Рекомендуемые сообщения

feo1717    1

Всем привет!
Хотел поблагодарить пользователя https://opencartforum.com/profile/721306-lazdakon/ за помощь с проектом.

Исполнитель ответственный, работал и днем и ночью, работу выполнил качественно, все пожелания моментально воплощались и в итоге результат отличный. Я как клиент не очень хорош и часто разные исполнители (дизайнеры, программисты) просто слали меня, ведь я сам не знал чего хочу :) Тут же все иначе, мне помогли, рассказали, все сделали. 
Как результат - стабильно работающий сайт и увеличение количества клиентов.

Благодарю за работу, буду рекомендовать к сотрудничеству!

Поделиться сообщением

Lazdakon    27

feo1717, благодарю! :-)

Поделиться сообщением

Dmitry1982    2

Он мне тоже делал некоторые изменения по сайту. Довольно быстро делает и отвечает оперативно, что большой плюс. Да, ночью он тоже делает...

И как сложности появляются не увеличивает объявленную сумму.

От меня огромная благодарность за терпение)))

Поделиться сообщением

handmadegod    1

Обращался по проблеме дублирования адреса страниц, все было сделано быстро и недорого.

Поделиться сообщением

Killai    2

Работал над заданием  Общая доработка сайта. Адекватный, ответственный. Работал достойно, трудился около недели, если в общем, то результат был положительным. И да, цены реальные! Спасибо! Теперь всегда есть к кому обратиться;)

Поделиться сообщением

Evgen24    5

Хотел бы выразить свою благодарность  @Lazdakon  . 

Настраивает модуль обмена данными с 1с .

Оперативно отвечает.

Столкнулись с проблемой на стороне 1с . 

Но думаю вопрос времени разобраться в чем дело и до делать.

Поделиться сообщением

Dmitry1982    2

Вновь обращался к Алексею. На тот раз с обновлением движка.

Все нормально прошло. Посоветовал шаблон, и он оказался один из лучших. Все модули, которые мне были нужны установил без проблем. БД перенес.

Стоимость работ очень привлекательная.

Поделиться сообщением

RobotVsem    2

Данный исполнитель работал над настройкой внешнего вида сайта и другие доработки. Отличная обратная связь, понимает сразу, что от него хотят, были некоторые поправки которые не обговаривались перед началом выполнения работ, цену не изменил за что ему отдельная благодарность.

Благодарю за качественно выполненную работу, будем обращаться еще и рекомендовать к сотрудничеству.

Поделиться сообщением

Donomap    3

Спасибо @Lazdakon за качественную выполненную работу. Стояла задача скорректировать поля в корзине, а также вывести доп инфу в бланк печати заказа. Все сделал адекватно, быстро, маленькую правку сделал даже бесплатно :)

Поделиться сообщением

Lazdakon    27

Спасибо за отзывы :-)

Поделиться сообщением

Antonshka11    3

Попросил помочь с мелкой доработкой  на сайте, выполнил без корыстно за что и благодарю данного исполнителя! Спасибо!

Поделиться сообщением

dancel    1

Большое спасибо за качественную работу и терпение!) Переносили сайт на новый шаблон, обновили до последней версии ОС, установили много модулей. Все пожелания были учтены и реализованы в работе. И все это буквально за пару дней! Всегда на связи, не приходилось ждать, переживать! Советую! Спасибо! 

Поделиться сообщением

akula89    1

Отличный исполнитель быстро и качественно рекомендую

Поделиться сообщением

aka75    7

Буду краток!!! Была задача, задача выполнена. Вобщем работой доволен)))

Поделиться сообщением

inpromotion    1

Хочу оставить свой отзыв о пользователе Lazdakon.

Недавно разместил сообщение о том, что мне нужна помощь с в доработке шаблона. Он оперативно ответил, и мы связались. Я остался с очень хорошими впечатлениями, т.к. мою задачу решили за ту цену, которую Lazdakon мне изначально озвучил, хотя по факту пришлось сделать немного больше, чем мы планировали.

В общем, всем рекомендую! Ну а мы продолжим сотрудничество! Соотношение цена-качество меня полностью устраивает!

Поделиться сообщением

tgorod    1

Огромное спасибо Алексею за качественно выполненные работы. Работаем уже несколько месяцев все четко и ответственно. Адекватный прайс и главное качество выполненных работ.Надеюсь и на дальнейшее сотрудничество.В процессе работы прошу об одной или нескольких задачах,но возникают еще и еще и Алексей с ними справляется отлично.Спасибо, Алексей!

Поделиться сообщением

aziadom    1

Все поставленные задачи по интернет-магазину выполнены, по дороге исправлены "костыли" предыдущих исполнителей.

Радует адекватность, исполнительность и желание до конца разобраться в поставленной задаче.

Все быстро, без задержек и проволочек.

Плюс - адекватная стоимость работ.

Продолжаем сотрудничество.

Поделиться сообщением

Стояла задача по доработке внешнего вида, формата вывода товаров, приведение всего сайта под стиль компании.
Работа была выполнена добросовестно, в указанные сроки и заявленную стоимость. Возникающие по ходу работы дополнительные задачи были также быстро выполнены.

Выражаем благодарность за сотрудничество! Будем обращаться еще.

Поделиться сообщением

pestnets    2

Задача по внедрению коэффициента наценки выполнена на отлично!

Благодарю за работу и рекомендую как качественного исполнителя.

Поделиться сообщением

AndreySpb    1

Добрый вечер!

Хочу отметить @Lazdakon , как ответственного и понимающего запросы клиентов человека. Понимающего простой язык, когда можно объяснить "на пальцах" свои хотелки. Впечалила быстрота и оперативнось во внесении изменений. Ценник адекватный. Всем рекомендую, сам и дальше буду работать с Алексеем. Большое ему спасибо!

Поделиться сообщением

GSG    1

Отличный исполнитель!

Ответственный, грамотный, терпеливый и пунктуальный. Всегда на связи, отвечает мега-оперативно, работает днем и ночью. Не ломит ценник, умеет понять нужды клиента. Даже в том случае, если клиент не вполне понимает сам, что ему надо)). Просто идеальный фрилансер для тех, кто не слишком хорошо разбирается в предмете: посоветует как лучше решить проблему, подскажет варианты. Кучу всего доделал просто за спасибо, такое сейчас большая редкость.

Очень рада, что именно Алексей выполнял работу по сайту (а было ее немало - и программирование, и верстка): невероятно легкий и приятный в общении человек и замечательный профессионал. Если понадобится - буду обращаться только к нему!

Спасибо, Алексей, большое человеческое СПАСИБО!!!!

Поделиться сообщением

pestnets    2

Большое спасибо за работу. 

Отдельная благодарность за инициативность.

Такие исполнители на вес золота.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу