Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Jet Cache SE - кеширование, pagespeed, оптимизация для магазинов [Поддержка]


Recommended Posts

34 минуты назад, rassigor сказал:

емае развел фрагментацию))надо как в ЭПЛЕ, одна версия, все остальные нах))пущая все обновляются на последнюю

Игорь, Вы не правы. Если у Вас "ЭПЛЕ" 5, и умерла батарея, и Вы придете в сервис центр, то Вам дадут новую, совершенно бесплатно. Вот такая политика "ЭПЛЕ". :cool:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, ibond сказал:

Игорь, Вы не правы. Если у Вас "ЭПЛЕ" 5, и умерла батарея, и Вы придете в сервис центр, то Вам дадут новую, совершенно бесплатно. Вот такая политика "ЭПЛЕ". 

Политика Эпл такая ,что у меня был Айпад 2 , и был метеор, с каждым обновлением, он умирал, а потом перестал страницы грузить, я продал купил Айпад 5, и тут тоже самое, с каждым обновлением он умирает и тупит. Если не обновлять то будет круто, но не будет функций и софт не ставиться. те не обновляться не возможно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, rassigor сказал:

Политика Эпл такая ,что у меня был Айпад 2 , и был метеор, с каждым обновлением, он умирал, а потом перестал страницы грузить, я продал купил Айпад 5, и тут тоже самое, с каждым обновлением он умирает и тупит. Если не обновлять то будет круто, но не будет функций и софт не ставиться. те не обновляться не возможно

У Вас был 2ой теперь 5тый Эпл, а здесь что поменялось? Сервер теперь не поддерживает старые новые версии Jet Cache?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, jekyman83 сказал:

Проблема вылезла ,Edost вывод доставок кеширует и не выводит. Куда копать?

Занесите route Edost в исключения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Внимание!
Google изменил подсчет попугаев PageSpeed которые теперь учитываются при ранжировании  в мобильной выдаче
Теперь он любит быстрый TTFB и не особо обращает внимание на  минификацию js и css (что и следовало ожидать т к js и css берутся из кеша браузера)
Теперь настоящие кеширование TTFB принимает еще более важное значение

Как видите почти не изменились попугаи

9300273777.jpg



6174725510.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так что кешировщик в магазине это - must have каждый магазин
И .. теперь большая зависимость от выбранной темы
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вышла версия Jet Cache - 10.0
Но если у вас установлены модули SEO CMS TOP 2 или SEO мультиязык 2 - надо их обновить до последней версии тоже

 

Если же не установлены эти модули, надо деинсталировать Jet Cache версии 6

Желательно удалить все его файлы и после этого только устанавливать Jet Cache версии 10
Не забываем сбросить кеш браузера Ctrl+F5

 

Не забываем делать бекап перед обновлением

 

Если нашли баг ? Пишем сюда - https://opencartadmin.com/support.html

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И здесь очень хотелось бы увидеть список изменений) Добавилась ли возможность кэширования контроллеров и моделей для 1.5? Вроде с этим были какие то сложности, но уже плохо помню, могу что то путать..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, dexion сказал:

И здесь очень хотелось бы увидеть список изменений) Добавилась ли возможность кэширования контроллеров и моделей для 1.5? Вроде с этим были какие то сложности, но уже плохо помню, могу что то путать..

Модуль переписан заново
Отделен от SEO CMS
Добавилось столько функционала что я "неделю" еще описывать буду.
На демо все видно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, markimax сказал:

На демо все видно

Демо под 1.5 нет) И на демо написано Jet Cache 9.1, а на форуме Jet Cache - кеширование, оптимизация для магазинов 10.0

Змінено користувачем dexion
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, markimax сказал:

Вышла версия Jet Cache - 10.0
Но если у вас установлены модули SEO CMS TOP 2 или SEO мультиязык 2 - надо их обновить до последней версии тоже

 

Если же не установлены эти модули, надо деинсталировать Jet Cache версии 6

Желательно удалить все его файлы и после этого только устанавливать Jet Cache версии 10

 

Не забываем делать бекап перед обновлением

 

Если нашли баг ? Пишем сюда - https://opencartadmin.com/support.html

Добрый день.

 

На всякий случай уточню, если обновить SEO CMS 39 версии на последнюю, Jet Cache версии 6 всё равно нужно вручную удалять будет по файлам или это не обязательно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Justveryhappy сказал:

Добрый день.

