Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Mega Filter PRO [by attribs, options, brands, price, filters][2.x, 3.x] [Поддержка]


OCMegaExtensions

Recommended Posts

  • 2 weeks later...

нужно переделать отображение модуля на мобильных устройствах, подробнее в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добрый день!

1) У товаров есть атрибуты с несколькими значениями

image.png.b5d4b6391caf51151ce4ffc598952044.png

Как можно сделать что фильтр сгруппировал эти значения? То есть чтобы выводило по  слову

садовая техника

спецтехника

грузовые

и т.д.

А не так как сейчас (все значения атрибута в 1 строке)

 

2) Как изменить название вкладки Поиска в фильтре?

image.png.ee7d77eb24d5cf605dc62a7defdd8c15.png

 

3) как можно сделать так чтобы фильтр в телефоне был не виджетом, а как вариант на компе сбоку?Потомучто если он стоит сверху то неудобно.

 

Змінено користувачем ooofilar
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 28.03.2017 в 18:19, markimax сказал:

Я напомню вам про штатные "отзывы" opencart  с их ошметками url в индексе пс
У некоторых они не попадают в индекс, а других полный "комплект" там, зависит от многих нюансов, построения dom, разбора  и т.п.

А представьте у 20- 50% попадет в индекс ;)
Чем мотивируют себя ПС запускать js или нет на разных площадках известно только авторам алгоритмов. Поэтому нельзя просто так игнорировать эту проблему. "Если в доме есть грабли - рано или поздно на них наступишь" (с) Мой
Закрыть в robots.txt тоже можно - но я вот с упорством в 99% случаев встречаю их не закрытыми. Даже если это будет написано в ридми и доке
Это ошибочная реализация - компоновка url для запроса через js. Есть четкое правило в opencart - формировать средствами opencart. Это философия opencart такаяю Т е делать не костылями и граблями - а стандартизовано и унифицировано
"Если бы самолеты делали не по стандартам - они падали бы как яблоки осенью" (c) Мой преподаватель в университете

Уважаемый Марк!

А как Вы выходите из ситуации, когда на странице какой-либо категории/подкатегории с уже заданным параметром, взять filterpro( как вариант) и еще раз отсортировать по параметру подкатегории?

Например страница подкатегории Женские штаны ( в родительской категории Штаты) с урлом: главная/женские штаны и фильтром отсортировать еще раз по полу (Женские/мужские) - Женские. Получится урл главная/женские штаны+абракадабра....И по факту выходит, что на сайте 2 страницы с одинаковым контентом и разными адресами! Везде Женские штаны, но разный урл! 

Это ж в любом фильтре такое вылазит! Не все разработчики фильтров обладают Вашими знаниями! Они просто не заморачиваются ведь!

Спасибо

Змінено користувачем megajeans
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В данном фильтре после фильтрации получается так:

Главная/женские штаны/mfp/абракадабра

параметр mfp закрываете в роботс

и все, дублей нет, все довольны.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, Sergeyy84 сказал:

В данном фильтре после фильтрации получается так:

Главная/женские штаны/mfp/абракадабра

параметр mfp закрываете в роботс

и все, дублей нет, все довольны.

 

Спасибо)))

Если не составит труда, подскажите, пжлст, в фильтре filterpro нет возможности реализовать так, чтобы при выборе параметра фильтра (в моем случае), например, цвета штанов менялся физический адрес страницы по адресной строке?

Например я в категории Мужские джинсы выбираю параметр фильтрации по цвету: черный - происходит фильтрация и в адресной строке появляется адрес: https://mega-jeans.com.ua/dzhinsy-muzhskie/#category_id=193&page=1&path=193&sort=p.sort_order&order=ASC&limit=40&route=product%2Fcategory&min_price=349&max_price=899&attribute_value[13][]=черный

Но по факту это - страница, которую я создавал в модуле filterpro и у нее заданный мною адрес: https://mega-jeans.com.ua/dzhinsy-muzhskie/dzhinsy-muzhskie-chernye/

 

Сейчас при фильтрации по свойствам к урлу категории просто добавляется "абракадабра", но не меняется страница на созданную в фильтре с нужным адресом. При этом не меняется тайтл, заголовки, контент и т.д на тот, который установлен мною в самом фильтре. 

Иными словами с сайта я не могу перейти на страницу фильтра, а попасть на нее можно только с поиска или вбив адрес в адресную строку.

Может я что-то неверно реализовал при настройке фильтра? Или так и задумано реализовать так, как я описал в принципе невозможно? 

Спасибо еще раз и извините за беспокойство

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Коллеги приветствую! Думаю приобрести данный фильтр и непонятен вопрос, сохраняет ли фильтр пользовательский отбор в сессии? Или придется посетителю постоянно фильтровать при переходах по категориям? Думаю использовать его для сайта автозапчастей для отбора по авто. Цель: посетитель выбирает авто, и видит только товары для своего автомобиля в разных категориях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


здравствуйте. можете подсказать, с помощью вашего фильтра можно сделать такой фильтр как здесь ? http://kiwimotors.ru/ 
а именно - 1. вывести на главную.
2. чтобы в фильтр загрузить все параметры, и он выдавал в фильтре. а если нет товаров соответствущих фильтру то выпадает форма запроса. 
заранее спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


можете подсказать, можно ли вывести фильтр на главную страницу, и в горизонтальном виде? как здесь http://motorbor.by/ 

Заранее спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер!

Очень интересует корректная работа на теме aridius royal. Особенно касается реализации SEO - функционала.

 

Можно как-то протестировать? Ране читал, что были проблемы с генерацией ЧПУ и мета-тегов. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


51 минуту назад, lazurav сказал:

Добрый вечер!

Очень интересует корректная работа на теме aridius royal. Особенно касается реализации SEO - функционала.

 

Можно как-то протестировать? Ране читал, что были проблемы с генерацией ЧПУ и мета-тегов. Спасибо!

обратите внимание что сео функционал тут отсутствует как таковой. Есть версия Plus - там это есть. (если я не ошибаюсь конечно).

тестировать вам не дадут, но написать автору тикет можно на оф сайте - имеется для зареганых пользователей список файлов адаптаций под шаблоны. Вероятно, что под ваш тоже есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день


У меня примерно раз в неделю фильтр перестает работать и просить заново активировать: ввести Order ID и email. Сейчас снова нужно было активировать, но выдало ошибку [Error #08] Your license is invalid. Зашел на http://support.ocdemo.eu/submit_ticket и тут выдает ошибку: You can't register a few accounts using the same Order ID. If you want to add new ticket please login on your account using the form on the left side.


Подскажите пожалуйста, как можно решить эту проблему и проблему с тем, что фильтр нужно повторно активировать каждую неделю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день

 

В условиях использования указано что можно устанавливать на 3х доменах одновременно.

Необходимо ли вносить какие либо изменения в настройки или лицензию, или еще как нибудь оповещать разработчика об этом?

или при закупке можно указать только один домен, а потом поставить туда где еще нужен.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


можете подсказать пожалуйста, в чем тут проблема? http://artseoy1.beget.tech/ 

если нажать на кнопку поиска на фильтре, то там будет фильтровать, но с ошибками. автор шаблона сказал что это из за переменных.

но я не знаю как это исправить. может кто знает? могу даже заплатить за помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно ли сделать категории в виде флажков, но не только вложенные категории, а не зависимо от того, где находишься, чтобы можно было выбрать флажками те категории, которые хочешь просмотреть?

Змінено користувачем alinalessioYandex
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите перенести модуль фильтра в другое место. Мне нужно, чтобы фильтр отображался в строке где сортировка.

Думал достаточно просто в шаблоне category.tpl перенести <?php echo $content_top; ?> из верха, в то место куда мне надо. По идее, все модули, которые должны вставляться в позицию content-top должны попадать в место возле сортировки. Меня это устраивает, так как ничего кроме фильтра у меня там не будет, но фильтру чего-то не хватает и при таком переносе фильтр не фильтрует. Т.е. выводится, показывает значения, но при выборе значений, фильтрация не происходит.

 

Помогите пожалуйста, что еще надо сделать, чтобы при переносе фильтра, он не только отображался, но и работал как следует?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите пожалуйста, как в модуле Mega Filter PRO отключить ajax? Чтобы при выборе значений, страница перезагружалась полностью, без нажатия на кнопку "Применить"?

Змінено користувачем alinalessioYandex
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Даже если переменную позиции <?php echo $content_top; ?> просто обернуть в div и вывести туда модуль фильтра, то фильтр не будет работать. Где поискать эти зависимости и изменить в скриптах путь к позиции, чтобы он работал даже если изменится вложенность в позицию content_top?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Привет.

Народ не знаю поднималась ли данная тема

1. Можно ли сделать чтоб фильтр был без раскрытия - лишнее нажатия или вообще лишние детали в интерьере.

 

2. Объясните пожалуйста фишку с SEO в этом фильтре. То есть вообще с нуля для чего она нужна?

 

спасибо 

фильтр.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, есть ли информация по скорости работы с большим массивом информации (500к товаров, 10 атрибутов) ?

Змінено користувачем alexaw
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Cобрал небольшой стиль для фильтра.

У кого будут дополнения просьба написать в личку. Может что красивей получится.

 

Делаю по минимуму, особо в вертске не разбираюсь, Прошу помочь полезными советами.

Файл стилей могу выложить если надо.

 

Просто делаю для пробы, не все инпуты выложил и тд, это все долго будет. Может кто советом поможет - как смотрится вообще?

Куда сувать эти стили? в стайл2 ? или в настройки?

 

фильтр2.png

style-2.css

Змінено користувачем airatgu
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.