Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Универсальный массовый редактор товаров OpenCart! Найти и заменить! ChatGPT OpenAI. MULTIEDIT.


Sha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, WhiteSugar сказал:

Можно ли менять цену на значение, а не % ? 

Цена только в %.

 

4 часа назад, WhiteSugar сказал:

Возможно ли массовое добавление "скидки"?

Должно работать, пишите в личку индивидуально рассмотрим!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка

Parse error: syntax error, unexpected '[' in  /admin/model/catalog/multiedit.php on line 10

Версия ocStore 2.1.0.2.1

В чем проблема?

Изменено пользователем Ainur1111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 часов назад, Ainur1111 сказал:

Ошибка

Parse error: syntax error, unexpected '[' in  /admin/model/catalog/multiedit.php on line 10

Версия ocStore 2.1.0.2.1

В чем проблема?

"...Системные требования    php 5.4 и выше..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ainur1111 но в списке покупателей Вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.thumb.png.6760bd232375c9369bf7ab77a4e13c51.png

Первый вопрос, это редактирование с визуальным редактором. Есть ли какое то решение? а то просто обычный текст как то не очень вставлять.

Второй вопрос, возможно ли осуществить следующее при редактировании связей товаров, чтобы можно была возможность убрать старые связи к которым относился тот или иной товар. То есть допустим я не хочу видеть этот товар в старой категории и перенести его в другую. А тут получается что только могу добавить в другую и все, а из старой приходится ручками удалять в каждой позиции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


14 часов назад, dsdkory сказал:

"Первый вопрос, это редактирование с визуальным редактором. Есть ли какое то решение? а то просто обычный текст как то не очень вставлять."

Должен быть, проверьте ошибки js на Вашем сайте.

 

"Второй вопрос, возможно ли осуществить следующее при редактировании связей товаров, чтобы можно была возможность убрать старые связи к которым относился тот или иной товар. То есть допустим я не хочу видеть этот товар в старой категории и перенести его в другую. А тут получается что только могу добавить в другую и все, а из старой приходится ручками удалять в каждой позиции. "

Одинаковая ситуация, удалять категории есть возможность.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.02.2018 в 04:37, Sha сказал:

Должен быть, проверьте ошибки js на Вашем сайте.

 

"Второй вопрос, возможно ли осуществить следующее при редактировании связей товаров, чтобы можно была возможность убрать старые связи к которым относился тот или иной товар. То есть допустим я не хочу видеть этот товар в старой категории и перенести его в другую. А тут получается что только могу добавить в другую и все, а из старой приходится ручками удалять в каждой позиции. "

Одинаковая ситуация, удалять категории есть возможность.

 

К сожалению не гуру кодов и ошибок, но выдает вот такую ошибку в логах:

2018-02-20 10:45:06 - PHP Notice:  Undefined variable: text_terms in /home/magbober/data/www/magbober.ru/system/storage/modification/catalog/view/theme/sstore/template/product/product.tpl on line 719

 

В этой строке вот такая часть кода:  <?php if ($text_terms) { ?> Но самое забавное что я не могу редактировать и поменять права к этой директории. Сто пудова какой то модуль мне выносит мозг, пробовал отключать по одному, но эффекта ноль.

 

Версия OPenCart 2.1.0.2, шаблон ShopStore 5.7

Изменено пользователем dsdkory
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день.

Поставил модуль, всё сразу завелось и заработало.

Попробовал модуль локально, функционал как и ожидался, именно то, что нужно.

Но у нас магазин на несколько городов и разработчики сделали разделение по городам вместо языков и чтобы заполнить одни и те же данные, их нужно копировать в соответствующие поля, что достаточно геморройно.

Я понимаю, что наш случай выходит за рамки функционала модуля, но нет ли возможности подсказать мне где можно подправить код (вероятнее всего модели) модуля, чтобы при сохранении данные для языка по умолчанию копировались в остальные языки.

Или, может быть, проще написать скрипт, при изменении полей языка по умолчанию чтобы изменял поля остальных вкладок языков?

me.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Отбой тревоги.

В модели продукта сделал отображение описания для всех языков по языку, указанному по-умолчанию.

Теперь, заполнив описание только для одного города, оно отображается для всех городов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Хорошо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. скажите - я выделяю 10 товаров иду в через ваш модуль редактирования товара - ставлю наценку 50 %, после сохранения ВСЕ ОТМЕЧЕННЫЕ товары увеличат цену на 50% ?

Мне модуль для этого главно нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, tot сказал:

Здравствуйте. скажите - я выделяю 10 товаров иду в через ваш модуль редактирования товара - ставлю наценку 50 %, после сохранения ВСЕ ОТМЕЧЕННЫЕ товары увеличат цену на 50% ?

