Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Универсальный массовый редактор товаров OpenCart! Найти и заменить! ChatGPT OpenAI. MULTIEDIT.


Sha

Recommended Posts

В 25.05.2020 в 18:52, DmitriyH сказал:

Доброго всем времени, подскажите, как можно реализовать, что бы при задании акции цена изменялась не в процентном снижении, а была возможность, как в стоке задать конкретную цену, числом?

реализовано!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Релиз новой версии модуля 
Multiedit 2.6.0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
6 часов назад, ARGA сказал:

Добрый вечер, модуль может массово к выбранным вручную определенным товарам ставить фильтр?

Здравствуйте! Да, встроенный в opencart по дефолту или если сторонний фильтр использует атрибуты, опции и тому подобное то есть тоже то что есть в опенкарте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Не могу выбрать главную категорию третьего уровня вложенности, например такую: Apple  >  Apple iPad Pro 12.9" (2018)  >  Защитные стекла и пленки

Пробую по ключевику Apple iPad Pro 12.9" (2018), но выдает только Apple  >  Apple iPad Pro 12.9" (2018), пробую по Защитные стекла и пленки выдает этот ключевик в других категориях, а нужную мне не могу выбрать так как у выпадающем меню только 5 пунктов. Что делать в данной ситуации?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, nykivanvas сказал:

Добрый день! Не могу выбрать главную категорию третьего уровня вложенности, например такую: Apple  >  Apple iPad Pro 12.9" (2018)  >  Защитные стекла и пленки

Пробую по ключевику Apple iPad Pro 12.9" (2018), но выдает только Apple  >  Apple iPad Pro 12.9" (2018), пробую по Защитные стекла и пленки выдает этот ключевик в других категориях, а нужную мне не могу выбрать так как у выпадающем меню только 5 пунктов. Что делать в данной ситуации?

Здравствуйте, давайте посмотрим, возможно у Вас старая версия модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день, только что купил ваш модуль, только что-то не получается редактировать им. 

Модуль установил, права ему дал, прочитал тут что могут быть еще проблемы с настройкой фтп но я не знаю как правильно настроить, можете помочь?

*ОБНОВЛЕНО
Разобрался в чем была проблема - выделялись только товары на первой странице - они и изменялись. В связи с этим вопрос: можно ли как-то все же редактировать ВСЕ товары из фильтра, а не только на первой странице?

Змінено користувачем arthurborsuk
обновлено
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, arthurborsuk сказал:

Добрый день, только что купил ваш модуль, только что-то не получается редактировать им. 

Модуль установил, права ему дал, прочитал тут что могут быть еще проблемы с настройкой фтп но я не знаю как правильно настроить, можете помочь?

*ОБНОВЛЕНО
Разобрался в чем была проблема - выделялись только товары на первой странице - они и изменялись. В связи с этим вопрос: можно ли как-то все же редактировать ВСЕ товары из фильтра, а не только на первой странице?

Товары можно выбрать из фильтра, так-же для редактирования товаров категории, необходимо зайти "Каталог-категории" и выбирать категорию, так-же для редактирования товаров определённого производителя необходимо зайти "Каталог-производители" и выбрать производителя.

Если у Вас другие условия выбора, пожалуйста, опишите в личном сообщении, мы попробуем Вам помочь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Добрый день, у меня на 1 сайте допустим есть 100 товаров, и есть сайт на опенкарте , мне нужно изменять цены на каждый товар( было 100 , стало 150 образно) позволит ли модуль не заходя в карточку товара менять каждому цены? не совсем понимаю как он работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.08.2020 в 18:31, gleeglen сказал:

Добрый день. При процентном изменении цены для акций - проставляет нули в акции. По всякому крутил - не получается поменять

1) Обновите версию модуля.

2) Отправьте в личку доступы, что-бы мы смогли Вам помочь.

 

P.S. Цена в акциях в opencart меняется фиксировано.

 

    UPD: Вышла новая версия, с возможностью как процентного изменения так и фиксированного изменения акций у группы выбранного товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, Vladimir1977 сказал:

Добрый день, у меня на 1 сайте допустим есть 100 товаров, и есть сайт на опенкарте , мне нужно изменять цены на каждый товар( было 100 , стало 150 образно) позволит ли модуль не заходя в карточку товара менять каждому цены? не совсем понимаю как он работает

1) Выбираете товары, категорию или производителя.

2) Выставляете нужную цену.

3) у всех выбранных товаров изменяется цена.

(всё только на опенкарт). 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день. Собираюсь купить ваш модуль - подскажите - он позволяет к группе товаров сразу добавить несколько производителей?(чтобы вручную не вносить) ? Версия 2..3.0.2.5

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 04.09.2020 в 14:23, Teuma79 сказал:

Добрый день. Собираюсь купить ваш модуль - подскажите - он позволяет к группе товаров сразу добавить несколько производителей?(чтобы вручную не вносить) ? Версия 2..3.0.2.5

Производитель один, как в opencart по умолчанию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
23 минуты назад, Alexanderbernat сказал:

А на ОС стор 3х модуль будет работать? Если нет, посоветуйте другой с подобный функционалом

На данный момент версия ocStore 3.x OpenCart 3.x не поддерживается!

Дополнения-Редакторы, там есть выбор)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

Добрый день,
Хотим приобрести но в описании я не заметил можно ли пакетно менять принадлежность к магазину
То есть хотим сделать мульти магазин и проставлять галочки в каждой позиции не радует а вот у всей категории было бы супер
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, HunterWLN сказал:

Добрый день,
Хотим приобрести но в описании я не заметил можно ли пакетно менять принадлежность к магазину
То есть хотим сделать мульти магазин и проставлять галочки в каждой позиции не радует а вот у всей категории было бы супер
 

Здравствуйте!

Да, модуль поддерживает работу с мультимагазинами. 

(добавили в демо, для наглядности)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...
В 21.06.2021 в 08:05, RubenS сказал:

После обработки - при возврате на список товаров - теряется первоначальный фильтр товаров и его надо ставить заново!!!

Редактирование производится в таком порядке:

 1) Выбираем товары (категории или производители).

 2) Вносим изменения.

 3) Нажимаем кнопку "Сохранить (Save)".

   на данном этапе мы не покидаем окно модуля и конечно список выбранных товаров/категорий/производителей остаётся тем-же.
   и если необходимо добавить какие-либо изменения, то повторяем п 2) и п 3)

 

 Далее, если закончили правки, необходимо нажать кнопку "Cancel" - покидаем окно модуля.
Для того что-бы перейти к другим задачам или выбрать новый "набор" товаров для редактирования.

После нажатия Cansel список очищается.

 

В 21.06.2021 в 08:05, RubenS сказал:

Надо бы его сохранить...

Спасибо, за рекомендации мы обязательно их учтём в последующих версиях модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 21.06.2021 в 09:46, nykivanvas сказал:

Хорошо, чтобы была возможность массового выбора категорий для товара, с поиском по ключевому слову с использованием галочки "выбрать все".

Интересная идея, добавим в новых версиях.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
7 часов назад, tdslava сказал:

Здравствуйте! Заявлен 2.3, но в ченжлоге есть

 

будет работать в 2.1?

2.1 более не поддерживается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.