Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Jet Cache SE - кеширование, pagespeed, оптимизация для магазинов [Поддержка]


Recommended Posts

Только что, chukcha сказал:

Если не относится, то зачем вы о нем упомянули?

Пользователь спросил (думал видно по модулю вопрос, оказалось нет) - ответил ему что вопрос не по модуля, а по Last Modified
Last Modified + cache-control - "такое" выдает браузером

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, chukcha сказал:

Вот здесь проблема, но не в Last Modified

Да у меня тоже Last -Modified работает правильно, на моем сервере даже с Cache-control и Expires правильно. А вот у некоторых, сервера так настроены, что отдает не правильно, как у пользователя в данном случае. Поэтому я и ответил что не рекомендую. Т е надо смотреть как у вас сервер отдает заголовки и т п. ;)
Понимаете если бы это было единично, то можно было бы не обращать внимание.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, markimax сказал:

сервера так настроены

Еще раз...

Last Modified  НИКАК, от слова НИКАК не действует,
304 отдается из-за необдуманной переоптимизации по совету ГС - установите время кешироания
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, chukcha сказал:


из-за необдуманной переоптимизации по совету ГС - установите время кешироания
 

Сейчас "сплошь и рядом" такое из-за гонки за попугаями :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 15.03.2017 в 08:29, markimax сказал:

Более 10`000 интернет магазинов выбрали SEO CMS для работы

Можно поинтересоваться, откуда взялось столько магазинов? 
Покупки 825
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Verteletsky сказал:


 

Можно интересоваться в ЛС по таким вопросам (это не технический вопрос)
Продается он не только здесь и есть расширенные лицензии для разработчиков

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Анонс долгожданной версии 16.0 с минификацией и переносами скриптов CSS и JS

 

0810966849.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вышла версия 16.0
Добавлена минификация, перенос, отложенная загрузка скриптов JS и CSS для оптимизации под Google Pagespeed (этот функционал пока в beta (в ЛС пишите, если что "найдете" или пожелания))

Можете качать новую версию

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, markimax сказал:

Вышла версия 16.0
Добавлена минификация, перенос, отложенная загрузка скриптов JS и CSS для оптимизации под Google Pagespeed (этот функционал пока в beta (в ЛС пишите, если что "найдете" или пожелания))

Можете качать новую версию


качайте или покупайте :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почему когда owl карусель переносишь вниз, то она перестает работать?

Змінено користувачем Twix87
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Twix87 сказал:

Почему когда owl карусель переносишь вниз, то она перестает работать?

вероятно потому что обращение к ней идет раньше загрузки ее js кода

оптимизация штука тонкая, не все будет работать если засунуть в #опу :D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Twix87 сказал:

Почему

Всё индивидуально. Надо настраивать. Пробовать. Лучше конечно обратится к этой настройке к специалистам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, установил версию 16 спасибо очень полезное обновление, 

Возникло несколько вопросов 

1. Если ставишь скрипт на отложенную загрузку то он не грузиться например задерма,

2. Кеша скриптов налетело за 1 ночь более 4 гигов http://prntscr.com/rgkaqu причем с css такого не замечено, настройки на скрине http://prntscr.com/rgkcew и http://prntscr.com/rgkfgv

Подскажите какая настройка дает такой большой объем кеша скриптов.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, aleksss454 сказал:

Добрый день

 

 

Ребята, то что вы пишите сюда это все равно что к гадалке сходить ;)
Есть же четкие условия ТП
3. Тех. поддержка не предоставляется без полных доступов.
Внимание, если вы предоставили не проверенные доступы или доступы без прав администратора (т.е. специалист потратил время на попытку входа и не вошел под ними или не получил прав для полноценной работы) - то автоматически перемещаетесь в конец очереди, минимум на сутки).
Тех. поддержка осуществляется только через тикет систему по ссылке https://opencartadmin.com/support.html
В противном случае автор оставляет за собой право не отвечать по каким либо средствам коммуникации без объяснения на то причины.
Мы не умеем гадать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, markimax сказал:

