Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

В чем костыль?
Именно костыль..
Как вы предполагаете без костыля отследить 14 дней?

Любое решение которое вы сделаете будет костылем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.10.2020 в 23:59, Jays0n сказал:

@gello93 есть ли возможность начислять бонусные балы не раньше чем через 14 дней после покупки, при условии, что стоит статус "Сделка завершена".


@Jays0n Бонусы начисляются при смене статуса заказа, на выбранный в настройках модуля. А то как вы будете изменять статус заказа уже другой вопрос. Но в модуле есть пункт Автоматизация при котором будет автосмена статуса заказа (и собственно начисление баллов) через x дней, если статус заказа не отменен и т.п. Для корректной настройки автоматизации нужно прислать мне доступы в админку для проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.10.2020 в 13:12, chukcha сказал:

В чем костыль?
Именно костыль..
Как вы предполагаете без костыля отследить 14 дней?

Любое решение которое вы сделаете будет костылем.

 

Костылем в данном случае я имею ввиду установку стороннего модуля для корректной работы другого модуля + использование дополнительных статусов,  хотя данный функционал (по моему скромному мнению) жизненно необходим. Т.к. в ручную отслеживать время после которого начисляются балы, это не реально, а иначе клиент может заказать товар номер 1, получить бонусы за него, после чего заказать товар 2 с учетом бонусов и в случае если это было до 14 дней вернуть товар номер 1 совершенно на законных основаниях.

 

p.s. эта конструкция имеет право на жизнь, я тут никого не хочу обидеть, просто думаю было бы логичнее если бы решение шло из коробки.

 

 

1 час назад, gello93 сказал:


@Jays0n Бонусы начисляются при смене статуса заказа, на выбранный в настройках модуля. А то как вы будете изменять статус заказа уже другой вопрос. Но в модуле есть пункт Автоматизация при котором будет автосмена статуса заказа (и собственно начисление баллов) через x дней, если статус заказа не отменен и т.п. Для корректной настройки автоматизации нужно прислать мне доступы в админку для проверки.

 

Если я правильно понял, то это чем то похоже на вариант предложенный выше, но без дополнительного модуля? Только не очень понятно, какое условие? Если заказ в статусе "ожидание/в работе/отправлен/оплачен" и не "аннулирован/возврат" и прошло более 14 дней, тогда ставится статус Завершен?

Изменено пользователем Jays0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, Jays0n сказал:

Если я правильно понял, то это чем то похоже на вариант предложенный выше, но без дополнительного модуля? Только не очень понятно, какое условие? Если заказ в статусе "ожидание/в работе/отправлен/оплачен" и не "аннулирован/возврат" и прошло более 14 дней, тогда ставится статус Завершен?


@Jays0n Да, именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gello93, Здравствуйте.

В таблице начисления и снятия бонусных баллов в личном кабинете пользователя вот такая картина, комменты о снятии бонусов на английском, а комменты о зачислении на русском.(надо чтобы все было на английском).

Как это исправить?

 

image.png

Изменено пользователем Makfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

@kvartal871 Не могу сказать точно. Сейчас загружен основной работой, пока только правлю баги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Хочется ожидать в обозримом будущем функцию повышенного кэшбека по расписанию - поднятия кол-ва баллов на определенные дни недели , а то, например, делают много заказов по выходным, а склады не работают, в итоге не все согласны ждать понедельника. Хотелось бы повышенным процентом бонусов для каждой группы сместить ажиотаж с выходных на понедельник.

Ну и было бы здорово, если бы стало возможно делать повышенный cashback на определенные бренды/категории, а не только по группам покупателей

 

.. и, конечно, подружить модуль с seo cms top2 назначать баллы за отзывы сделанные через этот мегамодуль и тд

 

 

всем

Изменено пользователем hippy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Разработчик модуля @ gello93 - отзовитесь!!!!!

Я написала Вам в личку 2 дня назад. Вы дали временный доступ к модулу, но он не устанавлиется. Я направила вам 3 сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте! Можно ли начислить всем зарегистрированным клиентам баллы, например 500 баллов, сроком на 1 неделю и чтобы они потом сгорели? Тк мы хотим запустить акцию для зарегистрированных пользователей на 1 неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@seopaul

Сгорания баллов пока не реализовано в модуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gello93 Здравствуйте, ответьте, пожалуйста, по платной доработке в личку. Не игнорируйте сообщения вторую неделю). Очень нужна доработка, чтоб баллы все-таки начислялись при изменении статуса заказа со стороннего API.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Можно ли запретить использовать баллы вместе с купоном? То есть человек ввел купон и баллами доп.нельзя оплатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@seopaul
Здравствуйте.
Обновите модуль до версии 3.3.8.3 или установите обновление главной библиотеки модуля по ссылке ниже:

https://drive.google.com/drive/u/0/folders/1SjEcOFo1kgkPzHLf_nwV6ehPStTf4iYK

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aleksey83

Присылайте доступы в админку и фтп доступы в личном сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@gello93 Автор, прошу выслать ключ для модуля. Прошло уже несколько дней после оплаты, ключа нет. Это несерьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@gello93 Прошу отозваться по поводу адаптации модуля в личку. Наняли бы прогера со стороны, но ваш модуль закодирован. Пожалуйста, ответьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Жду ответа уже почти неделю, у меня неправильно начисляются баллы при покупке,начисляется меньше чем указано в свойствах товара. При списании баллов во время покупки списывается больше чем есть у покупателя, это никуда не годится, покупатели недовольны неправильным начислением, а ситуация с возможностью списать при покупке больше баллов чем есть вообще ни какие ворота уже не лезет. Я жду ответа от разработчика когда он исправит это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 25.01.2021 в 09:46, seopaul сказал:

Здравствуйте! Можно ли начислить всем зарегистрированным клиентам баллы, например 500 баллов, сроком на 1 неделю и чтобы они потом сгорели? Тк мы хотим запустить акцию для зарегистрированных пользователей на 1 неделю.

Тут на Форуме нашел модуль по баллам который предусматривает сгорание баллов, судя по поддержке данного модуля проще попросить того разработчика допилить нужный функционал чем ждать , чего то тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Попросил временные ключи.
Получил через 4 дня.

При попытке установки на вкладке "Дополнения" - получил ошибку INTERNAL SERVER ERROR.
ocStore 2.3.0.2
PHP 7.1
Скачал br_3.3.8.3.oc_2.3.ocmod.zip

Пытаюсь деинсталлировать модуль и получаю вот такую ошибку (на картинке)

Как удалить?
Что-то не хочу связываться с модулем.

error.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@Halmurad

Ошибка, по причине неустановленного патча под вашу версию php.
Для деинсталляции удалять нужно было модификатор модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.