Jump to content

Recommended Posts

Всем добрый день!

Ребят, подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело.

Ситуация такая: настроила почту в админке. делаю заказ на сайте- клиенту письмо уведомления приходит, а администратору ничего не приходит.

При это форма обратного звонка(сообщения)- работает, письмо от клиента приходит (но ее настраивала вручную)

Не работает именно уведомление о заказе для администратора. На снимке настройки в админке. Версия OC- 2.1.0.2.1

Снимок.PNG

А Уведомлять о новом Заказе включено на вкладке Опции?

Да, разумеется.. Я сейчас протестила с другой почтой- приходят уведомления. А вот на доменную почту- уведомления не приходят. 

Может письма попадают в папку "спам" ?

У вас на скрине указан основной емейл адрес? Допустим у меня поле "ДОполнительные емейл адреса" вообще не заполнено. У меня в пункте "магазин (витрина)" заполнено поле "Емейл" и как бы все.

Такая же хрень, только не приходит уведомление Продавцу о модерации товара и о публикации товара админом.

Ни хостинг, ни программист не знают, что именно случилось.

2019_03_20_16_40_20.png

в остор 2.3 вообще поля "уведомлять о поступления заказа на почту администратору" нету....оно исчезло? как включить...не могу понять...не приходит именно в дефолтной теме

Edited by Alexlife

В 05.04.2019 в 15:22, Alexlife сказал:

в остор 2.3 вообще поля "уведомлять о поступления заказа на почту администратору" нету....оно исчезло? как включить...не могу понять...не приходит именно в дефолтной теме

аналогично нет такого

Могу предложить альтернативу письмам

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By zCarot
      550.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Менеджер заказов - Кто обработал заказ в админ панели
      В админ панели будет отметка о пользователе кто обрабатывал заказ 
      Разные ситуации и форс мажоры бывают когда у Вас есть 2-3 пользователя которые занимаются заказами...

С помощью модуля будет легко отследить:
      Если создали заказ через админку - запись пользователя Ели отредактировали заказ - запись пользователя  Если добавили запись в историю - запись пользователя Вывод в истории кто менял статус заказа   
      Смена пользователя происходит  автоматическом режиме - в ручную изменить нельзя!!!!!
      Сделана правка когда при редактировании заказа - комментарии не отображался в истории баз Opencart  (Исправлено)

На главной странице отображаться пользователь который обработал заказ  На странице всех заказов отображается пользователь  На странице заказа сделал фильтрацию по пользователю который последний изменил заказ   
      PS.Если у Вас есть какие то предложения то отпишитесь мне в личные сообщения...
      Обязательно рассмотрю все предложения..

100% работа гарантированна на чистых версиях Opencart и Ocstore 2.x  3.0.x

Внимание: Адаптацию сделаю под сторонние модули только платно!!!! Те модули которые уже адаптированы добавляются в каталог !!!
      Функционал с отдельными пост запросами не будут работать без адаптации !!!!!!!!!!!!!!!!
      Добавил zCarot Добавлено 01.04.2020 Категория Учет в заказе Системные требования Сайт разработчика https://opencartmod.ru Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х Обращение к серверу разработчика Нет Старая цена 0  
    • By zCarot
      В админ панели будет отметка о пользователе кто обрабатывал заказ 
      Разные ситуации и форс мажоры бывают когда у Вас есть 2-3 пользователя которые занимаются заказами...

С помощью модуля будет легко отследить:
      Если создали заказ через админку - запись пользователя Ели отредактировали заказ - запись пользователя  Если добавили запись в историю - запись пользователя Вывод в истории кто менял статус заказа   
      Смена пользователя происходит  автоматическом режиме - в ручную изменить нельзя!!!!!
      Сделана правка когда при редактировании заказа - комментарии не отображался в истории баз Opencart  (Исправлено)

На главной странице отображаться пользователь который обработал заказ  На странице всех заказов отображается пользователь  На странице заказа сделал фильтрацию по пользователю который последний изменил заказ   
      PS.Если у Вас есть какие то предложения то отпишитесь мне в личные сообщения...
      Обязательно рассмотрю все предложения..

