Перейти к содержанию
77777

Количество input в опциях

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте формумчане!

Помогите пожалуйста с проблемой если кто сталкивался!

Вопрос: как увеличить количество input в опциях?

К примеру есть 2000 тысячи единиц одного товара разного цвета под порядковым номером - его нужно вывести в опциях карточки товара в выпадающем списке.

При добавлении инпутов столкнулся с такой проблемой - больше 266 значений опции просто не добавляется. Я обратился к хостеру с этим вопросом - после нескольких часов ожидания они вроде решили проблему - у меня получилось добавить более 1000 значений опции в выпадающем списке, НО когда я начал прописывать и добавлять значения в карточку товара - после 400 значения - карточка товара перестала открываться и начала выдавать "белый экран". Я включил отображение всех ошибок как на хостинге так и в настройках - но файл ошибок чист! Гуглил я эту тему, но ничего путнего не нашел. Пожалуйста подскажите кто сталкивался с подобной проблемой и как решил, спасибо! 

Поделиться сообщением

Увеличивайте значение max_input_vars, можно сразу 10 000 ставить, а то и больше. Либо через .htaccess, добавив php_value max_input_vars = 10000 или через php.ini если к нему доступ есть, или в панели управления хостингом настройки ищите. В этой теме можете посмотреть.

Поделиться сообщением

спасибо не не помогает:unsure:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.