Jump to content
toporchillo

[Поддержка] YML экспорт в Яндекс.Маркет, Yandex.Turbo, Prom.ua, Aliexpress.com... для OpenCart 2.x, 3.x

Recommended Posts

За пару часов успел исправить конфиг но так не смог понять почему при указании sales_notes в выпадающей строке Производителя, он не цепляется в yml. Категории при этом выбраны все..

На демо сайте тоже проверил. Так же не прописывает. Либо я логику постановки sales_notes не понял

Edited by GreyPV

8 часов назад, GreyPV сказал:

За пару часов успел исправить конфиг но так не смог понять почему при указании sales_notes в выпадающей строке Производителя, он не цепляется в yml. Категории при этом выбраны все..

На демо сайте тоже проверил. Так же не прописывает. Либо я логику постановки sales_notes не понял

Спасибо, что обнаружили ошибку. Отдельное спасибо за тестирование на demo. Исправил и перезалил архивы.

Достаточно заменить 1 файл: catalog/controller/extension/feed/yandex_yml.php

3 часа назад, toporchillo сказал:

Спасибо, что обнаружили ошибку. Отдельное спасибо за тестирование на demo. Исправил и перезалил архивы.

Достаточно заменить 1 файл: catalog/controller/extension/feed/yandex_yml.php

Ой так это я молодец )))

Подскажите, я покупал на ливопенкарт, там тоже файлы заменены?

18 минут назад, GreyPV сказал:

Ой так это я молодец )))

Подскажите, я покупал на ливопенкарт, там тоже файлы заменены?

Да, заменены

1 час назад, toporchillo сказал:

Да, заменены

Не сработало...

https://prnt.sc/ovydwc 

https://prnt.sc/ovyf2a

НА всякий случай кэш почистил, модификаторы обновил... Но не сработало. Проверил на демо, там все работает.

Все файлы заменил и снова не сработало. Явно я что то делаю не так.

Для версии опенкарт про 2.3.0.2.5 нет никаких особенностей? 

Edited by GreyPV

В 22.08.2019 в 10:16, toporchillo сказал:

Да, заменены

Я Вам ссылку отправил в ЛС. Может еще что то нужно? 2й день не могу разобраться почему не прописывается sales_notes

Добрый день.

На php 7.2 заведется?

Edited by gregoro

Здравствуйте. В ссылке на демо не могу найти модуль. Нет пункта "каналы продвижения" в меню админки. 

Ошибки при сохранении настроек и белый экран на OC 2.1, последняя версия с форума:

Спойлер

PHP Warning:  Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /admin/controller/feed/yandex_yml.php:1) in /system/storage/modification/system/library/response.php on line 45
PHP Warning:  Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /admin/controller/feed/yandex_yml.php:1) in /system/storage/modification/system/library/response.php on line 45
PHP Notice:  Use of undefined constant HTTPS_IMAGE - assumed 'HTTPS_IMAGE' in l/admin/view/template/feed/yandex_yml.tpl on line 1083

В 26.08.2019 в 11:59, Twix87 сказал:

Ошибки при сохранении настроек и белый экран на OC 2.1, последняя версия с форума:

Скрыть контент

PHP Notice:  Use of undefined constant HTTPS_IMAGE - assumed 'HTTPS_IMAGE' in l/admin/view/template/feed/yandex_yml.tpl on line 1083

В строке 1. Наверно закачали в кодировке с BOM-символом.

Под 3 верстю функционал весь есть что перечислен под версии которые ниже?А то увидел что клиент написал что нету промоакций, и если можно демо предоставьте для ознакомления

2 часа назад, bodyak0 сказал:

Под 3 верстю функционал весь есть что перечислен под версии которые ниже?А то увидел что клиент написал что нету промоакций, и если можно демо предоставьте для ознакомления

Промоакции под OpenCart 3 теперь есть

http://toporchillo.myjino.ru/os3/admin

логин и пароль demo

51 хвилину назад, toporchillo сказав:

