Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Создание мультивендора


Recommended Posts

Здравствуйте, для начала хотелось бы поинтересоваться примерными ценами, ТЗ будет позже, если цена не спугнет конечно..

По сути: собрать торговую площадку, типа Алиэкспресс, ебэй и т.д. Все на русском, регистрация продавцов и покупателей, отзывы, рейтинги.

Кто сможет и за какую цену сможет создать магазин как алиэкспресс?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, 1mixa сказал:

Здравствуйте, для начала хотелось бы поинтересоваться примерными ценами, ТЗ будет позже, если цена не спугнет конечно..

По сути: собрать торговую площадку, типа Алиэкспресс, ебэй и т.д. Все на русском, регистрация продавцов и покупателей, отзывы, рейтинги.

Кто сможет и за какую цену сможет создать магазин как алиэкспресс?

 

Судя по всему вам лучше сразу пугаться и не морочить людям голову.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, 1mixa сказал:

Здравствуйте, для начала хотелось бы поинтересоваться примерными ценами, ТЗ будет позже, если цена не спугнет конечно..

По сути: собрать торговую площадку, типа Алиэкспресс, ебэй и т.д. Все на русском, регистрация продавцов и покупателей, отзывы, рейтинги.

Кто сможет и за какую цену сможет создать магазин как алиэкспресс?

 

От 100`000$

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

мне не надо с 0, надо на открытом движке, прикрутить недорогой или бесплатный модуль и чуточку допилить - будет дешевле, вот я и спрашиваю, тут есть люди у которых руки растут от куда надо и могут собрать мультивендор, и за сколько бы спецы сделали. А за 100000 баксов, я сам вам соберу 10 таких.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, 1mixa сказал:

мне не надо с 0, надо на открытом движке, прикрутить недорогой или бесплатный модуль и чуточку допилить - будет дешевле, вот я и спрашиваю, тут есть люди у которых руки растут от куда надо и могут собрать мультивендор, и за сколько бы спецы сделали. А за 100000 баксов, я сам вам соберу 10 таких.

Ну удачи в таком случае, что я могу сказать
Пусть вам сделают ebay и aliexpress на бесплатном модуле

Скрытый текст

 

 

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.