Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ошибка в карте сайта


Recommended Posts

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Формирую sitemap через дополнение Google Sitemap.   Версия движка ocStore 2.3.0.2. Вот, сама ссылка на него. Гугл выдает ошибку " Обнаружена неверная дата. Исправьте дату или ее формат перед повторной передачей. " Поискал информацию в гугле выдает информацию, что  Для дат должна использоваться кодировка даты и времени W3C . Как и где это исправить?Заранее благодарен.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
  • 3 months later...
  • 1 month later...
3 минуты назад, nikifalex сказал:

кто вам товары парсил, обращайтесь к нему, он забыл дату добавления добавить у товаров

http://prntscr.com/g7xpwn в товарах есть дата

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 8 months later...

У меня была точно такая же проблема. Причин возникновения я не знаю, но решил я её следующим образом.

1) Скопировал значение ошибки в серч консоли (у меня -0001-11-30T00:00:00+02:00)

2) В sitemap (www.вашсайт/index.php?route=extension/feed/google_sitemap) с помощью ctrl+f нашел в каком товаре ошибка.

3) В админке пересохранил соответствующий товар (предварительно на всякий случай изменил дату добавления товара).

Обновив вкладку браузера с открытым sitemap проблему больше не обнаружил, надеюсь не появится в будущем.

Змінено користувачем serji131
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...
В 17.04.2018 в 12:46, serji131 сказал:

У меня была точно такая же проблема. Причин возникновения я не знаю, но решил я её следующим образом.

1) Скопировал значение ошибки в серч консоли (у меня -0001-11-30T00:00:00+02:00)

2) В sitemap (www.вашсайт/index.php?route=extension/feed/google_sitemap) с помощью ctrl+f нашел в каком товаре ошибка.

3) В админке пересохранил соответствующий товар (предварительно на всякий случай изменил дату добавления товара).

Обновив вкладку браузера с открытым sitemap проблему больше не обнаружил, надеюсь не появится в будущем.

Спасибо, и мне помогло!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Добрый день!
Заходим в phpadmin -> oc_product (в левой колонке) -> + -> Индексы -> date_added -> редактировать -> По умолчанию (выбираем "Как определено") -> в появившемся поле вводим данные: 0000-00-00 00:00:00 -> Сохранить. То же делаем с date_modified .

Пьём кофе, знакомимся с женщинами :D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.