fllik

export-import товаров в excel + vqmod по SKU

Рекомендуемые сообщения

fllik    7

Имя файла: export-import товаров в excel + vqmod по SKU

Владелец файла: fllik

Файл размещен: 27 февр. 2012

Файл обновлен: 28 февр. 2012

Категория файла: Обмен данными

Позволяет выгружать и загружать базу товаров в таблицу и обратно.

но даный модуль не перезаписывает данные а обновляет если:

при загрузке скрипт проверят SKU (артикул товара) если такого SKu нет то он его добавляет , если он есть то происходит сравнение цены, если цена другая просто меняется цена!

основан на

export-import товаров в excel 1.5.1 (1.0.1 RU) + vqmod 1.5.1 (1.0.1 RU)

Нажмите сюда, чтобы скачать этот файл

Поделиться сообщением

snastik    824

жаль так как без этого к сожалению использовать нельзя

Поделиться сообщением

zorkyglaiz    1

У меня что-то не появилось в меню функции вывода

Поделиться сообщением

Benjamin    6

Большая просьба к покупателям, скиньте пару скринов файла импорта. Хочется посмотреть на структура файла

Поделиться сообщением

Гость brk   
Гость brk

В самом деле, где readme.txt хотя бы?!

Поделиться сообщением

vinograd19    1

readme нет, я с первой же минуты немного замешкался:

"У Вас нет прав для доступа к этой странице. "

На странице разделения прав, вообще /tool/export/ нет.

Что делать?

Поделиться сообщением

Evgeny    56

"У Вас нет прав для доступа к этой странице. "

На странице разделения прав, вообще /tool/export/ нет.

Что делать?

В админке система-пользователи-группы пользователей-изменить-выделить все-сохранить.

Поделиться сообщением

Benjamin    6

Ничего не могу понять. Ваш модуль никак не хочет обновлять по артикулу. Могли бы Вы мне помочь, может я что либо делаю не так.

Поделиться сообщением

Benjamin    6

Импортирую через ПУ => Система => Экспорт/Импорт

Поделиться сообщением

Bassel    0

не работает импорт, перебрасывает на белую страницу, в чем может быть проблема?

Поделиться сообщением

DENfox    1

К сожалению не работает на 1.5.3.

Поделиться сообщением

lextorg    2

Подскажите, пожалуйста, мне нужен модуль выгрузки из 1с7.7 ТиС 9.2 в OS 1.5.3.1.

На старом сайте я делал так. В 1с формировал остатки, сохранял их в .xls. Использовалось только 3 столбика: артикул, цена, валюта и сохранялось в .txt с разделителями табуляции. И этот файл через обзор в админке заливался на сайт. Я так понимаю, что сначала вообще все товары отключались, а потом включались товары и прописывались цены из этого файла.

Сейчас я перехожу на OS 1.5.3.1 и не могу решить как автоматизировать процесс.Переходить на 8.2 не хочется, в 7.7 уже 10 лет работаю и ко всему привык. Да и модуля для 1.5.3.1 не нашел. Спасибо.

Поделиться сообщением

knopic    0

Добрый вечер!

У меня версия Opencart 1.5.3.1

Почти все товары на сайте с опциями

Пример http://www.kiddi-m.r...assica-blue.htm

В прайсах поставщиков (EXCEL), все товары идут отдельными строками:

Пример:

коляска стар синяя

коляска стар красная

коляска стар желтая и т. д

У меня заполнена карточка товара так:

"Коляска стар", а в опциях все цвета этой коляски стар.

Я могу с помощью вашего модуля загружать остатки из прайсов поставщиков на на свой сайт

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Grodas

300.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Выгрузка заказов в EXCEL, PDF, CSV
      Данный OpenCart модуль позволяет легко получить консолидированную информацию обо всех заказах в удобном формате на выбор : Excel; PDF; CSV. Вы сможете анализировать данные (покупатель, статус заказа, общая сумма и т.д.), просматривая их в сводной таблице.

Основные возможности
      Выгрузка заказов магазина в удобном формате (EXCEL, PDF, CSV);
      После установки в разделе "Админка-Продажи" появится пункт "Выгрузка заказов".
      Совместимые версии CMS
      Тестировался и работает на OpenCart 2.3.x.x
      Локализация
      Английский; Русский. Установка
      С помощью стандартного функционала OpenCart:
      Загружаем файл ocmod "Дополнения" -> "Установка дополнений";
      Заходим "Дополнения" -> "Менеджер дополнений" нажимаем кнопку "Обновить";
      В "Система->Пользователи->Группы пользователей->Administrator(Или Ваша группа)" в блоках "Разрешить просмотр" и "Разрешить редактировать" отмечаем галочками пункты "sale/order_ext", применяем.
      Обновление
      С помощью стандартного функционала OpenCart:
      Удалить модуль в "Дополнения" -> "Менеджер дополнений";
      Повторить все действия пункта "Установка".
      Важно
      Разработчик НЕ ГАРАНТИРУЕТ отсутствия ошибок, которые могут нарушить работу компьютера и/или сайта и/или привести к потере данных. Также, если в код магазина было внесено много изменений, то работоспособность модуля может быть нарушена. Перед установкой, настоятельно рекомендуем сделать бэкап файлов и базы данных!!!