Промоакции под OpenCart 3 теперь есть

http://toporchillo.myjino.ru/os3/admin

логин и пароль demo

Спасибо увидел, уже приобрел модуль, по вопросу с used товарами нужно атрибут просто делать?Или нет такой возможности еще делать такой вывод в маркете?Выше читал особо ничего не понял, если не затруднит в кратце скажите чтобы не впитывали лишнюю информацию

4 минуты назад, bodyak0 сказал:

Спасибо увидел, уже приобрел модуль, по вопросу с used товарами нужно атрибут просто делать?Или нет такой возможности еще делать такой вывод в маркете?Выше читал особо ничего не понял, если не затруднит в кратце скажите чтобы не впитывали лишнюю информацию

Возможность есть, но если я буду знать, где в OpenCart хранится информация о том, что какой-то товар used?

Как он в базе заведен - как копия какого-то товара, но дешевле с определенным полем или атрибутом?

Или у товара есть опция: "купить уцененный"? Или еще как-то?

4 години назад, toporchillo сказав:

Возможность есть, но если я буду знать, где в OpenCart хранится информация о том, что какой-то товар used?

Как он в базе заведен - как копия какого-то товара, но дешевле с определенным полем или атрибутом?

Или у товара есть опция: "купить уцененный"? Или еще как-то?

А если used товар просто вывести как по аналогии подарка?взять пустое поле просто и указать в поле брак, соответсвено поле будет заполнено, я не силен в этом деле но пустым полем думаю решилось бы, полей не мало пустых вроде в наличии. Как по мне самая простая примитивная задача. Поле под подарки тянут слово указаное для поиска, так же и used) может не прав поправьте если мысля не верна

toporchillo 

Писал Вам в ЛС но там видимо спама полно. Вы прислали новый файл yml для отображения sales_notes в производителях, и появилась ошибка:

PHP Notice:  Undefined offset: 11900212 in /var/www/site/data/www/site.ru/catalog/controller/extension/feed/yandex_yml.php on line 453

id меняются всегда разные в ошибке

вот строка 453

$data['sales_notes'] = (isset($data['sales_notes']) && $data['sales_notes'] ? $data['sales_notes'].', ' : '') . $yandex_yml_manuf_sales_notes[$product['category_id']];

Что тут нужно поправить, что бы убрать ошибку и sales_notes отображался при выборе производителя?

14 часов назад, bodyak0 сказал:

А если used товар просто вывести как по аналогии подарка?взять пустое поле просто и указать в поле брак, соответсвено поле будет заполнено, я не силен в этом деле но пустым полем думаю решилось бы, полей не мало пустых вроде в наличии. Как по мне самая простая примитивная задача. Поле под подарки тянут слово указаное для поиска, так же и used) может не прав поправьте если мысля не верна

А на сайте как указано, что товар уцененный? Из какого поля/атрибута?

11 минут назад, toporchillo сказал:

...

Спасибо за правки. Теперь все работает и sales_notes в производителях тоже отображается как надо

1 годину назад, toporchillo сказав:

А на сайте как указано, что товар уцененный? Из какого поля/атрибута?

Ну к примеру поле уценки "JAN" я в товаре укажу что это уценка, и если поле заполнено то оно отображается в товаре что "Уцененный товар" ну как то так

Привет! не подскажите где исправить эту ошибку:

"Не указана характеристика товара Размер. Укажите эту характеристику с помощью элемента <param>"

Где его прописывать в модуле (размер)?

Заранее спасибо за ответ!

Добрый день!

Скажите а можно в модуле указывать атрибуты (например sales_notes:) для конкретного товара?

1 час назад, loktevkirill86 сказал:

Добрый день!

Скажите а можно в модуле указывать атрибуты (например sales_notes:) для конкретного товара?

можно

https://nimb.ws/I2L8M7

В 01.09.2019 в 10:08, Rastafarian сказал:

Привет! не подскажите где исправить эту ошибку:

"Не указана характеристика товара Размер. Укажите эту характеристику с помощью элемента <param>"

Где его прописывать в модуле (размер)?

Заранее спасибо за ответ!

<param name="Размер"> может попадать в YML либо из атрибута, либо из опции.

• +1 1