 

На всякий случай уточню, если обновить SEO CMS 39 версии на последнюю, Jet Cache версии 6 всё равно нужно вручную удалять будет по файлам или это не обязательно?

Нет тогда не надо удалять

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, dexion сказал:

Демо под 1.5 нет) И на демо написано Jet Cache 9.1, а на форуме Jet Cache - кеширование, оптимизация для магазинов 10.0

Jet Cache 10.0 работает под opencart и сборках 1.5.x

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И! В связи с добавлением большого количества функционала модуль подорожал
Новая цена 990 рублей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тоже уточню на всякий случай, т.к. демо под 1.5 нет...

13 минут назад, dexion сказал:

Добавилась ли возможность кэширования контроллеров и моделей для 1.5? Вроде с этим были какие то сложности, но уже плохо помню, могу что то путать..

И второй вопрос: 

3 минуты назад, markimax сказал:

Jet Cache 10.0 работает под opencart и сборках 1.5.x

Функционал под 2.х и 1.5.х идентичен? Опять же, т.к. демо под 1.5 нет..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, dexion сказал:

Тоже уточню на всякий случай, т.к. демо под 1.5 нет...

И второй вопрос: 

Функционал под 2.х и 1.5.х идентичен? Опять же, т.к. демо под 1.5 нет..

Функционал версии 10.0 полностью идентичен под все версии
1.5.x
2.x
3.x

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, markimax сказал:

Функционал версии 10.0 полностью идентичен под все версии
1.5.x
2.x
3.x

То есть теперь я могу его приобрести на свой 1.5.5.1.2 наконец-то и поставить?

У меня стоит SEO CMS ver.: 39.3 TOP + multilang v11.0 

Я так понимаю, нужно купить jetCache и у вас на сайте скачать обновления или без обновлений тоже можно поставить будет?

И вопрос еще один. настройки виджетов и прочего не снесутся? не придется все настраивать заново и создавать?

И еще вопросик, у меня стоит mysqli с кешированием некоторых запросов в memcached - они подружатся, проблем не будет?

Змінено користувачем niger
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7183085958.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, niger сказал:

То есть теперь я могу его приобрести на свой 1.5.5.1.2 наконец-то и поставить?

У меня стоит SEO CMS ver.: 39.3 TOP + multilang v11.0 

Я так понимаю, нужно купить jetCache и у вас на сайте скачать обновления или без обновлений тоже можно поставить будет?

И вопрос еще один. настройки виджетов и прочего не снесутся? не придется все настраивать заново и создавать?

Купить Jet Cache
Обновить SEO CMS TOP
Обновить SEO мультиязык
Установить Jet Cache
Все настройки SEO CMS сохранятся, заново ничего настраивать не надо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребята, после обновления не забудьте очистить файловый кеш в модуле

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, markimax сказал:

Купить Jet Cache
Обновить SEO CMS TOP
Обновить SEO мультиязык
Установить Jet Cache
Все настройки SEO CMS сохранятся, заново ничего настраивать не надо

У вас на сайте написано Opencart 2.x или любая сборка на нем (ocStore, Opencart.PRO, или другие)

Там еще не вышло обновление, оно точно заведется на ocStore 1.5.5.1.2? А то еще не то пальто куплю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, niger сказал:

У вас на сайте написано Opencart 2.x или любая сборка на нем (ocStore, Opencart.PRO, или другие)

Там еще не вышло обновление, оно точно заведется на ocStore 1.5.5.1.2? А то еще не то пальто куплю

Точно :)
Просто у себя еще не успел инфо обновить

 

3678329374.png

6116443567.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@markimax Спасибо. Купил. Жду тогда файлики, буду ночью пока мало людей выкатывать обновления. так как переписывал вьюху для вывода статей и новостей, и отзывы. Там как я понимаю, нужно будет css и вьюху возвращать внесенные правки, да?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, niger сказал:

У вас на сайте написано Opencart 2.x или любая сборка на нем (ocStore, Opencart.PRO, или другие)

Там еще не вышло обновление, оно точно заведется на ocStore 1.5.5.1.2? А то еще не то пальто куплю

:)))
Не успел цену на официальном обновить - купили по старой :-D

Не забудьте для 1.5.x
 

Цитата

Если ваша версия opencart ниже чем 2.1 удалите по FTP папку (НЕ файл module.php, а именно папку) module в /admin/controller/extension/ (т. е. удалите папку /admin/controller/extension/module), так как вы не сможете зайти в меню Модули (Дополнения).

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.