Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Количество input в опциях


77777

Recommended Posts

Здравствуйте формумчане!

Помогите пожалуйста с проблемой если кто сталкивался!

Вопрос: как увеличить количество input в опциях?

К примеру есть 2000 тысячи единиц одного товара разного цвета под порядковым номером - его нужно вывести в опциях карточки товара в выпадающем списке.

При добавлении инпутов столкнулся с такой проблемой - больше 266 значений опции просто не добавляется. Я обратился к хостеру с этим вопросом - после нескольких часов ожидания они вроде решили проблему - у меня получилось добавить более 1000 значений опции в выпадающем списке, НО когда я начал прописывать и добавлять значения в карточку товара - после 400 значения - карточка товара перестала открываться и начала выдавать "белый экран". Я включил отображение всех ошибок как на хостинге так и в настройках - но файл ошибок чист! Гуглил я эту тему, но ничего путнего не нашел. Пожалуйста подскажите кто сталкивался с подобной проблемой и как решил, спасибо! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Увеличивайте значение max_input_vars, можно сразу 10 000 ставить, а то и больше. Либо через .htaccess, добавив php_value max_input_vars = 10000 или через php.ini если к нему доступ есть, или в панели управления хостингом настройки ищите. В этой теме можете посмотреть.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.