Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Mega Filter PRO [by attribs, options, brands, price, filters][2.x, 3.x] [Поддержка]


OCMegaExtensions

Recommended Posts

делетнул сообщение, т.к. почему то движек форума пытается дублировать сообщения.... иногда это проходит, иногда выдает сообщение, что нельзя редактировать

Змінено користувачем ginsar
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установил MegaFilter Pro. Настроил фильтры. Установил на один из фильтров http://mebelermo.ru/kresla/kresla-kachalki/?mfp=84-[Глайдер] SEO-url http://mebelermo.ru/kresla/kresla-kachalki/glayder

Но при выборе ссылки с SEO-url выходит 404 страница.

Что не так сделал?

 

111.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Такая проблема: страница категории http://superpupers.biz.ua/328-kategorii/613-originalnye-aksessuary/623-naruchnye-chasy/ ,

фильтр видит количество товаров , но при любом нажатие на любой фильтр, вывот товар не происходит. Просто пустая страница без товаров

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Dontworrybehappy сказал:

Добрый день. Такая проблема: страница категории http://superpupers.biz.ua/328-kategorii/613-originalnye-aksessuary/623-naruchnye-chasy/ ,

фильтр видит количество товаров , но при любом нажатие на любой фильтр, вывот товар не происходит. Просто пустая страница без товаров

Если версия фильтра Plus то там во вкладках есть кнопка Перестроение индекса. А вот если обычная версия, то даже не знаю как там переиндексация происходит, может автоматически спустя какое-то время.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 01.10.2017 в 16:39, ginsar сказал:

Почему при задании описания для посадочной страницы оно уезжает за границы и появляется полоса прокрутки?

Неразрывных пробелов в тексте нет.

444.JPG

 

Сравнил данный кусок html-кода с аналогичным для другой категории, где все выводится нормально.

Разметка абсолютно одинаковая.

В чем может быть проблема???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

В консоли вебмастера гугл появилось уведомление об софт 404 ошибке со ссылкой: index.php?route=module/mega_filter/getcategories

С разных страниц сайта, где есть фильтр. 

Как лечить? В роботс добавить исключение?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


товарищи, проверьте у кого стоит фильтр: на страницах поиска если вывести фильтр по производителю или по цене - у меня после выбора любого значения выбрасывает на 404 страницу с урлом /poisk/ (у меня такой не используется). Техподдержка отписалась что готова посмотреть за 90 у.е. в час, совсем обнаглели....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет форумчане :)

Столкнулся я с проблемой, что при использовании фильтра на opencart, где есть много товаров (в моем случае 40000 товаров и куча категорий), загрузка страницы происходила у меня 21с при том, что и кеш включен и все возможные оптимизации были сделаны.

Сам мегафильтр делает запрос: 

SELECT                                 REPLACE(REPLACE(`text`, '', ''), '', '') AS `text`, `attribute_id`, COUNT( DISTINCT `tmp`.`product_id` ) AS `total`                         FROM(                         SELECT                                 `pa`.`attribute_id`,`p`.`product_id`,`pa`.`text`                         FROM                                 `oc_product` AS `p`                         INNER JOIN                                 `oc_product_attribute` AS `pa`                         ON                                 `pa`.`product_id` = `p`.`product_id` AND `pa`.`language_id` = '1'                                  INNER JOIN                                         `oc_product_to_store` AS `p2s`                                 ON                                         `p2s`.`product_id` = `p`.`product_id` AND `p2s`.`store_id` = 0                          INNER JOIN                                 `oc_product_to_category` AS `p2c`                         ON                                 `p2c`.`product_id` = `p`.`product_id`                          WHERE                                 `p`.`date_available` <= NOW() AND `p`.`status` = '1' AND `p2c`.`category_id` IN(1191)                  ) AS `tmp`                          GROUP BY                                 `text`, `attribute_id`;

Оказалось, что у продукт_атрибутов надо создать еще две колонки которых по умолчанию в OC нету.

image.png.d4016d8ad16aa0138e867f5c96bf2987.png

После таких манипуляций время сократилось с 21с до 1с :)

Я бы предложил автору при установке данного модуля делать проверку на наличие данных таблиц и при их отсутсвии создавать их.

