Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

  • 2 weeks later...

@rusn

Здравствуйте. Считает от цены вместе с опцией.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день! У меня установлен модуль который начисляет бонусы. Проблема в том что он сам считает только для товаров которые идут без скидок. Конечно он считает и для них, но например бонусы в 3% для товаров без скидок это норм, в то время как для акционных товаров это много и мне необходимо устанавливать бонусы 0,5-1%.  Ну или например другой случай. Для товаров в ценовой категории от 10 до 40 т.р. начисление бонусов 3% для меня не выгодно. Для данной категории товаров приходится в РУЧНОМ режиме выставлять цену на которые начисляются бонусы.  Очень много времени занимает.

В целом задача заключается в том чтобы была возможность в АВТОМАТИЧЕСКОМ режиме ставить на отдельные категории товаров разный процент бонусов.

У вашего модуля есть такой функционал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.
В моем модуле можно выставить разный процент на разные категории товаров. В данном случае идет привязка к категории. Если вам нужна привязаться к цене, то такой функции в модуле нет. Есть еще привязка к бренду, может если они у вас не используются можно через них сделать разделение на категории по цене.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

@seopaul

Извините, пропустил сообщение.
Да, такая функция работает по умолчанию начиная с версии 3.3.8.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте! 
Купил, и только потом увидел, что php7.2.
А на php 7.3 будет работать?
Ну и на всякий случай: на OC 3.0.3.7 будет работать?

 

И еще, как предложение, возможен ли функционал "Приведи друга" (бонус за покупку по рекомендации)?
 

Змінено користувачем yurgen
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@yurgen

 

Ответил в личку. Модуль версии 3.4 поддерживает php от 5.6 до 7.4 без патчей.
 

В 29.07.2021 в 14:49, yurgen сказал:

И еще, как предложение, возможен ли функционал "Приведи друга" (бонус за покупку по рекомендации)?
 

Пока нет, возможно когда будет время доработаю, либо в качестве платной доработки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 час назад, gello93 сказал:

Пока нет, возможно когда будет время доработаю, либо в качестве платной доработки.

Можно рассмотреть. Возможно ли у клиента сделать кнопку "Сгенерировать купон", который он будет давать другу? Купон одноразовый. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добрый день. На скринах в описании к модулю есть такой функционал IjVLbkR.png

 

И мне он нужен. Я его рассматривал при покупке. Но у меня сейчас вот так:

 

9Mz8P1v.png

 

Кто-то знает в чем дело?

 

И на демо он есть 

v8dXaaP.png

Змінено користувачем k2825435
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@k2825435
Этот функционал был убран. Он вызывал переполнение куки, поэтому его нужно переписать.
Пока не видел особой потребности в нем и не было времени доработать. Можете писать в личку о доработке для вас лично.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Купили у Вас модуль, а он не работает! Мы с Вами переписывались по почте, Вы попросили доступ к админке, я Вам его дал, Вы смогли посмотреть, что не так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 weeks later...

Автор, обновите свой модуль на демки, а то вводит в заблуждение. На демки есть привлечение клиентов, а так нету.

И второе, как можно назначить цену за товар в бб при помощи вашего модуля, не нашёл где?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@gello93 Здравствуйте, вы не могли бы как то по оперативней отвечать, может какое время выделять на обратную связь, время работы написать на личной страничке или еще как то. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Aleksey83

Здравствуйте. Вот новое демо.
 

https://br.webka.mk.ua/admin/

demo

demo

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Может я что-то пропустил, прошу прощения! А как реализовать такую схему: если клиент купил на 500₽, то оплатить баллами можно только 5% от суммы заказа, а если на 1000₽, - то 10% можно оплатить баллами?

Змінено користувачем ilinv
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.