Да, именно так.

Так-же можно выделить одну или несколько категорий или производителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.
Я выделяю несколько товаров, захожу в редактирование, в поле Акции ставлю например -50%. У этих товаров появляется акционная цена на 50% ниже текущей цены. Как потом пакетно убрать эту акционную цену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 часов назад, lifeforthis сказал:

Добрый день.
Я выделяю несколько товаров, захожу в редактирование, в поле Акции ставлю например -50%. У этих товаров появляется акционная цена на 50% ниже текущей цены. Как потом пакетно убрать эту акционную цену?

Ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, 77777 сказал:

вы хоть сами его видели?

Да вроде видел ;)

 

4 часа назад, 77777 сказал:

ничего не понятно

Уточните, можно в личку, что именно Вам не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Sha сказал:

Да вроде видел ;)

 

Уточните, можно в личку, что именно Вам не понятно.

демо как использовать ваш модуль покажите на схеме!

и чем ваш модуль лучше этого, кроме цены? https://maxystore.com/module/module-admin/mass-edit-products.html

кстати обратите внимание как на странице товара показано демо использования модуля!

Изменено пользователем 77777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, 77777 сказал:

демо как использовать ваш модуль покажите на схеме!

и чем ваш модуль лучше этого, кроме цены? https://maxystore.com/module/module-admin/mass-edit-products.html

кстати обратите внимание как на странице товара показано демо использования модуля!

Наш проще в использовании, так как "...повторяет внешний вид и расположение всех редактируемых полей как при обычном изменении товара...".

а дальше сравнивать, что лучше "тайд или обычный порошок" :) думаю лучше покупателю, ибо с нашей стороны это будет просто неэтично.

 

А вот, что-бы лучше было сравнивать

1 час назад, 77777 сказал:

как использовать ваш модуль покажите на схеме!

нужно поработать над описанием. За, подсказку большое спасибо! ;).

Мы обязательно учтём это в следующих версиях.

 

На данный момент подробная инструкция по использованию приложена к архиву при покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, заинтересовал ваш модуль. Хочу преобрести, но перед покупкой хотел бы уточнить.

Я все верно понял, на счет комплексной опции выбраным товарам?

- Например 1 опцию присвоить сразу 10-20 товарам?

- Второе, мне нужна возможность прописать акцию сразу нескольким товарам, 10-20 товаров, например снизить цену на -10% или наоборот добавить 5% к стоимости.

- Третье, у  меня есть 2 нестандартных поля. Текстовый блок, с информацией в колонке "Общие" и новая колонк а "Стикеры"

http://prntscr.com/ixlrhc Таков вопрос, комлексно я смогу 1 стикер присвоить нескольким товарам? и текстовый блок точно также, сразу добавить нескольким товарам?

 

Заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 часов назад, Abaddon сказал:

Например 1 опцию присвоить сразу 10-20 товарам?

Да, можно.

 

6 часов назад, Abaddon сказал:

Второе, мне нужна возможность прописать акцию сразу нескольким товарам, 10-20 товаров, например снизить цену на -10% или наоборот добавить 5% к стоимости.

Да, можно, только в акциях указывается +- не в % а в сумме.

 

6 часов назад, Abaddon сказал:

- Третье, у  меня есть 2 нестандартных поля. Текстовый блок, с информацией в колонке "Общие" и новая колонк а "Стикеры"

http://prntscr.com/ixlrhc Таков вопрос, комлексно я смогу 1 стикер присвоить нескольким товарам? и текстовый блок точно также, сразу добавить нескольким товарам?

А вот это уже интересней, нестандартные нужно уже индивидуально дорабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте!

Заинтересовал Ваш модуль. Подскажите, пожалуйста:

1.       Есть ли функционал «найти и заменить»?

2.       Формирование поля по шаблону? Например, заполнение поля description по шаблону: =H1 + tel + «и другое оборудование на сайте site.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, evgson сказал:

Здравствуйте!

Заинтересовал Ваш модуль. Подскажите, пожалуйста:

1.       Есть ли функционал «найти и заменить»?

2.       Формирование поля по шаблону? Например, заполнение поля description по шаблону: =H1 + tel + «и другое оборудование на сайте site.com

Нет, ни одного ни другого нет!

 

Но идеи хорошие, учтём в следующих версиях ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.05.2018 в 14:32, Sha сказал:

Нет, ни одного ни другого нет!

 

Но идеи хорошие, учтём в следующих версиях ).

А когда сможете реализовать? Надо уже "вчера :) Или подскажите где такой функционал уже есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.