100% работа гарантированна на чистых версиях Opencart и Ocstore 2.x  3.0.x

Внимание: Адаптацию сделаю под сторонние модули только платно!!!! Те модули которые уже адаптированы добавляются в каталог !!!
      Функционал с отдельными пост запросами не будут работать без адаптации !!!!!!!!!!!!!!!!
    • By smartcoder
      30 000.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Разработка интернет-магазина, разработка сервисов (CRM, BPM)
      Разработка интернет-магазина - от 30000руб
      При разработке интернет магазинов, мы учитываем наиболее важные моменты - красивый и уникальный продающий дизайн, продуманный интерфейс для удобства пользователей (юзабилити). Каждый целевой посетитель вашего интернет-магазина легко найдет нужную информацию благодаря оптимизации под любые устройства и адаптивной мобильной верстке.

Разработка сервисов - от 180000руб
      Разработка собственных сервисах, которые могут быть публичными или только внутренние (только для вашей компании).

Как узнать стоимость моего сервиса?
      Для того, чтобы узнать точную стоимость, необходимо составить четкое ТЗ, возможно так же спросить примерную стоимость.
      Нужно понимать что при наличии четкого ТЗ, эта сумма может меняться.
      Перед покупкой напишите в личные сообщения к @smartcoder для уточнения деталей.
      ------------------------------------------------------------------------------

Сроки
      Сроки разработки определяет программист для каждого проекта индивидуально.
      По времени исполнения зачастую зависит от своевременного предоставления программисту доступов к проекту заказчика и своевременного ответа на дополнительные вопросы программиста в ходе выполнения задания. Программист не несет ответственности за упущенную прибыль заказчика, в случае нарушения ранее оговоренных сроков.
      Добавил smartcoder Добавлено 02.08.2018 Категория Услуги  
    • By smartcoder
      Разработка интернет-магазина - от 30000руб
      При разработке интернет магазинов, мы учитываем наиболее важные моменты - красивый и уникальный продающий дизайн, продуманный интерфейс для удобства пользователей (юзабилити). Каждый целевой посетитель вашего интернет-магазина легко найдет нужную информацию благодаря оптимизации под любые устройства и адаптивной мобильной верстке.

Разработка сервисов - от 180000руб
      Разработка собственных сервисах, которые могут быть публичными или только внутренние (только для вашей компании).

Как узнать стоимость моего сервиса?
      Для того, чтобы узнать точную стоимость, необходимо составить четкое ТЗ, возможно так же спросить примерную стоимость.
      Нужно понимать что при наличии четкого ТЗ, эта сумма может меняться.
      Перед покупкой напишите в личные сообщения к @smartcoder для уточнения деталей.
      ------------------------------------------------------------------------------

Сроки
      Сроки разработки определяет программист для каждого проекта индивидуально.
      По времени исполнения зачастую зависит от своевременного предоставления программисту доступов к проекту заказчика и своевременного ответа на дополнительные вопросы программиста в ходе выполнения задания. Программист не несет ответственности за упущенную прибыль заказчика, в случае нарушения ранее оговоренных сроков.
    • By pushka
      Всем привет, с платформой знаком недавно и потихоньку в процессе создания сайта обучаю по типу решения проблеем в ходе их проявления.
      Разобрался пока вроде со всем, но лишь одно не даёт мне покоя уже не первую безсонную ночь.
      Вопрос: Чем же загружать товары из прайс листов на сайт т.к. поставщика сейчас у меня 3 и все предоставляют прайс листы в почтив любых форматов: xls, xml, csv и тдд.
      PS: На данный момент только поставил себе на тестовые сайты:  Автоматическая обработка прайс-листов v9.1,  Универсальный Import/Export Pro и софтину на пк Winshop Пока буду дальше в них пытаться всё сделать красиво и если кто то может помочь буду рад совету.
      Версия Opencart 3

И так  был бы очень признателен если подскажите альтернативу перечисленному выше

Спасибо за внимание и надеюсь на ваш совет или помощь.
      Так же за помощь могу какой то монетой вам помочь, ведь любой труд должен быть оплачиваемый в пределах разумного 

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.