Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Я подумаю над предложенной вами функцией.
В ближайшее время вряд ли будет время ее добавить.
Что можно сделать в данной версии:
Выбрать Вариант начисления баллов - За весь товар у которого не назначены баллы (учитывать стандартный функционал)

И в тех товаров в которых не назначены баллы вручную будет работать модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, gello93 сказал:

Я подумаю над предложенной вами функцией.
В ближайшее время вряд ли будет время ее добавить.
Что можно сделать в данной версии:
Выбрать Вариант начисления баллов - За весь товар у которого не назначены баллы (учитывать стандартный функционал)

И в тех товаров в которых не назначены баллы вручную будет работать модуль.

Тоже как вариант подойдет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, Setsuna сказал:

Тоже как вариант подойдет.

5 минут назад, gello93 сказал:

...

Это я к тому, что до добавления функции о которой я писал выше - можно так и поступить, хоть и гибкость не та :)

И модуль я уже у вас купил.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль бомбезный, автор помогает с настройкой в случае возникновения нюансов и оперативно. Кто хочет запускать бонусную систему у себя на сайте- люто рекомендую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Еще баллы за отзыв и было бы супер , 

Не заметил , что есть такая функция , давно искал , однозначно к покупке..

Змінено користувачем Santelgsm
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Столкнулся с такой штукой- у меня скидки для групп покупателей реализованны как акции (ну когда сразу видна розничная и новая цена, и бонусы необходимо начислять по товарам, у которых в рознице нет акции, а в опте -есть. как я заметил модуль не делает разницу между группами покупателей, т.е. если стоит галочка не начислять за акционные товары, но при этом акция распростаняеться только на опт- и ни рознице ни опту не начисляют от заказа ничего. В результате мне приходиться или начислять всем группам покупателей или никому.

Вопрос, как нибудь добавить в условия начисления еще и группу покупателей можно?

Змінено користувачем Setsuna
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я думал над тем чтобы добавить учет групп покупателей в модуль.
Но на мена давило то что многие ждали реализации новых возможностей во второй версии модуля, что я решил ограничиться лишь самым необходимым функционалом. Я планирую сделать такую функцию, но пока не имею достаточно свободного времени. В следующей версии добавлю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Можно-ли как-то протестировать у себя? У меня шаблон нестандартный, не хотелось бы купить, а потом выкинуть, а то я уже купил "систему поощрения/лояльночти" и она оказалась непригодна для меня...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 13.03.2018 в 23:20, preved47 сказал:

Можно-ли как-то протестировать у себя? У меня шаблон нестандартный, не хотелось бы купить, а потом выкинуть, а то я уже купил "систему поощрения/лояльночти" и она оказалась непригодна для меня...

Можно если скопируете сайт на тестовый домен и я пришлю модуль и ключ для этого домена.

Домен должен быть что типа test.domen.com. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Скажите пожалуйста умеет ли Ваш модуль так? Если нет, можно ли допилить?

1) Например применяются одновременно бонусы, купоны и сертификат или просто товар по акции со скидкой. Нужно, чтобы бонусы ВСЕГДА к списанию и начислению рассчитывались от суммы "ИТОГО" в корзине, а не от цены товара прописанной в карточке. Т.е. сколько денег заплатил, от той суммы баллы и посчитались.

2) Будет ли работать с шаблоном SStore и Simple?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
В 20.03.2018 в 08:49, fenderd сказал:

Здравствуйте! Скажите пожалуйста умеет ли Ваш модуль так? Если нет, можно ли допилить?

1) Например применяются одновременно бонусы, купоны и сертификат или просто товар по акции со скидкой. Нужно, чтобы бонусы ВСЕГДА к списанию и начислению рассчитывались от суммы "ИТОГО" в корзине, а не от цены товара прописанной в карточке. Т.е. сколько денег заплатил, от той суммы баллы и посчитались.

2) Будет ли работать с шаблоном SStore и Simple?


