обновился импорт товаров и вот такая ошибка теперь 

В 05.02.2020 в 19:28, rozario888 сказал:

Shop: missing required attribute 'company' - что это такое и как его в модуле найти?

это из сдэк.маркет...у них в личном кабинете обновился импорт товаров и вот такая ошибка теперь 

Ну я наверно в СДЭК работаю, чтобы ответить на этот вопрос? Может быть лучше спросить у СДЭКа?

В 05.02.2020 в 15:42, Sergeyy84 сказал:

Подскажите, модуль умеет передавать габариты и вес в файле?

элементы weight и dimensions 

weight выгружает. dimensions нет.

Добрый день.

Не указал при покупке домен, на который будет установлен плагин.

poterne.ru

Добрый день. У меня в продаже шины и диски. Большое количество категорий. Когда выбираю все, и пытаюсь сохранить. Вылет это; Notice: Undefined index: yandex_yml_custom_promo in /var/www/u0800122/data/www/disk-top.ru/admin/controller/extension/feed/yandex_yml.php on line 888Notice: Undefined index: yandex_yml_custom_gifts in /var/www/u0800122/data/www/disk-top.ru/admin/controller/extension/feed/yandex_yml.php on line 908Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0800122/data/www/disk-top.ru/admin/controller/startup/error.php:34) in /var/www/u0800122/data/www/disk-top.ru/system/storage/modification/system/library/response.php on line 28

как лечить? 

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как вывести в utm-метку {category_id}, чтобы в ссылке заменилось на id категории?

В 18.02.2020 в 12:26, miram сказал:

Добрый день. У меня в продаже шины и диски. Большое количество категорий. Когда выбираю все, и пытаюсь сохранить. Вылет это; Notice: Undefined index: yandex_yml_custom_promo in /var/www/u0800122/data/www/disk-top.ru/admin/controller/extension/feed/yandex_yml.php on line 888Notice: Undefined index: yandex_yml_custom_gifts in /var/www/u0800122/data/www/disk-top.ru/admin/controller/extension/feed/yandex_yml.php on line 908Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0800122/data/www/disk-top.ru/admin/controller/startup/error.php:34) in /var/www/u0800122/data/www/disk-top.ru/system/storage/modification/system/library/response.php on line 28

как лечить? 

Добавить max_input_vars

Мне подскажите, пожалуйста.

Можно ли в вашем модуле вывести в utm-метку {category_id}, чтобы в ссылке заменилось на id категории?

@toporchillo домен, на котором размещена демка - слетел. Хочу посмотреть демку для выгрузки под розетку. Напишите пожалуйста ссылку где я могу ознакомиться с модулем.

Добрый день, подскажите какие ресурсы кроме max_execution_time требует ваш модуль?

На сайте 60 000 товаров и много атрибутов, ставлю категорию с небольшим количеством товаров формирует нормально, увеличиваю и формирует только несколько строк.

max_execution_time 200 и более, файл примерно должен быть на 60 мегабайт и больше.

2 часа назад, aleksss454 сказал:

Добрый день, подскажите какие ресурсы кроме max_execution_time требует ваш модуль?

На сайте 60 000 товаров и много атрибутов, ставлю категорию с небольшим количеством товаров формирует нормально, увеличиваю и формирует только несколько строк.

max_execution_time 200 и более, файл примерно должен быть на 60 мегабайт и больше.

Если Вы включите показ или журналирование ошибок, то узнаете на чем там все спотыкается

@toporchillo Добрый день, возможно ли как то что бы для каждого прайс листа в название товара добавлялась пара слов, для каждого прайс-листа свои слова? как один из вариантов сгенерировать какое-нибудь поле любое из свободных, но вдруг можно как-то подругому? попытался разобраться в файлах, не особо получилось:)

Edited by Trall9

14 часов назад, Berzserk сказал:

https://imobilka.site/index.php?route=extension/feed/yandex_yml Выдает ошибку error on line 2 at column 1: Extra content at the end of the document

Че делать ? )

Открыть исходный  view-source:https://imobilka.site/index.php?route=extension/feed/yandex_yml

И вы поймете, что вы отметили галку главные категории, а у вас не  ocStore, а OpenCart где нет главных категорий

Добрый день.

Пытаются добавить на яндекс маркет товары с сайта.

Выдает ошибку.

В чем может быть проблема?

poterne.ru сайт.

Screenshot_2.png

Добрый день,

Необходимо передавать атрибут stock quantity. Модуль установлен более двух лет назад, в нем не было возможности выводит такой тег. Прочитала на форуме (сейчас не могу найти ссылку), что в обновленном модуле уже есть такая возможность. Что необходимо сделать, какие файлы обновить, чтобы появилась возможность передавать атрибут <stock_quantity> с указанием количества доступных товаров.

28 минут назад, Tynas сказал:

Добрый день,

Необходимо передавать атрибут stock quantity. Модуль установлен более двух лет назад, в нем не было возможности выводит такой тег. Прочитала на форуме (сейчас не могу найти ссылку), что в обновленном модуле уже есть такая возможность. Что необходимо сделать, какие файлы обновить, чтобы появилась возможность передавать атрибут <stock_quantity> с указанием количества доступных товаров.

Скачать последнюю версию модуля (1.9.4) под ваш OpenCart и закачать на сайт поверх существующих файлов модуля

Добрый вечер а как установить чтоб в выгрузку попадали и те товары которых нет в наличии с тегом avialible false?

Posted (edited)

Хороший модуль
Все работает

Edited by dok326

Добрый день, а как можно прикрепить несколько гифтов (подарков) для одного товара?Я создаю промо акции, а он делает их в маркете отдельными. Есть выход какой то?

Парни, кто знает как пофиксить урл? У меня вместо домена ип адрес https://prnt.sc/ricqie сам автор не знает как исправить. Я не считаю что это нормальная работа модуля, есть домен и он должен в фиде отображаться а не айпишник..757402920_.thumb.png.9bd2cc54e5d6f15c480f645b1be6b512.png

В 18.03.2020 в 18:03, LeotaDerron сказал:

Парни, кто знает как пофиксить урл? У меня вместо домена ип адрес https://prnt.sc/ricqie сам автор не знает как исправить. Я не считаю что это нормальная работа модуля, есть домен и он должен в фиде отображаться а не айпишник..757402920_.thumb.png.9bd2cc54e5d6f15c480f645b1be6b512.png

проверил у себя в браузере - везде название сайта