Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Jet Cache SE - кеширование, pagespeed, оптимизация для магазинов [Поддержка]


Recommended Posts

Добрый день! Купил модуль (не устанавливал еще).

А с memcashed сможет работать совместно?

Или достаточно применить описанный в тырнете метод с заменой /system/library/cache.php и все ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Gann сказал:

Подскажите, пожалуйста, как отключить кэш для определённой страницы?

таб Страницы

Исключения URI
В ЛС напишите
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, GregorySGA сказал:

приветствую.

жажду под 1.5.6 ... ждать официального выхода или можно инвестировать купив текущий и потом получить специальнозаточенный под 1.5 ?

В работе - в принципе уже работает (1.5.x beta) но не весь функционал еще 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, Wildum сказал:

Купил,установил модуль,при входе в модули - Страница не найдена!Подскажите в чем проблема.Версия 2.0.3.1.

В инструкции написано об этом

Цитата

3. Если ваша версия opencart ниже чем 2.1 удалите по FTP папку (НЕ файл module.php, а именно папку) module в /admin/controller/extension/ (т. е. удалите папку /admin/controller/extension/module), так как вы не сможете зайти в меню Модули (Дополнения).

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, Sergeyy84 сказал:

Подскажите, а с этим модулем будет работать? 

 

Честно говоря не пробовал

Пробуйте кешировать common/header - по идее (теоретически) должен тогда работать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо,все настроил,но гугл спид ругается на время ответа сервера 0.21,хотя стоял до этого бесплатный V2 Кэш страниц все в порядке,посмотрю еще на нагрузку на сервере что там за сутки покажет.Может я что-то не правильно настроил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, Wildum сказал:

Спасибо

Прочтите FAQ для начала в документации. Там все четко по этому поводу описано . Не забывайте что для PS тоже надо сформировать кеш вначале, а он может делать запрос со своими параметрами сессии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Wildum сказал:

А можно ли использовать ваш модуль совместно с V2 Кэш страниц?

На кеш наложить еще один кеш, а потом еще кешем и прихлопнтуь, ну.. чтоб мало не показалось. Чтоб взлетело и не догнали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Wildum сказал:

А можно ли использовать ваш модуль совместно с V2 Кэш страниц?

Какой смысл, если Jet Cache свою работу делает лучше и функциональнее ?
v2cachepage не "очень" любит кешировать что то сложное и не любит если что то передают через session, т.е. не будут работать нормально многие модули (к примеру GeoIP)
При этом может создать в одной папке 1005000 файлов, из-за чего ФС сервера начнет дико тормозить, не любит за собой кеш подчищать, проверять сколько файлов в папке кеша, не умеет кешировать контроллеры, не умеет кешировать методы моделей основные
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, markimax сказал:

Какой смысл, если Jet Cache свою работу делает лучше и функциональнее ?
v2cachepage не "очень" любит кешировать что то сложное и не любит если что то передают через session, т.е. не будут работать нормально многие модули (к примеру GeoIP)
При этом может создать в одной папке 1005000 файлов, из-за чего ФС сервера начнет дико тормозить, не любит за собой кеш подчищать, проверять сколько файлов в папке кеша, не умеет кешировать контроллеры, не умеет кешировать методы моделей основные
 


купил модуль ) жду подтверждения )

получил спасибо!

Змінено користувачем Extezy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кеширование в бд надо включать ?

В демо везде отключены 

 

 

и панель с запросами. Включаю и сайт не открывается

 

После установки. И применений всех настроек скорость на Gtmetrix и запросам ничего не поменялось

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

34 минуты назад, maiki сказал:

Кеширование в бд надо включать ?

В демо везде отключены 

 

 

и панель с запросами. Включаю и сайт не открывается

 

После установки. И применений всех настроек скорость на Gtmetrix и запросам ничего не поменялось

 

1. Еще раз повторю не меряйте "левыми" сервисами, они кешируют результаты, они не известно "кем" прикидываются
Скорость измеряется в инспекторе кода. Почитайте FAQ

 

2. Можете включать, а можете не включать - это просто выбор куда кешировать - в БД или в файлы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, Wildum сказал:

Таб sitemap

Какой такой sitemap и где такой таб ;)
В модуле именно Jet Cache нету таких табов

А вы имеете ввиду в платформе SEO CMS ?
Это платформа - чтобы был доступен, надо TOP 2 версия еще, это для неё sitemap - страниц блога, статей и т п

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
Только что, kopaweb19 сказал:

Жду с нетерпением версию под 1.5. С фильтрами нормально работать будет? У меня FilterPro lite.

По идее JC все равно с кем работать :)
Я кстати переписал полностью весь код модуля для унификации
Работаю над 1.5.x

Т.е. он уже работает под 1.5.x кроме кеширования контроллеров (ограничение архитектуры 1.5.x)
Пока работаю над этим вопросом
Возможно выпущу вначале под 1.5.x без кеширования контроллеров

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, VeyronGT сказал:

Добрый день. С Fastor на 2.3 даст результат?

Наверно :)
Не тестировал, нету у меня её.
Это тема из разряда г... тем по коду (там сплошной г..код, что в контроллерах, что в шаблонах) и архитектуре.
SEO CMS TOP 2 на ней работает, по идее и Jet Cache будет работать, так как платформа у них одна SEO CMS
А если работает то результат однозначно даст

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 hour ago, markimax said:

Наверно :)
Не тестировал, нету у меня её.
Это тема из разряда г... тем по коду (там сплошной г..код, что в контроллерах, что в шаблонах) и архитектуре.
SEO CMS TOP 2 на ней работает, по идее и Jet Cache будет работать, так как платформа у них одна SEO CMS
А если работает то результат однозначно даст

Я уже знаю ваше отношение к этой теме)

Ну уж понравилась мне "упаковка".

Ладно, на днях приобрету, буду пробовать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Боно, а где инструкции? окмод.зип и все. Что делать-то? Модуля нигде не видно.

UPD: Нашел

UPD2: Я наверняка недостаточно осведомлен, но не должен ли модуль ускорить работу сайта? Что-то эффекта нет.

Блин, извини, я сначала делаю, потом думаю. Кэшер - бомба.

Змінено користувачем VeyronGT
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.