Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Быстрый просмотр товара -редактирование отображения


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дело было вечером, делать ПО МНЕ - так было чего)

Всех уважаю, никого обидеть примитивным вопросом не хочу - заранее извинz.cm/

Ищу добрых людей. Между прочим добрых людей больше! Только они реже встречаются.

 

Но это лирика)

 

Добры люди, кому не жалко подсказать и показать заранее очень признателен.

Проблема - в быстром просмотре карточки товара того шаблона с которым имею дело, блоки div идут друг под другом, но мне надо чтобы они шли бок о бок! о как)

 

Вобщем чтобы слева умещалась фото товара и справа на этом же уровне цена и что там  с ней рядом обычно в самой карточке товара (не быстром просмотре).

 

методом НАУЧНОГО тыка через браузер-то оно попроще всегда нашел что если заменить две цифры 12 на две 6, то как на скриншоте становится как нужно!

НО! нуждаюсь в подсказке, где и какие файлы править чтобы отыскать эти заветные цифорки.

ИЛИ как мне это сделать может лучшим образом?

 на фото красным отмечены места где в браузере подставленны 6ки вместо бывших там 12ть. вот где эти две строчки генерируются?

 

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


catalog\view\theme\НАЗВАНИЕ_ШАБЛОНА\template\extension\module\что-то-типа-quick-view.tpl

Проверяйте сразу на разных разрешениях экрана.

 

Изменено пользователем jaffagold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.