Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Mega Filter PRO [by attribs, options, brands, price, filters][2.x, 3.x] [Поддержка]


OCMegaExtensions
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 В IE11 фильтр сразу не срабатывает сразу, надо передернуть цену, только после  этого срабатывает. В хроме - нормально. Как сделать, чтобы в IE тоже работало?

 

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 13.05.2017 в 01:05, ps52 сказал:

 В IE11 фильтр сразу не срабатывает сразу, надо передернуть цену, только после  этого срабатывает. В хроме - нормально. Как сделать, чтобы в IE тоже работало?

У меня работает на всех проектах где ставил. Посмотрите демо - работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста:

В левой колонке идет вывод категорий, потом фильтр МегаФильтрПлюс, соответственно в фильтре стоит порядок сортировки "2".

Сейчас возникла необходимость разместить под фильтром еще один блок "Рекомендуемых статей". Прописываю его в "Дизайн"-Макет"-"Категории", а этот модуль выводится сверху фильтра, а надо чтобы выводилось под фильтром.

Как можно решить это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


15 часов назад, prohibition777 сказал:

как верифицировать модуль? где посмотреть order id?

если здесь покупали - вероятно на почту пришёл номер заказа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, flaero сказал:

Подскажите пожалуйста:

В левой колонке идет вывод категорий, потом фильтр МегаФильтрПлюс, соответственно в фильтре стоит порядок сортировки "2".

Сейчас возникла необходимость разместить под фильтром еще один блок "Рекомендуемых статей". Прописываю его в "Дизайн"-Макет"-"Категории", а этот модуль выводится сверху фильтра, а надо чтобы выводилось под фильтром.

Как можно решить это?

Да, есть такая беда иногда. Попробуйте удалить баннер с левой колонки, выключить фильтр, чистить все кеши, включить фильтр снова. Чистить кеш снова. Потом добавлять баннер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tomjakoleg сказал:

Да, есть такая беда иногда. Попробуйте удалить баннер с левой колонки, выключить фильтр, чистить все кеши, включить фильтр снова. Чистить кеш снова. Потом добавлять баннер.

А как выключить фильтр, так чтобы все ранее сделанные настройки не сбились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 минут назад, flaero сказал:

А как выключить фильтр, так чтобы все ранее сделанные настройки не сбились?

Просто уберите в макете галочки с категория

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите плиз. Купил модуль и когда создал пару новых alias для результатов фильтра на вновь созданной странице стоит атрибут rel=canonical на раздел.
Например, на site.ru/category/new-alias стоит <link href="http://site.ru/category" rel="canonical" />

Написал в поддержку фильтра, они ответили ссылкой на демо, где всё работает как надо. То есть, здесь http://v2.ocdemo.eu/desktops/test-mfp-seo стоит canonical на эту же страницу.

Почему у меня не так? И что конкретно нужно сделать, чтобы изменить этот атрибут? 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 18.05.2017 в 15:35, Safistik сказал:

Помогите плиз. Купил модуль и когда создал пару новых alias для результатов фильтра на вновь созданной странице стоит атрибут rel=canonical на раздел.

Возможно у товаров которые на странице под которую делаете алиас не у всех задана главная категория?  Может ето? У меня каноникал тоже правильно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.05.2017 в 17:35, Safistik сказал:

Помогите плиз. Купил модуль и когда создал пару новых alias для результатов фильтра на вновь созданной странице стоит атрибут rel=canonical на раздел.
Например, на site.ru/category/new-alias стоит <link href="http://site.ru/category" rel="canonical" />

Написал в поддержку фильтра, они ответили ссылкой на демо, где всё работает как надо. То есть, здесь http://v2.ocdemo.eu/desktops/test-mfp-seo стоит canonical на эту же страницу.

Почему у меня не так? И что конкретно нужно сделать, чтобы изменить этот атрибут? 

Заранее спасибо!

Точно такая же проблема после включения Canonical в Seo Pack Pro

 

Screenshot_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


На самом деле в моём случае проблема решилась просто. Я написал разработчику модуля, а он переустановил его. Сказал, что я залил не все файлы. Теперь rel=canonical выводится как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Возникла такая проблема, создаю страницы для фильтров site.ru/nout/nout-asus

В mega filter pro к этой страницу добавляю текст

Но mega filter pro не отрабатывает HTML код при использовании фильтра, получается текст с всеми <b><h2>

Но если зайти сразу на страничку site.ru/nout/nout-asus , то там все нормально.

Кто-то сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


СЕО-ссылки выводятся на странице категорий (для перелинковки) или присутствуют только в sitemap?

Т.е. вес по ним передаваться не будет?

Хочу сделать сео-ссылки вида "категория+бренд".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите, пожалуйста, как можно вывести фильтр после определённого DIV  со своим ID? Думается, что с помощью JQuery, но как-то не получается у меня.

 

п.с. вопрос снят... 

решение

<script type="text/javascript">
$( init );
function init() {
$("#mfilter-box-1").appendTo("#dopbloks");
}
</script>

прямо в mega-filter.tpl

Изменено пользователем Gann
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, у кого была такая ситуация....

 

Фильтр работает, но только после перезагрузки страницы. Так, когда выбираю, фильтрации товаров не происходит... только когда в адрес добавится что-то и перезагружаю страницу

 

п.с. разобрался... надо было править "Содержимое селектора (в JavaScript):"

Изменено пользователем Gann
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, есть ли у этого фильтра разделитель атрибутов. Допустим у атрибута "пол" - 3 значения "мальчики","девочки","мальчики/девочки". Хочу, что бы при выборе значения мальчики- показывал товары со значением фильтра "мальчики" и "Мальчики/девочки". Разделитель соответственно в этом случае "/". Если этого нет, сложно ли это будет реализовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 hour ago, Anyon said:

Господа, есть ли у этого фильтра разделитель атрибутов. Допустим у атрибута "пол" - 3 значения "мальчики","девочки","мальчики/девочки". Хочу, что бы при выборе значения мальчики- показывал товары со значением фильтра "мальчики" и "Мальчики/девочки". Разделитель соответственно в этом случае "/". Если этого нет, сложно ли это будет реализовать?


есть. можете добавить несколько значений одного атрибута

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день.

столкнулся с проблемой - не фильтрует. может где то чтото не доделал.

вот скрины.

По фильтру - типа есть один товар.. выбираю его - а товар не выводится.

1.png

2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите, купил модуль, но активировать не могу, просит order ID, а тот номер заказа, который пришел на почту не подходит, пишет Your Order ID is invalid, please try again or contact us [email protected].

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Frolov23 сказал:

Подскажите, купил модуль, но активировать не могу, просит order ID, а тот номер заказа, который пришел на почту не подходит, пишет Your Order ID is invalid, please try again or contact us [email protected].

Ну вот на это мыло и пиши, ток на инглиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.