ДЕМО
      логин: demo пароль: demo
      Лицензия
      Модуль реализуется по принципу "1 покупка – 1 доменное имя";
      Запрещается передавать файлы третьим лицам как на платной, так и на безвозмездной основе.
      Техническая поддержка
      Техническая поддержка доступна пользователям из списка покупателей модуля.
      Если вы обращаетесь с просьбой разобраться в проблеме, то для экономии времени укажите:
      Адрес сайта; Доступ в админ-панель; Доступ на FTP-сервер.  
      По вопросам технической поддержки или консультаций касательно наших продуктов, Вы можете связаться с нами через: 
      Личные сообщения на форуме; Telegram +380 67 540 08 68 (живая тех-поддержка и консультации); Электронный адрес opencart@grodas.com.ua.   
      Режим работы с 10-00 до 18-00 по киевскому времени за исключением выходных и праздничных дней. 
      Обращайтесь будем рады помочь!

Добавил Grodas Добавлено 15.11.2016 Категория Модули Системные требования php версии 5.4 и выше Сайт разработчика www.grodas.com.ua Старая цена 700 Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3 ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось  
    • От hegst
      Здравствуйте Ув. форумчане. Возникла проблема при выгрузке товаров через модуль выгрузки Export/Import Tool (V3.17) for OpenCart 2.x
      Проблема в следующем...
      Дела. Экспорт, добавляю один товар для пробы и делаю импорт, но выдает ошибку валидации, по журналу смотрю вот такие вот ошибки (на фото)
      Проверяю атрибуты во вкладке ProductAttrib в таблице, все заполнено (корректно) но добавляться файл импорта на сайт все равно не хочет. В чем может быть проблема?
      Модуль последней версии, Версия ocStore 2.1.0.2.1
      что можно сделать, может кто сталкивался? подскажите.
      Может у кого-то есть еще какой-то другой модуль импорт экспорт? буду признателен.

• От ZRcode

750.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

ZR code - Mega CSV Import [Opencart 1.5.X - 2.X.X]
      С помощью модуля "ZR code | Mega CSV Import" Вы с лёгкостью сможете импортировать любые прайс-листы в формате csv в Ваш магазин на платформе opencart, так-как данный модуль можно настроить под множество вариаций исходного файла задав значение для каждой колонки Вашего документа.
      Данный модуль позволит Вам импортировать и самому задать категории в которые будут закачиваться товары используя вкладку "Список категорий", также если в Вашем прайс-листе количество указано по типу много, мало и т.д. во вкладке "Настройки количества" Вы сможете сами задать данным значениям численный эквивалент.
      На основной странице модуля находятся следующие настройки:
      Разделитель – позволяет выбрать разделитель использующийся в вашем csv файле Начальная строка – позволяет выбрать строку с которой начнется импорт товаров Строки – используя данную настройку Вы выбираете по сколько строк импортировать за раз (во избежании большой нагрузки на сервер) Тип обновления товара - позволяет выбрать действие для совпадающих товаров (обновить цену, обновить товар, не обновлять) Тип сравнения - (и либо или) позволяет выбрать сравнение товара по заданным Вами значениям в которых совпадают 2 варианта либо же хотя бы 1 Сравнение категорий – категории Вы можете сравнивать по списку либо же значению Сравнения производителей – производителей Вы можете сравнивать по списку либо же значению Добавления в родительские категории – данная опция позволит выбрать добавлять ли товар в родительские категории либо же только в заданную категорию Так же Вы можете выбрать язык товара, Валюту товара, задать фиксированную наценку либо же процент от стоимости для импортируемых товаров, выбрать облагать ли товар налогом или нет. Задать статус товара если его нет в наличии, указать необходим ли ему доставка или нет и стоит ли его вычитать со склада при продаже.
      Во вкладках "Список категорий", "Настройки количества" и "Список производителей" есть возможность импортировать данные на прямую из csv файла.
      Для каждого csv файла можно создать отдельное правило импорта товаров.
      Вы можете импортировать:
      Название Описание Модель Артикул (SKU) Цена Количество Изображение товара Дополнительное изображение товара Категория Идентификатор товара Атрибуты Акционную цену SEO URL Производителей Минимальное количество Размеры товара  
      Поддержка кодировок csv файла: UTF-8 и Windows-1251

Для работы модуля требуется IonCube Loader версии не ниже 5.0 (с PHP не ниже 5.3)!

Лицензия у модуля строго на один магазин.
      Инструкция по активации доступна в админке модуля.
      Совместим с версиями opencart: 1.5.X - 2.X.X
      С ув. команда ZR code
      Добавил ZRcode Добавлено 14.04.2016 Категория Обмен данными Системные требования IonCube Loader не ниже 5.0 PHP не ниже 5.3 Сайт разработчика https://zr-code.com Старая цена Метод активации По запросу на почту Ioncube Loader Требуется OpenCart 2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.4.1
      1.5.3.1 ocStore 2.3
      2.2
      2.1
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1
      1.5.3.1
      1.5.2.1
      1.5.1.3 OpenCart.Pro, ocShop  
    • От final4ik
      Здравствуйте, уважаемые форумчане!
      Я уверен что тема поднятая мной затрагивалась, но все же прошу вас подсобить мне советом.
      Условия: Есть 4 поставщика, которые предлагают XML ссылку для импорта товаров. У каждого примерно по 2000 товаров.
      Нужен модуль которых будет раскидывать товар по заданным категориям, обновлять цену и наличие 1 раз в день и стабильно работать с opencart 2.3.0.2. Так же должен происходить импорт фотографий товаров. Желательно чтобы количество фотографий для импорта я мог выбрать самостоятельно.
      Готов купить модуль (бесплатные насколько я понял и не обладают нужным мне функционалом). Бюджет ограничен, но за стоящий инструмент готов заплатить.
      Заранее, всем откликнувшимся большое спасибо!

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу