Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Jet Cache SE - кеширование, pagespeed, оптимизация для магазинов [Поддержка]


Recommended Posts

При включении  "Информационная панель" вышла ошибка 

Fatal error: Call to undefined method DB::get_sc_jetcache_query_count() in .../catalog/controller/jetcache/jetcache.php on line 115

как поправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, ZKostik сказал:

При включении  "Информационная панель" вышла ошибка 

Fatal error: Call to undefined method DB::get_sc_jetcache_query_count() in .../catalog/controller/jetcache/jetcache.php on line 115

как поправить?

А вы модификатор установили из папки архива /xml  ?
Скорее всего нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

хм....

 

Цитата

Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Unknown column 'c.parent_id' in 'where clause'<br />Error No: 1054<br /> SELECT * FROM oc_blog c LEFT JOIN oc_blog_description cd ON (c.blog_id = cd.blog_id) WHERE c.parent_id = '0' AND cd.language_id = '1' ORDER BY c.sort_order, cd.name ASC' in 

устанавливал вторым способом из документации.... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


51 минуту назад, Amiramus сказал:

хм....

 

устанавливал вторым способом из документации.... 

Устанавливал и 1-ым и 2-ым способом, всеровно это же ошибка выходит. Я так думаю, что это из-за того что стоит модуль Блога, который шел вместе с шаблоном. У вас тоже такой модуль установлен:?

Змінено користувачем wprizzz
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, wprizzz сказал:

У вас тоже такой модуль установлен:?

установлен..

Но вроде как в описании к джету было написано, что

 

Цитата

- совместимость с любой темой, любыми модулями, которые соотвествуют стандартам программирования

 

поэтому ждем автора :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Amiramus сказал:

поэтому ждем автора :-)

Ждем до понедельника))

9 часов назад, markimax сказал:

Ребята прощу прощения, до понедельника небольшой форс мажор, не бываю временно на месте, отвечаю с мобильного, могу не всем ответить.
Но отвечу всем, но, позже :)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Хочу купить jet cache. Но нужно знать совместим ли он с MFP? 

У меня сейчас V2 cache и с ним проблемы - не совместим, пришлось фильтр прописать в исключения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, 4eburashko сказал:

Добрый день. Хочу купить jet cache. Но нужно знать совместим ли он с MFP? 

У меня сейчас V2 cache и с ним проблемы - не совместим, пришлось фильтр прописать в исключения.

У Jet Cache нет проблем с фильтрами
Он сделан совсем по другой технологии. Jet Cache полностью интегрирован в opencart, в отличии от v2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вообщем поразбирался с кешерами) 

Меня вот что интеересует, у меня цены могут несколько раз меняться в день. Скажите модуль кеширует все с ценами? Загрузка происходит с помощью модуля автоматически. После каждой загрузки вручную надо будет сбрасывать кеш? или модуль автоматом понимает что цены поменялись?

Змінено користувачем rassigor
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 27.05.2017 в 18:05, wprizzz сказал:

Ждем до понедельника))

 

Обновитесь до последней версии платформы 39.1

Не должно быть проблем, даже если стоит "недоблог" темы

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, markimax сказал:

Обновитесь до последней версии платформы 39.1

Не должно быть проблем, даже если стоит "недоблог" темы

Все работает. Спасибо.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А в чем отличие Jet Cache от Page cache, рекомендованный вместе с Turbo Cache для ветки 1.5 в плане кеширования всей страницы :)? Кто-нибудь тестировал jet Cache в связке с Memcache? Или в этом смысла нет?

Змінено користувачем rihardknauff
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил Модуль сегодня джет кеш. Автор помог с настройкой, за что ему большое спасибо. Модуль хороший, я пока доволен. От настроек как обычно прифигел)) Но с другой стороны - если есть настройки это уже хорошо.

Для сравнения - без кеша - категория с 2000 товаров - 1.5 сек, с кешем 0,1 сек или даже меньше

Змінено користувачем rassigor
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Странно, что магазин без модуля загружается в три раза быстрее чем с модулем, хотя на самом сайте написана скорость 0.02s...


И еще вопрос, в модуль планируются добавляться новые функции? Как я понял, в целом на рынке два модуля Turbo и Ваш, и оба (для простого пользователя) особо не различаются делая по факту одно и тоже. Почему бы тогда к примеру не выделить свой продукт добавив функции минификации-комбинирования html, css, js файлов, как это реализовано в популярных темах вроде Shopicca \ Journal, и этим подкупают, но в этом сообществе их ругают. Думаю с вашим профессионализмом эта реализация привлекла бы потенциальных покупателей...

Я не негативлю или поучаю, просто выбираю между тем чтобы купить готовое решение на themeforest и тем чтобы собирать все по отдельности здесь, в частности с помощью ваших модулей)

 

Screenshot_5.png

Screenshot_4.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


44 минуты назад, Complex сказал:

...

Это уже баян - не меряйте сомнительными сервисами попугаеметрами
Скорость измеряется в инспекторе кода или в Firebug
Всё

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, markimax сказал:

Это уже баян - не меряйте сомнительными сервисами попугаеметрами
Скорость измеряется в инспекторе кода или в Firebug
Всё

Понял. Извините за беспокойство, спасибо за разъяснение. )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Такой вопрос:

у вас куча модулей между собой пересекаются файлами. Купив этот модуль, прийдется апдейтить сео-язык про, и сео цмс или оно встанет и на старую версию и заработает?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, warezliker сказал:

Такой вопрос:

у вас куча модулей между собой пересекаются файлами. Купив этот модуль, прийдется апдейтить сео-язык про, и сео цмс или оно встанет и на старую версию и заработает?

 

Да все модули на одной платформе SEO CMS
Обновлять все что стоят

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, markimax сказал:

Да все модули на одной платформе SEO CMS
Обновлять все что стоят

блин, ну вот зачем так?

Ну поменяется (уже ж было такое) в новой версии название класса, либо структура шаблона, опять стили переписывай :(

 

ну или в настройках опять привязки будут как-то иначе, чем в старой версии - вообще ппц

Змінено користувачем warezliker
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, warezliker сказал:

блин, ну вот зачем так?

Ну поменяется (уже ж было такое) в новой версии название класса, либо структура шаблона, опять стили переписывай :(

 

ну или в настройках опять привязки будут как-то иначе, чем в старой версии - вообще ппц

Эти параметры не меняются
Классы старые все на месте - могут только добавляться, т е иерархия совместимости сверху вниз остается
Что то глобально в шаблонах очень редко меняется
Все обновляются без проблем и обновляют модули (посмотрите на количество продаж (у многих стоит по два три модуля SEO CMS)  и поймете что этой проблемы практически не существует)
CSS описывайте на главной модуля в админке таб CSS сайта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Появилась проблема.

https://prnt.sc/fyg60o

Через какое-то время размер шрифта где стоимость увеличивается и значек корзинки становится не кликабельный.

После сброса кэша все норм.

http://prntscr.com/fyg989

Змінено користувачем 4eburashko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, 4eburashko сказал:

Появилась

Тема такая
Надо настраивать в настройках под неё кеширование контролеров

Пишите в ЛС с доступами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.