Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Jet Cache SE - кеширование, pagespeed, оптимизация для магазинов [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

markimax, Скажите пожалуйста, если в шаблоне (в моем случае Revolution) есть встроенный кэшер - нужно ли его отключить перед использованием? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 часов назад, stanr сказал:

Интересный модуль, а сколько стоит лицензия на неограниченное количество доменов?

 

В ЛС могу дать ссылку на расширенную лицензию

 

seocms-jetcache-ext-200x200.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, PagocTb сказал:

markimax, Скажите пожалуйста, если в шаблоне (в моем случае Revolution) есть встроенный кэшер - нужно ли его отключить перед использованием? 

Модуль сделан на платформе SEO CMS, а она прекрасно работает на любых темах. Значит будет теоретически работать и вместе с кешером темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bustard сказал:

после установки пункт модуля в меню не появился... все кэши чистил

В каком "меню" ?

Напишите в ЛС - это частный случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Bustard сказал:

а смысл? Вы их не читаете...

Кто вам такое сказал - я не робот !

В условиях ТП четко об этом написано

 

Цитата

12. Время реакции бесплатной тех. поддержки не ограничено (учитывайте что существуют выходные и праздники, а рабочий день начинается в 9:00 и заканчивается 17:00, а в тех. поддержке работают не роботы). Тех. поддержка осуществляется в строгом порядке очереди (кроме пользователей Premium тех. поддержки (они без очереди)). (внимание, если вы предоставили не проверенные доступы (т.е. сотрудник потратил время на попытку входа и не вошел под ними) - то автоматически перемещаетесь в конец очереди)
13. Вы можете оформить Premium тех.поддержку с временем реакции 24 часа (детально: http://opencartadmin.com/premium-tech-support.html)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил, поставил, все встало.. тест внеший (время ответа сервера), было 0,7, стало 0,5 (хотя попугаев модулем нарисовано аж раз в 10 ускорение во всем) :(

Шаблон unishop весь разъехался.. :(

так что по совместимости со всем МИФ :(

Жаль, в очередной раз деньги на ветер :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


все модули вы смотрели, хиты и т.п...

были по 3 в ряд, становятся по одному в строке.. на несколько страниц главная сразу растянулась :(

остальное не успел посмотреть.. выключил все.

Собственно с тем же Boost шаблон тоже немонго съезжает, но там и прирост в 2,5 раза реальный.. вместо 0.7 - 0.2 получается.. там просто автор вообще не хочет ни на что реагировать :(  поэтому тоже в морг ушло :(

Изменено пользователем dimmam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


так вы определитесь,работает или нет :-D

зашел в контакты на сайте 

Fatal error: Call to undefined function rdate() in /var/www/www-root/data/www/pччч.ru/catalog/controller/record/record.php on line 498

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


та хрен с ним что там работате
На главной все раползлось, где owl карусель?

 

Изначально нужен валидный кода

А не подключился скрипт - потмоу что модуль закеширован, и не применилось addScript AddStyle

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Да, действительно. Пока авторизован, скрипт подключен. Выходишь - скрипт пропадает. Хотя в контроллере футера есть $this->document->addScript

 

 

 

 не кешируйте footer
вообще лучше использовать кеширование полностраничное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, dimmam сказал:

Да ладно.. включал отключал чтоб все посмотрели.. в итоге труп получил полный!

Fatal error: Call to undefined function rdate() in /var/www/www-root/data/www/prof-66.ru/catalog/controller/record/record.php on line 498

 

SEO CMS TOP 2- это тоже мой модуль
 

Внимание пользователей SEO CMS TOP2

 

Jet Cache использует платформу SEO CMS - поэтому все у кого стоит SEO CMS TOP 2 и устанавливают Jet Cache должны обновиться до последней версии SEO CMS TOP 2 - 37.0

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил в доку раздел FAQ

 

0727617727.png

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендация: если вы кешируете контроллерами рекомендуется тогда включать и кеширование common/header - так как все addStyle, addScript и т п (а разные модули разработчиков могут "придумать" разные add...) отправляют свой код именно в header
Сделал по умолчанию включенным при установке модуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал новый пункт в документации - Рекомендации

 

4904029783.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для любителей "попугаев" Google PageSpeed

 

8203340794.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для любителей измерять скорость PS -м

 

PS -м не измеряют скорость

Суть в чем - он может "тестировать" с сервера из Америки! Или с Европы или... из СНГ, в зависимости на каком меньше нагрузка
И пинг серверов очень сильно отличается и зависит от маршрутизации!
И он не измеряет тогда скорость  генерации именно скриптов сервером

Он измеряет в общем TTFB

А в него входит  параметр - скорость ответа DNS хостера, подключения к хостеру, отправка (не путать с скоростью генерации скриптов)!
А он может быть "впечатляющим"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kindzaza сказал:

 Жду адаптации под 1.5, желательно с фулл возможностями.

Ага, уже многие такую заявку подали - работаю над этим вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Globomen сказал:

 

Ну, что вы так?! Такой шаблон изуродовали (скрин), сайт смотрится "ужасно", ничего личного. ИМХО

 

 

 

ну как раз об этом всю ночь и общались.. Это модуль кэширования так сайт уродует к сожалению :(

пока пришлось отключить кэширование контроллеров.. все на место встало...после выходных посмотрим что гуру скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, dimmam сказал:

 

Это не только у меня в мозга плохо :(

Только у вас.

Проблем нет я лично включал все настройки кеширования контроллеров все отлично работает

Вопрос в кривости рук - это да. Уж извините начинаю кусаться

Я настраиваю - захожу - все настройки выключены или абы как в разнобой, но не так как в доке или как я сделал

Что вы мне хотите "доказать"?  Мне ничего не надо "доказывать" ломая мои настройки - все прекрасно работает
Зачем вы ломаете то что я настроил а потом пишите ахинею

Автор темы говорит что прекрасно работает, другие пользователи темы не имеют проблем, у вас он работает до ... ваших "рук" которые сносят все настройки которые я вам делаю на вашем сервер (замечу бесплатно) как "специально"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э.. Придется вмешаться.

Сразу скажу - нет вины Марка. Есть вина пользователя. ( и это.. ну.. если кто знает наши отношения - то поймет)

 

лЮбое кеширование - тонкие настройки. И если руки из того, что ниже пояса - это не вина автора модуля.

И не надо обвинять. Тем более и автор шаблона и автор модуля вам, dimmam, сказали вина ваша.
 

зы.. и это Марк еще матом не ругается!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, chukcha сказал:

 

лЮбое кеширование - тонкие настройки.

 

Да - в кешировании оооочень много нюансов.

Только специалисты высокого класса могут оценить работу по созданию модулей этого класса.

Вот поэтому модулей кеширования так мало в opencart

 

Jet Cache позволяет гибко кешировать, чтобы страницы отдавались максимально такие как без кеша и работали правильно все модули


Очень сильно помогает в этом кеширование контроллеров
"Всю" страницу в принципе можно закешировать контроллерами - так как очень много как раз тратиться запросов на вывод header и позиций
А само тело, где кстати работают критически важные модули связанные многими нюансами - гораздо меньше (и тело "главного" контроллера - не кешируется).  Скажем так на порядок меньше и их количество не соизмеримо с общим количеством запросов

Сейчас в работе кеширование метода getProducts - после добавления этого функционала все критические моменты кеширования и тела главного контроллера будут закрыты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.