Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Mega Filter PRO [by attribs, options, brands, price, filters][2.x, 3.x] [Поддержка]


OCMegaExtensions

Recommended Posts

18 минут назад, Irenly сказал:

Здравствуйте! Купила здесь фильтр. По инструкции скопировала файлы из папки 2.x MF_PRO OCMod, перешла в менеджер дополнений очистила и обновила (ничего в дополнениях не появилось), потом в модулях установила мега фильтр про, на странице он не отразился. При попытке редактирования фильтра - пишет "У вас нет прав для доступа к этой странице. Если она вам нужна, обратитесь к администратору."

Я сама администратор. 

Сначала решила поинтересоваться здесь, может кто подскажет решение. Спасибо!

 

Система-Пользователи-Группы пользователей-Администраторы  Выделить все галочки разрешить просмотр и разрешить редактирование и сохранить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, помогло. Теперь после ввода айди заказа и мэйла, появилось сообщение  [Error #00] Your license is invalid

Пробовала написать в поддержку, пришлось писать на почту..  Здесь выше писали, что впереди перед номером заказа добавить 100 нужно. Это для всех работает или не точно? Не хочется использовать последнюю попытку активации, следующую только через 48 часов разрешат. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


57 минут назад, Irenly сказал:

Спасибо, помогло. Теперь после ввода айди заказа и мэйла, появилось сообщение  [Error #00] Your license is invalid

Пробовала написать в поддержку, пришлось писать на почту..  Здесь выше писали, что впереди перед номером заказа добавить 100 нужно. Это для всех работает или не точно? Не хочется использовать последнюю попытку активации, следующую только через 48 часов разрешат. 

Нужно дождатса ответа от поддержки, они должны лицензию внести себе в базы на сервере, так как не зделали пока интеграцию своих баз с api форума. Если пробовали больше 2 раза активировать - напишите также IP вашего сайта в емейл, чтоб розблокировали, но думаю они сами найдут ip)) Но нужно указать, что вы пробовали больше 2 раз наверное

 

________________________________________________________________

@OCMegaExtensions Make integrate the API of the forum opencartforum.com with your databases of the license!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

OcStore 2.3 - не работают seo-url фильтра с встроенным seo pro (выдает 404 - страница не найдена)

Писал на http://support.ocdemo.eu (Ticket #0B0-9F5-59A25)

Автор запросил доступы в админку и пропал...

Может тут увидит...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, rezhisser сказал:

 

Настройки/Прочее/Статус наличия

Задача не скрыть вовсе товары, которые не в наличии, а убрать из фильтра по цене диапазон 0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. С чем может быть связано то, что фильтр не работает в некоторых категориях (не идет подсчет и не реагирует фильтр, а также не отображается в моб версии), когда в других категориях все четко? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток.

 

На моем сайте есть старшая, средняя и младшая категории. В младшей категории работает все как надо: стоит фильтр. А вот в средней и старшей категории фильтр товаров не отображается. Что мне сделать чтобы фильтр отображался? Может быть это связано с шаблоном?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Irenly сказал:

Здравствуйте. С чем может быть связано то, что фильтр не работает в некоторых категориях (не идет подсчет и не реагирует фильтр, а также не отображается в моб версии), когда в других категориях все четко? 

 

Поняла, что фильтр конфликтует со скриптом, кот отвечает за скрытие текста (Читать далее). Вопрос теперь в том, как их подружить, так как оба необходимы. Буду благодарна любым идеям и решениям, если таковые существуют. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Dmitry1982 сказал:

Доброго времени суток.

 

На моем сайте есть старшая, средняя и младшая категории. В младшей категории работает все как надо: стоит фильтр. А вот в средней и старшей категории фильтр товаров не отображается. Что мне сделать чтобы фильтр отображался? Может быть это связано с шаблоном?

 

Попробовал на дефолтном шаблоне. Все равно в старшей и средней категории фильтр не работает.

На странице поставщика идет неправильный подсчет атрибутов и опций.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, monk сказал:

Подскажите как с поддержкой? Лично мне уже второй день ничего не отвечают, на шаблоне shop-store не работает фильтр.

Он и здесь opencart.com давно не появлялся.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, как поставить в бренде фильтр по категориям? не могу понять

И подскажите как работает seo вкладка по фильтру, стоит обновляться или еще сырая?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 14.04.2017 в 23:40, rezhisser сказал:

OcStore 2.3 - не работают seo-url фильтра с встроенным seo pro (выдает 404 - страница не найдена)

Работает как раз с етой версией (2_5_3) , или модуль "не там" брали. Если же там, тогда можно немножко код подправить. Посмотрите в ошибки в админке, если ругаетса на Аrray как сепаратор, можно там написать сразу mfp, делал как то раз клиенту.

В 16.04.2017 в 10:24, baxabit сказал:

Задача не скрыть вовсе товары, которые не в наличии, а убрать из фильтра по цене диапазон 0

Решение внизу на картинке

 

В 17.04.2017 в 00:31, Dmitry1982 сказал:

На моем сайте есть старшая, средняя и младшая категории. В младшей категории работает все как надо: стоит фильтр. А вот в средней и старшей категории фильтр товаров не отображается. Что мне сделать чтобы фильтр отображался? Может быть это связано с шаблоном?

Попробуйте указать у всех товаров главную категорию, может в етом проблема, фильтр не показазываетса когда товаров нет, которые он должен фильтрировать, он в верхних категориях не видит товаров, поетому не показываетса. Или конфликт с каким-то скриптом или модулем, который только в главных категориях.