Здравствуйте.
1) С акциями и скидками модуль работает корректно.
При полной оплате закза баллами может быть такая ситуация http://joxi.ru/bmo0o3WIxRYQV2 Но покупатель просто может указать меньшее количество баллов для оплаты и будет все правильно http://joxi.ru/Vrwbo7quOZEbkA
Баллы привязываются к стоимости единицы валюты и рассчитываются корректно после применения купона.
2) С Simple работает, с шаблоном также не должно возникнуть проблем.

Могу дать вам модуль и ключ на тестовый домен для проверки функционала.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 months later...
  • 2 months later...

1) Под opencart 3 по прежнему не работает?

 

2) Возможно ли настроить модуль таким образом, чтобы процент начисления бонусных балов постепенно рос, в зависимости от накопленной суммы покупок за все время? (для зарегистрированного пользователя)

Змінено користувачем reanima
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1) Все не найду достаточно свободного времени для этого. Но большинство шагов по унификации модуля для всех версий уже сделаны.
2) На тестировании есть новая версия модуля где есть поддержка групп покупателей. Таким образом можно изменять процент изменяя группу покупателей. Пишите в личку для получения тестового ключа и модуля для тестирования.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

44 минуты назад, Denispog сказал:

 

Здравствуйте. Напишите в личку или на почту ваш домен и я пришлю ключ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, gello93 сказал:

Я подумаю,
Как бы вы хотели чтобы это выглядело?

Смотря как реализовывать.

Если это будет просто сфомированный отчет (без фильтров и т.д.) То достаточно 

вывести ФИО покупателя, Общую сумму покупок, Всего заработано баллов, Всего потрачено баллов, остаток Баллов 

 

Этого было бы достаточно 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, gello93 сказал:

 

Модуль протестирован, все работает отлично, 

В настройках модуля установлено начислять 10% баллов на каждый товар (метод не стандартный), начислять баллы только на сумму оплаченную деньгами

При оформлении заказа если применить баллы, то сумма начисленных баллов не изменяется, но начисляются баллы правильно.

Использую упрощенный заказа simple/

Было бы не плохо если в Итого добавили бы строчку: Всего будет начислено баллов за покупку: (Сумма баллов по товарам + за  регистрацию + за покупку + за отзыв, и т.д.)

2019-02-17_00-48-02.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


58 минут назад, Denispog сказал:

Модуль протестирован, все работает отлично, 

В настройках модуля установлено начислять 10% баллов на каждый товар (метод не стандартный), начислять баллы только на сумму оплаченную деньгами

При оформлении заказа если применить баллы, то сумма начисленных баллов не изменяется, но начисляются баллы правильно.

Использую упрощенный заказа simple/

Было бы не плохо если в Итого добавили бы строчку: Всего будет начислено баллов за покупку: (Сумма баллов по товарам + за  регистрацию + за покупку + за отзыв, и т.д.)

2019-02-17_00-48-02.png


Оплата баллами работает в штатном режиме. Модуль изменяет только количество баллов. Почему у вас не снимает баллы, могут быть разные причины неосторожного вмешательства в стандартные функции.

Если у вас не списываются баллы при оплате ими, проверьте файл:

opencart 2.3:

catalog/language/ru-ru/extension/total/reward.php

opencart 2.1:
catalog/language/russian/total/reward.php

Строка (по стандартному №6):

$_['text_reward']   = 'Бонусные баллы (%s)';
В некоторых пользователей были удалены символы '%s', верните их, без этого opencart не будет списывать баллы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, gello93 сказал:


Оплата баллами работает в штатном режиме. Модуль изменяет только количество баллов. Почему у вас не снимает баллы, могут быть разные причины неосторожного вмешательства в стандартные функции.

Если у вас не списываются баллы при оплате ими, проверьте файл:

opencart 2.3:

catalog/language/ru-ru/extension/total/reward.php

opencart 2.1:
catalog/language/russian/total/reward.php

Строка (по стандартному №6):

$_['text_reward']   = 'Бонусные баллы (%s)';
В некоторых пользователей были удалены символы '%s', верните их, без этого opencart не будет списывать баллы

Вы не поняли, баллы списываться, все отлично, вопрос только по стрелке которая смотрит вверх, сумма баллов рассчитывается не верно, но списываются баллы верно, это можно не исправлять, а просто в итого добавить сумму баллов которая будет в общем начислена за покупку 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.