Не за что :) 

Хотя я пользователь нуленного и может в последней версии это пофиксили, но если нет, то вот так вот :)

Я не горжусь, что пользуюсь нулем, но финансы на данный момент не позволяют приобрести данный модуль. Если магазин начнет приносить доход, то обязуюсь приобрести лицензию. :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.10.2017 в 08:13, ginsar сказал:

Видимо мы тут общаемся сами с собой... а тех.поддержка Мега Фильтра забила на своих покупателей.

А тут нет тех. поддержки этого модуля, и не было никогда. Пишите в суппорт http://support.ocdemo.eu/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 12.10.2017 в 14:04, T3X сказал:

Хотя я пользователь нуленного и может в последней версии это пофиксили, но если нет, то вот так вот

Это какая именно версия модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

А вообще есть кто-нибудь, кто добился главной  цели в этом Фильтре - проставил посадочные Seo страницы в фильтре и по ним идет трафик?  У меня долгое время стоит фильтр, все настроено, но трафика на готовые Seo страницы нет. И дело похоже не в фильтре , а в том что изменился алгоритм в поисковиках, и то что 2 года назад работало сейчас может не работать.  А если Seo настройки в фильтре для продвижения не нужны, то тогда может другие  Фильтры рассматривать....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 14.11.2017 в 11:16, andrew8920 сказал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста, я приобрел данный продукт, но у меня требует id покупки, где узнать id ?

Так же купил на оф сайте лицензию (третью уже). в ордере стоит статус Waiting for Proof of ID

раньше все скачивалось и активировалось через админку а теперь так стало. 

подскажите что делать?

 

p.s. в суппорт написал

 

Змінено користувачем Gudro
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я после покупки писал автору на почту номер заказа. Правда покупал тут. В ответ автор скидывала order id.

Кстати, возможно для многих будет открытием, по крайней мере для меня было точно, одна лицензия распространяется на 3 домена и 3 тестовых сайта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Sergeyy84 сказал:

Я после покупки писал автору на почту номер заказа. Правда покупал тут. В ответ автор скидывала order id.

Кстати, возможно для многих будет открытием, по крайней мере для меня было точно, одна лицензия распространяется на 3 домена и 3 тестовых сайта.

А как ее активировать на 3 разных домена?

при попытке активации на втором домене выдало

Your license has been blocked because earier you tried to activate MFP using incorrect data. Please try again after 48 hours.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не работает. Поддержка не отвечает третьи сутки. Что делать?

 

p.s. вот и думай нуленый может ставить, это при том что это третья покупка этого фильтра!!!!

2017-11-27_09-58-19.thumb.png.24387cd3029a1cc79acb74adeb90354d.png

Змінено користувачем Gudro
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Здравствуйте друзья! Столкнулся с такой проблемой. В Mega Filter Pro во вкладке SEO пытаюсь сделать посадочные страницы по атрибутам. Во вкладке Aliases указываю URL отфильтрованной страницы, далее прописываю SEO Url, title и description...
А проблема в следующем, атрибуты пересекаются в различных категориях товара и при создании посадочных страниц для каждой категории столкнулся с такой ситуацией(пример для создания страниц для категорий товаров Душевые кабины и Душевые уголки по атрибуту страна производителя):

 

https://santehnika-online.by/dushevye-kabiny-boksy-ugolki/dushevye-kabiny/russia/

 

https://santehnika-online.by/dushevye-kabiny-boksy-ugolki/dushevye-ugolki/russia-3990/

 

Вопрос такой как исправить чтобы и для страницы с уголками Url выглядел так:

 

https://santehnika-online.by/dushevye-kabiny-boksy-ugolki/dushevye-ugolki/russia/

(без приписки, цифр, которые добавляются автоматически).

 

Не понимаю в чем проблема и из-за чего дописываются цифры если Url страниц разный.
Буду благодарен за помощь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.