Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен модуль для подбора аккумулятора по марке авто


Recommended Posts


Нужно написать модуль для подбора аккумулятора по марке автомобиля.

Требования:
1. Это должен быть модуль - с возможностью установки на любой странице сайта и любом месте страницы по моему усмотрению.
2. Данные для модуля должны браться из эксель файла - это перечень авто и характерные для каждой модели аккумуляторы
В эксель файле таблица соответствия марок авто - параметрам аккумулятора, после того как пользователь выбирает необходимый автомобиль задав (Марку,Модель, Двигатель, год) - модуль выдает поисковый запрос по этим параметрам и выводит список аккумуляторов.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это пример по моему запросу.https://www.koleso-russia.ru/batteries/

 

Мне нужно чтобы выполнено было в виде модуля, не просто настройка фильтра. Таким образом чтобы я мог помещать блок поиска в любом месте.

 

Функция добавления информации в базу данных была реализована через ексель. При этом не изменяя категории или подкатегории товаров.

Я имею в виду следующее:

Например 

audi /A4 /1.6/ 1997-н.в.       в базе ексель этой модели соответствует данные об аккумуляторе  60 Ач / ток 540 / Корпус - европа / Длинна 220/ Ширина 190/ выс. 190

audi /A4 /1.8/ 1998-н.в.       в базе ексель этой модели соответствует данные об аккумуляторе  65 Ач / ток 540 / Корпус - европа / Длинна 240/ Ширина 200/ выс. 190

audi /A4 /2.0/ 2000-н.в.       в базе ексель этой модели соответствует данные об аккумуляторе  70 Ач / ток 540 / Корпус - европа / Длинна 250/ Ширина 190/ выс. 190

Таким образом выбрав модель - получаем поисковый запрос (как например выдает модуль megafilterPRO)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.