 

В 18.04.2017 в 10:01, monk сказал:

Подскажите как с поддержкой? Лично мне уже второй день ничего не отвечают, на шаблоне shop-store не работает фильтр.

Поддержка тут мягко говоря... Может автор нирьнула переделывать метод формирования урлов по советах Марка. Зарегистрируйтесь на forum.ocdemo.eu и посмотрите как нужно указывать под ваш шаблон js

Или посмотрите на странице поддержки Вашей теме по запросу megafilter, может кто-то уже написал.

В 18.04.2017 в 17:44, Serg5 сказал:

Подскажите, как поставить в бренде фильтр по категориям? не могу понять

И подскажите как работает seo вкладка по фильтру, стоит обновляться или еще сырая?

Нужно поставить галочку в макете фильтра напротив ManufactureInfo и во вкладке фильтра Категории включить Дерево категорий. Seo c новой версией уже работает лучше, но метод формирования урлов все тот же((

 

 

Да... и еще.. Покупок то тут только 10, в том числе я тут также клиенту покупал, раньше покупал на opencartовском форуме, а поддержку спрашывают много людей, думаю есть процент варезников))) Как вот на первой странице "не могу зарегистрироватса на форуме, дайте мод.... " - можете посмотреть предыдущую страницу. Прошу игнорировать етот пост всех тех, кто купил модуль, ето не к вам!!!!

Записати.JPG

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,

ситуация такая - когда из детального описания товара в фильтре возвращаюсь назад, то "Запрашиваемая страница не найдена". Помогите, пожалуйста исправить. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, Vladvika сказал:

Здравствуйте,

ситуация такая - когда из детального описания товара в фильтре возвращаюсь назад, то "Запрашиваемая страница не найдена". Помогите, пожалуйста исправить. 

Смотрите вверху - там обсуждение етой проблемы многократное. У меня новая версия работает с Seo Pro когда последний раз ставил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 13.03.2017 at 11:08 AM, OCMegaExtensions said:

MFP works properly with some versions of SEO PRO. We are currently working on adding support for other versions.

Hi there! I use ocStore 2.3.0.2.2 - tomorrow I plan to buy your module MFPro

Please advice - will the SEO Aliases be supported for my version of SEO PRO - for me it's really impartant (sorry but I don't know my version, please advice how to check)

I plan to promote my webstore with the filter results' pages optimized with SEO

 

Написал запрос разрабам. Пока жду ответ. Уже полтора месяца прошло с их отписки про доработку, может чего продвинулось уже?

 

Подскажите, кто-то тестил работу через алиасы фильтра ЧПУ от SEO PRO на ocStore 2.3.0.2.2 ?

Реально пора покупать и запускать магазин, но без этой рабочей функции - все сео тексты и мета-заголовки некуда складывать

От трехэтажных категорий как раз решил отказаться, проникшись идеей этого Фильтра - и вот те новость... 

Змінено користувачем Andrey777888
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Фильтр нельзя поставить на распродажу, мега фильтр не видит его.

Подскажите кто та фильтр ставил на распродажу? мне надо распределить распродажу по категориям может кто та подскажет как это сделать ?

У кого то есть опыт допилить seo вкладка по фильтру чтоб нормально все работало 

Змінено користувачем Serg5
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?

У меня в полях Показывать в категориях: и  Скрыть в категориях: почему-то не показывает все категории магазина. Например есть категории

Профнастил  >   Профлист С8
Профнастил  >   Профлист С10
Профнастил  >   Профлист С20
Профнастил  >   Профлист С21
Профнастил  >   Профлист НС35
Профнастил  >   Профлист Н60
Профнастил  >   Профлист Н75

А в модуле отображаются только

Профнастил  >   Профлист С8
Профнастил  >   Профлист С21
Профнастил  >   Профлист НС35
Профнастил  >   Профлист Н60
Профнастил  >   Профлист Н75

И таких "пропущенных" категорий очень много.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 25.04.2017 в 20:03, Andrey777888 сказал:

Подскажите, кто-то тестил работу через алиасы фильтра ЧПУ от SEO PRO на ocStore 2.3.0.2.2 ?

Реально пора покупать и запускать магазин, но без этой рабочей функции - все сео тексты и мета-заголовки некуда складывать

От трехэтажных категорий как раз решил отказаться, проникшись идеей этого Фильтра - и вот те новость... 

Работает весь функционал новой версии фильтра, в том чилсе и сео настройки

В 04.05.2017 в 13:46, Serg5 сказал:

Фильтр нельзя поставить на распродажу, мега фильтр не видит его.

Подскажите кто та фильтр ставил на распродажу? мне надо распределить распродажу по категориям может кто та подскажет как это сделать ?

У кого то есть опыт допилить seo вкладка по фильтру чтоб нормально все работало 

можно - посмотрите вверху - там обсуждения. Ставте на макет special (акции) - или добавте макет такой если нет

 

В 04.05.2017 в 23:05, alexXXL сказал:

Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?

У меня в полях Показывать в категориях: и  Скрыть в категориях: почему-то не показывает все категории магазина. Например есть категории

А в модуле отображаются только

И таких "пропущенных" категорий очень много.

Возможно вы не заполнили важные поля в категориях как то сео чпу или названия на других языках если опенкартпро, что не отображаютса. Или кеш не чистили

 

13 часов назад, Dzhavdet сказал:

После одного из обновлений модуля фильтр перестал показываться на мобильной версии сайта.

может снесли файл в папке library  mfilter_mobile или не обновили его или после обновления не скопировали файлы новой версии фильтра себе в папку с темой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.