Ребята, то что вы пишите сюда это все равно что к гадалке сходить ;)
Есть же четкие условия ТП
3. Тех. поддержка не предоставляется без полных доступов.
Внимание, если вы предоставили не проверенные доступы или доступы без прав администратора (т.е. специалист потратил время на попытку входа и не вошел под ними или не получил прав для полноценной работы) - то автоматически перемещаетесь в конец очереди, минимум на сутки).
Тех. поддержка осуществляется только через тикет систему по ссылке https://opencartadmin.com/support.html
В противном случае автор оставляет за собой право не отвечать по каким либо средствам коммуникации без объяснения на то причины.
Мы не умеем гадать.

это общие вопросы и не охота каждый раз вас дергать по пустякам.

Тут вопрос больше в том что это так и должно быть или все что то пошло не так.

По поводу тех поддержки понял отпишусь. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, aleksss454 сказал:

это общие вопросы и не охота каждый раз вас дергать по пустякам.

Тут вопрос больше в том что это так и должно быть или все что то пошло не так.

По поводу тех поддержки понял отпишусь. 

Возможно вы считаете пустяк, а это может быть как раз серьезный вопрос (как и оказалось) :)
Я уже понял в чем была проблема и изменил код - качайте (версию не менял, там только строки местами поменял)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
В 12.02.2020 в 21:05, Simur сказал:

Недавно делали аудит моего сайта. Одной из проблем сайта было то, что гугл ругался на долгую загрузку сайта. Проверил сайт на спидтесте, показатели были в красной и оранжевой зоне... Начал искать решение данной проблемы и мне порекомендовали данный модуль. Купил модуль, автор все установил и настроил в считанные минуты! Плюс дал некие советы и рекомендации как ускорить работу сайта. Теперь сайт в зеленной зоне спидтеста, все работает быстро, гугл не ругается.

Очень понравился модуль и исполнение работы. Автор молодец!

 

А что вам сделали-то? У меня на спидтест вообще никак модуль не влияет, за исключением жмаканья картинок и лейзилоад?

Спидтест вы вряд-ли пройдете в зелёной зоне, если у вас нет никакого решения для скриптов и стилей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, warezliker сказал:

Спидтест вы вряд-ли пройдете в зелёной зоне, если у вас нет никакого решения для скриптов и стилей.

В Jet Cache есть функционал объединения, переноса, отложенной загрузки CSS и JS скриптов ;)

 

Спойлер

7694258027.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, markimax сказал:

В Jet Cache есть функционал объединения, переноса, отложенной загрузки CSS и JS скриптов ;)

 

  Скрыть контент

7694258027.png

 

15.9 - нету.

Screenshot_20200325-085432.thumb.jpg.bdeeb617839b39a6711424c20bf05f82.jpg

 

В ваших старых модулях были часто (по-моему в https fix или data fix, там где не ждешь), в Джет Кеше у меня нет. Пару недель назад только сторонний минификатор прикрутил

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 24.03.2020 в 23:18, warezliker сказал:

А что вам сделали-то? У меня на спидтест вообще никак модуль не влияет, за исключением жмаканья картинок и лейзилоад?

Спидтест вы вряд-ли пройдете в зелёной зоне, если у вас нет никакого решения для скриптов и стилей.

Честно говоря я в настройках не разбираюсь. Я заказывал модуль с установкой. Мне автор все установил и настроил. После настроек, главная страница показывает на спидтесте 98 баллов. До модуля было что-то около 70, а то и меньше!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как получить версию для  3.0 ? Т.е я уже покупал версию для 2,3, но сайт переехал на 3,0, но скачать версию для 3 версии нет возможности. Могу скачать ток версию для 2,3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, DrBraun сказал:

Как получить версию для  3.0 ? Т.е я уже покупал версию для 2,3, но сайт переехал на 3,0, но скачать версию для 3 версии нет возможности. Могу скачать ток версию для 2,3

Один архив для всех версий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.